Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понедельник, вт,ср,чет,пят,суб,воск...от тюрьмы да от сумы.....

Исправленному верить! У Вас есть случаи, чтобы у чел из мест не столь отдаленных, сложилась бы удачная судьба в дельнейшем. Или же этот осадок отпечатается на всю дельнейшую жизнь, и будет нет -нет да ставить подножки?
_____(!!!)_____
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Ужасный характер
А зачем дни недели то перечислять?)
_____(!!!)_____В ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
А зачем дни недели то перечислять?)
СсылкаПожаловаться
еслиб я оставила только сегодняшний понедельник, то задали бы вопрос, а что в остальные дни горя не бывает.
Ужасный характерВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
еслиб я оставила только сегодняшний понедельник, то задали бы вопрос, а что в остальные дни горя не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы)))) лучше было бы ваще их не перечислять.. никому бы в башкень не пришло, что тут уместно перечисление дней недели))
По теме: Среди родственников никто не сидел... А так помню было дело.. но плохо закончилось... Была у нас училка по истории, в 9 классе я училась, когда она по пьяни зарезала своего мужа... отсидела 7 лет, вышла на свободу и через некоторое время сгорела в пьяном угаре вместе с матерью... Жаль, хорошая училка была, умница... но пьянь....(((
_____(!!!)_____В ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
гы)))) лучше было бы ваще их не перечислять.. никому бы в башкень не пришло, что тут уместно перечисление дней недели))
По теме: Среди родственников никто не сидел... А так помню было дело.. но плохо закончилось... Была у нас училка по истории, в 9 классе я училась, когда она по пьяни зарезала своего мужа... отсидела 7 лет, вышла на свободу и через некоторое время сгорела в пьяном угаре вместе с матерью... Жаль, хорошая училка была, умница... но пьянь....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшно.
Термит
мой дядюшка после освобождения из млс не пропал. правда, в этом сильна заслуга моей тётушки.
Люба
Вот чего-то не поняла связи дней недели с тюрьмой... и с сумой....)
_____(!!!)_____
Сильная женщина! Молодца!
_____(!!!)_____В ответ на Люба
Люба
Вот чего-то не поняла связи дней недели с тюрьмой... и с сумой....)
СсылкаПожаловаться
Ответ Термиту, а попадает к Вам.
_____(!!!)_____В ответ на Люба
Люба
Вот чего-то не поняла связи дней недели с тюрьмой... и с сумой....)
СсылкаПожаловаться
Сильная женщина! Молодца!
антася
У шэфа моего - огромный бизнес , деньги , дети , жены, любовницы , с мерией города на ты.
вика vukaВ ответ на антася
антася
У шэфа моего - огромный бизнес , деньги , дети , жены, любовницы , с мерией города на ты.
СсылкаПожаловаться
тоже бывший жулик,да?)))и у моего теперь легальный бизнес)
Бочелли
Такое впечатление, что автор переписывается с зеком и верит его задушевным рассказам.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Бочелли
Бочелли
Такое впечатление, что автор переписывается с зеком и верит его задушевным рассказам.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю..поэтому и спрашивает из далека...
_____(!!!)_____В ответ на Бочелли
Бочелли
Такое впечатление, что автор переписывается с зеком и верит его задушевным рассказам.
СсылкаПожаловаться
Бо ,совсем не так.Сюда некоторые пишут с искалечанной душой, видимо в тех местах. как ты считаешь?
Вийюха ВолошинаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Бо ,совсем не так.Сюда некоторые пишут с искалечанной душой, видимо в тех местах. как ты считаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даша калечится повсеместно..те места лишь последовательная рекция на их поступки...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Бочелли
Бочелли
Такое впечатление, что автор переписывается с зеком и верит его задушевным рассказам.
СсылкаПожаловаться
Да читал в газете "Оракул" пару лет назад большую статью про это явление - "письма зэков". Писать красиво и "слезу вышибить" они умеют. Зачитаешься, поверишь. Такое ощущение, что у нас в тюрьмах классики литературы одни сидят.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да читал в газете "Оракул" пару лет назад большую статью про это явление - "письма зэков". Писать красиво и "слезу вышибить" они умеют. Зачитаешься, поверишь. Такое ощущение, что у нас в тюрьмах классики литературы одни сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все просто..свободное время..колективное правописание... голодный желудок и распухшие яйца очень стимулируют...их как пендаль.
_____(!!!)_____
Вот девчата из Пуси райт, мне их жалкова-то. Искалечили себе судьбу и выйдут скорее всего озлобленными.
АнастасияВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Вот девчата из Пуси райт, мне их жалкова-то. Искалечили себе судьбу и выйдут скорее всего озлобленными.
СсылкаПожаловаться
Та которая вышла уже сказала, что готовят новые акции....
_____(!!!)_____В ответ на Анастасия
Анастасия
Та которая вышла уже сказала, что готовят новые акции....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди ты, не слышала.
АнастасияВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Иди ты, не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотела скинуть ссылку на передачу, не нашла...(
ПолЖИЗНИВ ответ на Анастасия
Анастасия
Та которая вышла уже сказала, что готовят новые акции....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь не учит... печально...
Аркадий ЛаптевВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Вот девчата из Пуси райт, мне их жалкова-то. Искалечили себе судьбу и выйдут скорее всего озлобленными.
СсылкаПожаловаться
А что жалеть-то? Дуры. Ну засунь себе в влагалище курицу (реально) и проведи акцию "курица в п**де", в качестве кого тебя считать будут?
БочеллиВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А что жалеть-то? Дуры. Ну засунь себе в влагалище курицу (реально) и проведи акцию "курица в п**де", в качестве кого тебя считать будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты считаешь что дуру нужно сажать на три года, даже если у нее на руках ребенок?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Бочелли
Бочелли
а ты считаешь что дуру нужно сажать на три года, даже если у нее на руках ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если не доходит....А сколько женщин в тюрьмах с пузом сидят? Что-то только одна доча председателя изберкома залетела по-быстрому, чтобы "сидеть через 14 лет". Помните сюжет в сети гудел, как дура двух сестёр на тротуаре сбила. Была обеспокоена о машинке, а не о пострадавших? Почему-то простую "Машу с Уралмаша", имеющую ребёнка не осудят с "отсрочкой приговора на 14 лет"? Пусть сидит, раз дура. Через год о ней забудут те же "западные защитники".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем