Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

понимаю, что глупость, но...

Мне приятель сказал:"Если хочешь от чего-нибудь отделаться или кого нибудь напугать- обожрись редьки, желательно , чёрной." Вот вопрос- это прикол?
Северус Вяземский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Северус ВяземскийВ ответ на Птичка Киви
Птичка Киви
Чёт приятель какой-то подозрительный. С таким в разведку лучше не ходить.))
СсылкаПожаловаться
Да...это точно....:)
Мary Tigr
редька страшно вонюча)))))))))
Северус ВяземскийВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
редька страшно вонюча)))))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я понял..:)
Северус Вяземский
Спасибо, я понял..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди, у кого хорошее обоняние - говорят, что гораздо хуже лука))))
даже дайкон ))) (самый мягкий на вкус вид редьки))
тори
Сколько усилий в приготовлении вонючего блюда, проще послать в сад. Не мужик? Тогда три и нюхал. ..может проснётся понимание, что необходима смена пола
Янина Савонина
Будете пукать и вонять, пукать и вонять...зато все меркантильные женщины, которые вам спать спокойно не дают, гарантированно от вас отстанут))
Vogue Vogue
Северус, ну, это ж гадко :D :D :D
марина светличная
Я понимаю, что вонючей редькой вы от кого то избавиться хотите. Но тут ещё в вопросе "от чего то". Вот у меня , например, есть дурацкая привычка (дёргать заусенцы) и как я при помощи редьки от неё избавлюсь? Скорее всего я буду лопать эту редьку и у меня появится другая проблема- сильно ли от меня попахивает, и я забуду о своей дурацкой привычке. А может у меня теперь будет две проблемы. Ужс. Страшно подумать. Идёшь где нибудь около лагманной, там такая вонища (вкусно, но воняет). Не хочу что б от меня такая вонь исходила. Лучше уж заусенцы дальше дёргать буду. Скоро зима, не видно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем