Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понимаю, что делаю неправильно, но как сердцу приказать...

Я знаю, что я дура и все такое.. Но по другому я не могу, мне очень плохо и я страдаю.. Дело. в том. что я очень привыкла к женатому человеку, который не собирается разводиться, мало того, что его все устраивает.. Что мы с ним иногда встречаемся и т.д.
Я пыталась его забыть, находила других, но все как то не складывалось... Меня постоянно тянуло к нему... Это какое божье наказание... Я не пойму люблю ли я его или что это.. Но мне с ним так хорошо и спокойно.. Когда мы вдвоем, мне хочется от счастья летать, и другие проблемы уходят на другой план.. Мне с ним очень хорошо, мы можем просто сидеть обнявшись и молчать, и такое умиротворение приходит ко мне.. С ним моя душа отдыхает..
Я не могу от него отказаться, нет сил.. Что это привязанность или любовь, или просто тупая привычка.. Как избавиться, ничего не помогает..
Когда его нет или мы в соре, я очень переживаю, как будто у меня отобрали руку или ногу, как будто что то дорогое я потеряла,,. появляется он и все стает на свои места.. Может мне пора к психологу.. Я незнаю, что делать...уже схожу сума..
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Мари
Я знаю, что вы будете меня осуждать, но сейчас мне очень плохо.. Мы вроде как опять в ссоре... Он вновь пропал, есть свободные парни.. но они не могут заменить мне его, внутри какая то пустота, когда мы с ним соримся или когда он пропадает..
наталияВ ответ на Мари
Мари
Я знаю, что вы будете меня осуждать, но сейчас мне очень плохо.. Мы вроде как опять в ссоре... Он вновь пропал, есть свободные парни.. но они не могут заменить мне его, внутри какая то пустота, когда мы с ним соримся или когда он пропадает..
СсылкаПожаловаться
А ты не забыла, что у него есть семья . Тебе мож и плохо, а вот ему уже без тебя очень хорошо. И прежде чем ныть, подумай и о нем и о его родных. Которых он не собирается на тебя менять.
MapuHa UBaHoBa
да никто тебя не осуждает. Однако зависимость от тяжелых наркотиков надо лечить.
МариВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
да никто тебя не осуждает. Однако зависимость от тяжелых наркотиков надо лечить.
СсылкаПожаловаться
Как лечить?? Клином не вышибает... Влюбиться в другого не могу.. Никто не разу еще не заинтересовал..Что самое интересно был бы действительно красавец и т.д... А так он простой мужчина, но блин тянет и все хоть тресни.. Я точно ненормальная, за. что мне это наказание...
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Мари
Мари
Как лечить?? Клином не вышибает... Влюбиться в другого не могу.. Никто не разу еще не заинтересовал..Что самое интересно был бы действительно красавец и т.д... А так он простой мужчина, но блин тянет и все хоть тресни.. Я точно ненормальная, за. что мне это наказание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про твою химическую зависимость а не эротическую. Брось наркоту. девочка, и мир станет светлее и в мозгу прояснится.
Кира ИвановаВ ответ на Мари
Мари
Как лечить?? Клином не вышибает... Влюбиться в другого не могу.. Никто не разу еще не заинтересовал..Что самое интересно был бы действительно красавец и т.д... А так он простой мужчина, но блин тянет и все хоть тресни.. Я точно ненормальная, за. что мне это наказание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошечка, наказание, схожу с ума... может хватит читать глупые женские романы и представлять себя в главной роли? Есть у меня знакомая подобная вам. Скоро 40 лет, а все думает не тем местом.
Вискоза Тканевая
Сама себя заставь о нем забыть! Ищи минусы!
Вискоза Тканевая
Сама себя заставь о нем забыть! Ищи минусы!
СсылкаПожаловаться
Минусы искала, у него их предостаточно, но все равно вспоминаю. как мне с ним хорошо, и опять по кругу... а с другими я какая то нервная, злая, ничто меня не устраивает, а с ним спокойная и мягкая как кошечка..
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Мари
Мари
Минусы искала, у него их предостаточно, но все равно вспоминаю. как мне с ним хорошо, и опять по кругу... а с другими я какая то нервная, злая, ничто меня не устраивает, а с ним спокойная и мягкая как кошечка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сама подумай, зачем приличному мужчине девочка на шару? Которую драли всем двором?
МариВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
ну сама подумай, зачем приличному мужчине девочка на шару? Которую драли всем двором?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина Ивановна, вы точно странная женщина, придумали образ наркоманки дворовой, но я вас разочарую, я наркоту не принимала, по двором не лазила...
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Мари
Мари
Марина Ивановна, вы точно странная женщина, придумали образ наркоманки дворовой, но я вас разочарую, я наркоту не принимала, по двором не лазила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) не выбивайся из образа. Приличная и порядочная девушка так расширяться не будет)
Лера АВ ответ на Мари
Мари
Минусы искала, у него их предостаточно, но все равно вспоминаю. как мне с ним хорошо, и опять по кругу... а с другими я какая то нервная, злая, ничто меня не устраивает, а с ним спокойная и мягкая как кошечка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо вспоминать о том, как с ним было хорошо. Пусть в голове будет всё только плохое. Не стоит тратить годы своей жизни, она и так коротка, на человека, которому Вы не нужны. Как бы не было тяжело, но рвать с ним отношения надо как можно быстрее. Лучше самой поставить точку в отношениях, чем дожидать, когда это сделает мужчина
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Лера А
Лера А
Не надо вспоминать о том, как с ним было хорошо. Пусть в голове будет всё только плохое. Не стоит тратить годы своей жизни, она и так коротка, на человека, которому Вы не нужны. Как бы не было тяжело, но рвать с ним отношения надо как можно быстрее. Лучше самой поставить точку в отношениях, чем дожидать, когда это сделает мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наркоманы думают только о наркотике.
Жужа
От, ты - птица-мозгоклюйка!
ХХХХВ ответ на Жужа
Жужа
От, ты - птица-мозгоклюйка!
СсылкаПожаловаться
Соглашусь )))
профессор ПреображенскийВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Соглашусь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь )))

ОЙ! Чья бы корова мычала....)))))))))))
профессор Преображенский
Соглашусь )))

ОЙ! Чья бы корова мычала....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты меня Прохфессор понял, Да?
профессор ПреображенскийВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ну ты меня Прохфессор понял, Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, что бы ВЫ меня поняли))))
профессор Преображенский
Главное, что бы ВЫ меня поняли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я то понятливая )))
Я же там поставила )))) Мне понравился комент в проекции к себе )))
Мари
Ну блин, такая Я, что делать, не могу радоваться без него.. Он приходит, и моя жизнь играет новыми красками...Сама устала от этих отношений. но продолжаю по нему страдать.. Может я мазохистка..
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Мари
Мари
Ну блин, такая Я, что делать, не могу радоваться без него.. Он приходит, и моя жизнь играет новыми красками...Сама устала от этих отношений. но продолжаю по нему страдать.. Может я мазохистка..
СсылкаПожаловаться
ты просто девушка из нижних социальных слоев. которой присунул приличный мужчина. Он мог бы стать для тебя социальным трамплином. Но ты сама все портишь, своим промискуитетом, пьянками и ширевом.
МариВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
ты просто девушка из нижних социальных слоев. которой присунул приличный мужчина. Он мог бы стать для тебя социальным трамплином. Но ты сама все портишь, своим промискуитетом, пьянками и ширевом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина, с чего вы решили, что я из нижних социальных слоев. и почему он приличный мужчина... Странно....
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Мари
Мари
Марина, с чего вы решили, что я из нижних социальных слоев. и почему он приличный мужчина... Странно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что? Не видно? Из порядочных семей девочки так себя не ведут и такого не позволяют. За ними папы-мамы бдят.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
а что? Не видно? Из порядочных семей девочки так себя не ведут и такого не позволяют. За ними папы-мамы бдят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
\За ними папы-мамы бдят.
++++
вот согласна на все 100!
кира петроваВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
ты просто девушка из нижних социальных слоев. которой присунул приличный мужчина. Он мог бы стать для тебя социальным трамплином. Но ты сама все портишь, своим промискуитетом, пьянками и ширевом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты просто девушка из нижних социальных слоев. которой присунул приличный мужчина. Он мог бы стать для тебя социальным трамплином. Но ты сама все портишь, своим промискуитетом, пьянками и ширевом.

Зачем расстраивать девочку правдой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем