Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понимаю,что избито,но все же...

8 лет назад мой муж очень любил одну девушку.Я знаю,что это был безумный роман,но она выбрала карьеру модели.Сейчас они снова общаются и меня это тревожит.Об этом я сказала мужу на что он ответил,что все в порядке и это просто так.Но недавно я увидела его признания ей в любви.Честно говоря.разревелась и побила его.Сказал,что был пьян.Поверила.Но теперь переписку скрывает.При всем при этом расставаться не хочет и говорит,что я из мухи раздуваю слона.Может,кто-нибудь напишет,что я дура или тряпка или даст совет?Не обижусь на любой отзыв.Отрезвите,пожалуйста!
Алсу Ракипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Rinа
не плохо устроился ваш муж...Наверно он просто вас как аэродром запасной держит....А вдруг ТА бросит?..А у него и вы есть....
Екатерина Молоштан
Да.встречается он с ней до сих пор по-любому...
Доминика
Хоть в лепешку разбейтесь, Вы не в силах изменить ситуацию. Поговорите, что измену ваша семья не переживет, что если Вы узнаете об измене, то другого выхода, как развод не будет. Только, чтобы это не пугалкой выглядело, а серьезный разговор.
Держитесь, крепитесь, но сделайте все, чтобы не выглядеть в его глазах тряпкой. Они не любят слабых женщин и сбегают от преданных собачьих глаз, не выносят. Почитайте психологические книги про измену, выстройте тактику поведения.
Да, и не надо занимать позицию страуса. Это развязывает мужчине руки, он теперь понимает, что Вы все знаете и терпите, значит на все согласны.
СветЛана Белова
Бейте той же картой....
Manja
Руки в ноги строить свое личное счастье, а не подбирать объедки с царского стола. Найдите мужчину, который будет любить именно Вас! Удачи!
Mila NeginaВ ответ на Manja
Manja
Руки в ноги строить свое личное счастье, а не подбирать объедки с царского стола. Найдите мужчину, который будет любить именно Вас! Удачи!
СсылкаПожаловаться
++++
Ласточка Небесная
как же надоели эти мужики приспособленцы..епртст...не могут любовь бывшую вернуть и удержать..и будут нервы той которая рядом трепать..романтики недоделанные..вот так и будет,гад,переписываться с ней по виртуалу,в надежде что всё таки она его позовет..тьфу..жестко конечно,но бросайте..он даже занимаясь с Вами сексом представляет её..её тело..ласкает так,как это нравилось ей..бросайте..пока сами как женщина не умерли..это убивает.
Первая слева
Смените тактику. Будте холодны с ним.Займитесь собой. Больше времени уделяйте СВОИМ заботам, посиделкам с приятными вам людьми. Увидите, что звоночек тревого заставит его очнуться от этих грез.
Gerda Munycbl
а дети есть у Вас? я вообще думаю, что дело не в любви к той даме, а в том лишь, что когда-то она его кинула, тем самым задев его самолюбие, и терь трах с ней для него, наверное прынцыпиялен...а еще, надо бы задуматься: насколько лично Вы для него ценны?
Алсу РакиповаВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
а дети есть у Вас? я вообще думаю, что дело не в любви к той даме, а в том лишь, что когда-то она его кинула, тем самым задев его самолюбие, и терь трах с ней для него, наверное прынцыпиялен...а еще, надо бы задуматься: насколько лично Вы для него ценны?
СсылкаПожаловаться
детей нет...
Gerda MunycblВ ответ на Алсу Ракипова
Алсу Ракипова
детей нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда не расстраивайтесь, найдете себе другого мужика) удачи)
ярослава Лузинова
все мужики сволочи!!! Не ценят тех кто рядом, а когда теряют за жопу хватаются!!!!Этой девочки наверника льстит, что бывшая любовь к ней обострилась, но не значит что вернулась!! Да и не нужен он ей, так поиграться! А он небось весь хвост свой распушил, как же у него сней было же что то, гордиться небось, друзьям хвастает!!! А того кто действительно любит и ценит не видит!!! Перетерпите, если сможете конечно, может наиграется, да все закончиться!!!
ярослава Лузинова
все мужики сволочи!!! Не ценят тех кто рядом, а когда теряют за жопу хватаются!!!!Этой девочки наверника льстит, что бывшая любовь к ней обострилась, но не значит что вернулась!! Да и не нужен он ей, так поиграться! А он небось весь хвост свой распушил, как же у него сней было же что то, гордиться небось, друзьям хвастает!!! А того кто действительно любит и ценит не видит!!! Перетерпите, если сможете конечно, может наиграется, да все закончиться!!!
СсылкаПожаловаться
да чего ради терпеть-то его?! седня у него одна "мандель" завтра - другая...
Голубка Желанная
Оскорбитесь и уйдите на время от него. пусть побегает поищет вас. А когда найдет поставите условия либо вы и все другие девушки ушли в забытье, либо вы разводитесь, и ответ он должен дать сразу без отлагательств.
Мила
А каково вам жить с ощущением того ,что ваш муж любит другую?Если комфортно-живите,если себя уважаете делайте выводы...
www
что у трезвого на уме,то у пьяного на языке,семью надо спасать.
Свет-Лана
Может Вам сделать вид, что у Вас кто-то есть. Посмотреть, как он на это будет реагировать. Купите себе новой одежды, больше уделяйте себе внимания. С телефоном уходите в другую комнату. Что он будет делать?
Алена
Если Ваш муж женился на Вас из-за выгоды ( расчитывая на ваши связи, доходы, недвижимость и т.д.) либо психология вашей семейной жизни мама-сынок, либо он по натуре извините ..ять - то вполне возможно ведет двойную игру. Если же ни первое ни второе ни третье то отношениями с вами он дорожит. По какой причине они общаюся зависит от того кто кого к себе тянет. В любом случае вы для него важны, проводите больше времени вместе, больше положительных эмоций и все наладится.
Анастасия Меньшикова
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем