Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понимаю, что не жила и не живу

Может быть кому то покажется банальной, но поймала себя на мысли что не жила и не живу... мне чуть больше 30 лет. Что я видела до 30? Школа, колледж, институт, работа, кредиты, вечная нехватка денег, нет внимания со стороны мужчин, нет ничего вообще... друзей особо тоже нет... ни куда не выхожу по вечерам, только если в кино, и то одна, сходить не с кем. Любви не было, только большая любовь была в институте и все....вот сижу и думаю...а на фиг мое образовании, если детей нет, семьи нет...может надо было в свое время выйти замуж по залету, как многие,и жить счастливо со своей семьей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
ракета.В ответ на Заюся Зайкина
Заюся Зайкина
Идиот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага.
Novella
А вы уверены,что были бы тогда счастливы? И не сидели бы не прокручивались обратный вариант?
Василена
А что Вам образование помешало выйти замуж и родить?
Поросенок!
Ну почему ничего не было? Вы столько всего перечислили. Но что то надо менять. Не надо вариться в собственном соку. Ходите туда где есть мужчины, и не просто есть, а с ними можно пообщаться. Скажем на курсы танцев, курсы психологического развития.
Заюся Зайкина
С чего это вы взяли? Не знаю счастливых семей по залету, они как правило потом в разводе все. Но именно от Вас зависит ваше будущее. Залогиньтесь на сайтах знакомств, в том числе иностранных. Рискните, удача таких любит)))
Гермиона Грейнджер
Сейчас писали бы, что жизни нет. Вышли замуж по залету, муж не ценит, ребенок нервы мотает, работы достойной нет, так как специальность не получили в свое время. так что все зависит от вас лично. В любой ситуации есть плюсы и минусы. Встряхнитесь и вперед, не гневите дога. Здоровы, есть жилье и работа.
Прунни Прунни
Найдите себе группу по интересам , да и общайтесь там.
Жилье есть свое?
АнонимВ ответ на Прунни Прунни
Прунни Прунни
Найдите себе группу по интересам , да и общайтесь там.
Жилье есть свое?
СсылкаПожаловаться
Да, квартира, в свое время у отца была хорошая работа и должность, успели родители купить сестре и мне квартиру. Благо хоть это есть
Прунни ПрунниВ ответ на Аноним
Аноним
Да, квартира, в свое время у отца была хорошая работа и должность, успели родители купить сестре и мне квартиру. Благо хоть это есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас все козыри на руках! Работа есть, квартира есть, мозг на месте, а остальное все прибудет, как только Вы перестанете париться по этому поводу. Увлечения есть какие-либо? Сейчас народ прекрасно кучкуется по интересам!
Yura
Автор, Вам навязали неправильные стереотипы (как и большинству людей - детства), теперь, когда жизненный опыт (читай - время) опроверг их, у Вас происходит перелом сознания, парадигмы (взрыв "пукана", как это модно называть сейчас). Для Вас есть решение - пересмотреть свою жизненную позицию, а главное - начать избавляться от всего ненужного, что на Вас "висит лишним грузом": стереотипы, "близкие люди", лишние вещи итп.
Дед Мороз
я женился через сайт знакомств, мой товарищ тоже женился через сайт знакомств, просто сейчас время такое, что через интернет проще и быстрее познакомиться, так что сайт знакомств вам в помощь
Wake Up NeoВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
я женился через сайт знакомств, мой товарищ тоже женился через сайт знакомств, просто сейчас время такое, что через интернет проще и быстрее познакомиться, так что сайт знакомств вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Я тож через СЗ
Алексей
а что мешает найти себе мужика и создать семью если есть такая охота
с богом
Если будете хотеть,то выйти не проблема,а вы жизнь не принимаете,найдете еще своего богатого и красивого принца!! Посмотрите на подруг ,у них принцы,если да,то ищите аналог!!)))
Линушка
Может пора все бросить и поменять?
Вам всего 30 лет!!!
Оглянетесь, подумайте, что вы любите? Чем вам нравится заниматься? Чтоб прям вот в кайф.
Что приносит удовольствие?
АнонимВ ответ на Линушка
Линушка
Может пора все бросить и поменять?
Вам всего 30 лет!!!
Оглянетесь, подумайте, что вы любите? Чем вам нравится заниматься? Чтоб прям вот в кайф.
Что приносит удовольствие?
СсылкаПожаловаться
Люблю рисовать, в свое время не плохо рисовала, сейчас хожу на йогу и все
ЛинушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю рисовать, в свое время не плохо рисовала, сейчас хожу на йогу и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может вам устроится на работу в какую либо студию....детей там рисованию обучать ( закончить курсы какие нить по этому профилю)
Или поискать работу расписывать что то...
Знаете, самый большой кайф от жизни, когда занимаешься любимым или интересным делом.
А еще....пока вы молодая и свободная. Можно поискать работу которая дает возможность посмотреть мир....Можно пойти волонтером ( куча сайтов с предложениями)
Видела недавно набирали педагогов в Кению....нужен английский.
Когда я читаю эти предложения....я только вздыхаю...эх, в мою молодость такого не было)))
Пожить в Кении в деревушке с местными))) Класс!
Иванов АндрейВ ответ на Линушка
Линушка
так может вам устроится на работу в какую либо студию....детей там рисованию обучать ( закончить курсы какие нить по этому профилю)
Или поискать работу расписывать что то...
Знаете, самый большой кайф от жизни, когда занимаешься любимым или интересным делом.
А еще....пока вы молодая и свободная. Можно поискать работу которая дает возможность посмотреть мир....Можно пойти волонтером ( куча сайтов с предложениями)
Видела недавно набирали педагогов в Кению....нужен английский.
Когда я читаю эти предложения....я только вздыхаю...эх, в мою молодость такого не было)))
Пожить в Кении в деревушке с местными))) Класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На берегу океана. Жирафы. Я тож хочу в Кению.
ЛинушкаВ ответ на Иванов Андрей
Иванов Андрей
На берегу океана. Жирафы. Я тож хочу в Кению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про океан в вакансии не слова не было) просто в деревню Кении преподавать местным....учить читать писать рисовать)
Анисья
Выйти замуж по залёту, пилить мужика, взять ипотеку, самой без образования и работы сидеть клушей дома, потом развод, ругань...ну чтоб все, как у людей было)) Радуйтесь, что Вам хватило ума не наделать глупостей!)
Ирина Русь
Если бы вы не указали возраст. то можно подумать написано 90 летним человеком... В 30 лет всё только начинается! Всё ещё будет, как в сказке. Радости, счастья вам.
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Если бы вы не указали возраст. то можно подумать написано 90 летним человеком... В 30 лет всё только начинается! Всё ещё будет, как в сказке. Радости, счастья вам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное за пожелание! верю в это!
Константин
А зачем тогда жить ., вот вопрос ? Наведи порядок в голове и все образуется.
Есть люди по два, три вуза заканчивали - а толку нет, сидят на попе ровно и ждут когда чего перепадет . разберитесь с мыслями и встретишь свою половинку.
Wake Up Neo
Вы думаете они все счастливы кто по залету? Уже многие поразводились поди. А почему нет мужского внимания? Тоска в глазах поди.
Алина Удалова
Скажите это инвалидам детства, просто инвалидам, тем, которые не могут ходить, видеть, слышать... У вас все можно изменить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем