Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понимаю, что не жила и не живу

Может быть кому то покажется банальной, но поймала себя на мысли что не жила и не живу... мне чуть больше 30 лет. Что я видела до 30? Школа, колледж, институт, работа, кредиты, вечная нехватка денег, нет внимания со стороны мужчин, нет ничего вообще... друзей особо тоже нет... ни куда не выхожу по вечерам, только если в кино, и то одна, сходить не с кем. Любви не было, только большая любовь была в институте и все....вот сижу и думаю...а на фиг мое образовании, если детей нет, семьи нет...может надо было в свое время выйти замуж по залету, как многие,и жить счастливо со своей семьей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Светлана
почему не с кем?страшная?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
почему не с кем?страшная?
СсылкаПожаловаться
нет, многие говорят что я красивая , поверьте, не страшная))
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
нет, многие говорят что я красивая , поверьте, не страшная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а мы что можем сделать ? Если вас ваша жизнь не устраивает - меняйте её.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
нет, многие говорят что я красивая , поверьте, не страшная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы плохо учились, коль нехватка денег. Когда у вас все будет Ок, мужчины будут стоять в очереди. Неудачницы/ки/ никого не интересуют,.
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Вы плохо учились, коль нехватка денег. Когда у вас все будет Ок, мужчины будут стоять в очереди. Неудачницы/ки/ никого не интересуют,.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не писала,что у меня материальные проблемы. У меня есть квартира своя собственная, родители в свое время купили мне и сестре, дом. У меня хорошая работа, достойно оплачивается. Про денег разговора не было ((
)))В ответ на Аноним
Аноним
Я не писала,что у меня материальные проблемы. У меня есть квартира своя собственная, родители в свое время купили мне и сестре, дом. У меня хорошая работа, достойно оплачивается. Про денег разговора не было ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как не было? Вы свою тему писали или не прочитав скопировали от куда-то?
)))В ответ на )))
)))
Как не было? Вы свою тему писали или не прочитав скопировали от куда-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откуда-то)))
АнонимВ ответ на )))
)))
Как не было? Вы свою тему писали или не прочитав скопировали от куда-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно я писала,что до 30. Сейчас норма и с деньгами тоже, в этом плане грех жаловаться.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Я не писала,что у меня материальные проблемы. У меня есть квартира своя собственная, родители в свое время купили мне и сестре, дом. У меня хорошая работа, достойно оплачивается. Про денег разговора не было ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Материальные проблемы всегда от нехватки денег. Та выше, есть топ где мужчина из Питера ищет такую, как вы. Серьёзно!
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Материальные проблемы всегда от нехватки денег. Та выше, есть топ где мужчина из Питера ищет такую, как вы. Серьёзно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, военный на фиг не нужен)
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Аноним
Аноним
нет, военный на фиг не нужен)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а может это ваша судьба???Вы еще не видели, а уже говорите НЕТ! Может ваша проблема в этом?
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
нет, военный на фиг не нужен)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что так? Это же не мент и не охранник...А я люблю военных...у меня брат офицер . ответственный до предела.
Андрей☆В ответ на Аноним
Аноним
нет, многие говорят что я красивая , поверьте, не страшная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фотку давай )))
Roman TavrovskiВ ответ на Аноним
Аноним
нет, многие говорят что я красивая , поверьте, не страшная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей знакомой была похожая ситуация...ей женщина одна очень помогла...пообщайтесь с ней..tamara-mag.ru
АнонимВ ответ на Roman Tavrovski
Roman Tavrovski
У моей знакомой была похожая ситуация...ей женщина одна очень помогла...пообщайтесь с ней..tamara-mag.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что за женщина ?
********В ответ на Roman Tavrovski
Roman Tavrovski
У моей знакомой была похожая ситуация...ей женщина одна очень помогла...пообщайтесь с ней..tamara-mag.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрела, это магия, не особо верю в это
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на ********
********
посмотрела, это магия, не особо верю в это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы то зачем смотрели? или вы и есть ананий??
Eлена Ленин-Градская
а вы то зачем смотрели? или вы и есть ананий??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нееет)) благо таких проблем нет)) у меня другая проблема(( муж козел или почти козел)). Слежу за темой))) хочу сказать, дура она, не понимает своего счастья, молодая, свободная. Кому что...как говорится.
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на ********
********
нееет)) благо таких проблем нет)) у меня другая проблема(( муж козел или почти козел)). Слежу за темой))) хочу сказать, дура она, не понимает своего счастья, молодая, свободная. Кому что...как говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы разве не можете стать свободной и козла послать на дальнее пастбище-- это же только от вас зависит..., а вообще то да- кому что....
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на ********
********
нееет)) благо таких проблем нет)) у меня другая проблема(( муж козел или почти козел)). Слежу за темой))) хочу сказать, дура она, не понимает своего счастья, молодая, свободная. Кому что...как говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и кстати магия - работает....
Eлена Ленин-Градская
и кстати магия - работает....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И как она интересно работает ...это же насилие..
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на ********
********
И как она интересно работает ...это же насилие..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
магия- это умение правильно сформулировать свое желание и правильно его адресовать высшим силам)))
Eлена Ленин-Градская
и кстати магия - работает....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я верю в Бога, наверное поэтому христианство для меня высшая магия
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на ********
********
я верю в Бога, наверное поэтому христианство для меня высшая магия
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а магию любви Бог не запрещает....
Eлена Ленин-Градская
а магию любви Бог не запрещает....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы хотите сказать, что эта девушка или любая другая, помогут ей найти мужа или вернуть любось)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем