Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 2010, Главная форумов

понимаю,что очень много из-за моей лени,неуёмного голода,но...устаю иногда бороться...

Добрый день всем-всем-всем! Я не так давно здесь на форуме-у вас очень интересно))) Совршенно разные люди и у каждого сво точка зрения....Вот и мне захотелось задать вопрос,поолучить ответы,помощь да и пинок,наверное....Мне 21 год и я вешу около 110 кг... Бывали успехи,сбрасывала до 20 кг,но постепенно это всё набиралось,искались какие-то оправдания,заедались обиды и вот итог...
У меня есть друзья(они привыкли видеть и любить меня такой и говорят,что не представляют меня иной) и молодой человек тоже есть(он говорит,что надо меняться внешне, а как человек я устраиваю его!такое вообще бывает?) Может кто-нибудь захочет со мной пообщаться,помочь,поругать,буду очень рада... Многие привыкли видеть меня в хорошем настроении,никто не видит, как я стираю себя морально,ругаю-все думают, что у меня всё прекрасно( я читаю книги,подрабатываю репетитором,пишу стихи-иногда печатаюсь в газете и т.д.) но на самом деле ненавижу себя...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
ЛЮБОВЬ
ненавижу себя...

себя надо любить...если Вам не комфортно в таком весе-надо меняться....только подходить надо с умом....
СсылкаПожаловаться
Julia
Настёна, посылаю Вам страшилку - женские бёдра в разрезе. Может, поможет.

Прошу прощения, если кого-то стошнит. Но помогает, когда хочешь вкусненького.
СсылкаПожаловаться
Julia

СсылкаПожаловаться
Аж поперхнулась едой, я такого еще не видела! И где Вы такое достаете?!
СсылкаПожаловаться
Аж поперхнулась едой, я такого еще не видела! И где Вы такое достаете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я такое видела)) На операции)) И считаю, что иногда такое можно показывать!)) Бывает эффективно!))))
СсылкаПожаловаться
А я такое видела)) На операции)) И считаю, что иногда такое можно показывать!)) Бывает эффективно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляете, сижу, ем клубничное варенье (что-то на сладкое потянуло!), а тут бац и попа в разрезе! Бегом на весы!
СсылкаПожаловаться
Представляете, сижу, ем клубничное варенье (что-то на сладкое потянуло!), а тут бац и попа в разрезе! Бегом на весы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Julia

СсылкаПожаловаться
Вот хрень, а мне аппетитно показалось %) надо было все таки позавтракать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это же, чтобы сидеть удобно было:)))
СсылкаПожаловаться
Julia

СсылкаПожаловаться
Аааааа, мои глаза!!!
СсылкаПожаловаться
Во-первых, как сказала Любовь - себя надо любить!)) Причем любую!)) Во-вторых, не стоит решать эту проблему самостоятельно! Сходите к диетологу, он Вам обязательно поможет!))) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Я здесь всем предлагаю в бассейн ходить. Настроение хорошо поднимает, да и польза будет и себя не слишком ограничите. Это для начала....А потом понравится худеть и с аппетитом справитесь....
СсылкаПожаловаться
Настёна, я так поняла, что Вы только диетами пытались сбросить вес. Я бы Вам советовала отправиться в фитнес-клуб или походить на аквааэробику. Поверьте, может много веса и не сбросите, но самочувствие улучшится и самооценка повысится. А диеты - это замкнутый круг, начинать в любом случае лучше с активного образа жизни
СсылкаПожаловаться
Настёна, я так поняла, что Вы только диетами пытались сбросить вес. Я бы Вам советовала отправиться в фитнес-клуб или походить на аквааэробику. Поверьте, может много веса и не сбросите, но самочувствие улучшится и самооценка повысится. А диеты - это замкнутый круг, начинать в любом случае лучше с активного образа жизни
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна. А еще можно на танцы походить, например восточные!))) Будет и снижение веса и грация.
И настроение улучшиться, и осанка исправиться, у перед любимым можно будет блеснуть!
Главное - желание!)))
СсылкаПожаловаться
Ирина
А рост у вас какой? Мне кажется это тяжело физически таскать такой вес. Это в первую очередь и должно быть стимулом.
СсылкаПожаловаться
Диета - сплошое мучение, может постепенно приводить в порядок систему питания:) сегодня отказаться от мороженого в пользу апельсинки, завтра газировку на минералку променять...
СсылкаПожаловаться
Диета - сплошое мучение, может постепенно приводить в порядок систему питания:) сегодня отказаться от мороженого в пользу апельсинки, завтра газировку на минералку променять...
СсылкаПожаловаться
Согласна)Я уже месяц чай без сахара пью,сначала было непривычно,а теперь как так надо)Муж на днях мне чай с сахаром сделал(забыл),так я глоток сделала-он мне такой приторный показался!Также уже не ем месяц картошку,спагетти,мучное,сладкое-и не уже не тянет ваще(сидела на диете по группе крови)
Кстати,я сейчас решила сесть на система -60(по Екатерине Мирмановой),там такие отзывы!Люди реально скидывают и по 20,30,40 кг,которые потом не возвращаются))Принцип такой:завтрак сьешь сам(до 12 дня,что хош ешь),обед раздели с другом(ограничения на мучное,сладкое,картошку..),а ужин отдай врагу(ужинать до 6 часов вечера,либо творог,либо отварные яйца,или отварное мясо,курица,либо овощи и т.д.),а после 6 вечера-ни-ни,тока чай,воду..
Настен,поищите в интернете книги Екатерины Миримановой,может вам поможет))
Кстати,скоро практически лето-катайтесь на роликах,на велосипеде,ходите в бассейн или на речку(у нас благо море),побольше пеших прогулок))Главное,не унывать!УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Согласна)Я уже месяц чай без сахара пью,сначала было непривычно,а теперь как так надо)Муж на днях мне чай с сахаром сделал(забыл),так я глоток сделала-он мне такой приторный показался!Также уже не ем месяц картошку,спагетти,мучное,сладкое-и не уже не тянет ваще(сидела на диете по группе крови)
Кстати,я сейчас решила сесть на система -60(по Екатерине Мирмановой),там такие отзывы!Люди реально скидывают и по 20,30,40 кг,которые потом не возвращаются))Принцип такой:завтрак сьешь сам(до 12 дня,что хош ешь),обед раздели с другом(ограничения на мучное,сладкое,картошку..),а ужин отдай врагу(ужинать до 6 часов вечера,либо творог,либо отварные яйца,или отварное мясо,курица,либо овощи и т.д.),а после 6 вечера-ни-ни,тока чай,воду..
Кстати,скоро практически лето-катайтесь на роликах,на велосипеде,ходите в бассейн или на речку(у нас благо море),побольше пеших прогулок))Главное,не унывать!УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, да, Мириманову стоит почитать у нее очень разумные советы!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот про сахар согласна! ))
Я лет 7 назад решила немного похудеть, начала с отмены сахара в чае, уменьшении кол-ва хлеба. И за 2 месяца "ушло" примерно 2 кг. Это без физ.нагрузок.
СсылкаПожаловаться
Красотка
Если действительно хотите похудеть, почитайте книгу Екатерины Миримановой "Система минус 60", она вообще была 120 кг и с помощью своей системы похудела на 60 кг. Сейчас она стройная и красивая, я виделась с ней на встрече с читателями в Доме Книги в Санкт-Петербурге. Книга очень интересная, рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Красотка
Если действительно хотите похудеть, почитайте книгу Екатерины Миримановой "Система минус 60", она вообще была 120 кг и с помощью своей системы похудела на 60 кг. Сейчас она стройная и красивая, я виделась с ней на встрече с читателями в Доме Книги в Санкт-Петербурге. Книга очень интересная, рекомендую!
СсылкаПожаловаться
А еще я читала книгу другой девушки, которая тоже была очень полной и из-за проблем со здоровьем совсем не могла похудеть, долго мучилась на разных диетах, а в конце концов приняла себя и полюбила, какую есть и стала моделью для полных. А потом даже снялась в кино.
СсылкаПожаловаться
Natascha
Я в свое время прочла книгу Г.П.Малахова "Очищение организма и правильное питание", уринотерапией не занималась, но выбрала оттуда много полезного. Особенно гимнастику- комплекс упражнений Свами Шивананды, похоже на йогу, но если присмотреться и прочитать о каждом упражнении(они описываются и картинки даны). они просты как наша зарядка, за исключением 2-3 штук. немного изменила питание, мало хлеба, не ем жирного, больше овощей, конфеты заменяю на цукаты и сухофрукты, сейчас много вкусностей( сушеный инжир сушеные киви - это очень вкусно, дорогавато немного). главное все таки движение, . Похудела на 10 кг. Очищение организма много значит. у нас внутри полчается шлаков кг20-30, толстый кишечник почти у всех забит, там картинки, впечатляют. Желаю удачи. Еще постные дни как в церкви положено - среда, пятница, все -кроме мяса и молочного.
СсылкаПожаловаться
Placebo
Ирина Стрельникова: Мне кажется это тяжело физически таскать такой вес... -Вот это действительно правильно!

Как ходить, как физ нагрузками заниматься(банально дома убираться)?!..а ведь 21 год -молодая очень!
Представьте, как твой организм выглядит изнутри (достаточно той картинки с бедрами, да и в интернете похожих поискать не долго)...
Не только эстетика роль играет, стереотипы всякие, глянец... А здоровье...
Хорестриновые бляшки, атеросклероз оч страшно изнутри выглядят(видела лично)...

И узнать что сейчас происходит с вашим организмом очень важно (анализы...хотябы кровь на сахар и т.д)...
А потом к диетологу, если есть такая возможность...
Если нет - интернет и книги к вашим услугам... ))

Главное - захотеть)
СсылкаПожаловаться
Insu
ЗАЙМИТЕСЬ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ!

СсылкаПожаловаться
Рост 177.
Уже 6не первый год борюсь с весом и с собой. Девочки,спасибо большое!!!!Я же писала,что сбрасывала и 20 кг-у меня была своя система упражнений тоже (для меня они казались наиболее эффективными)-только опять надо себя заставить взяться и тогдаааа... Всё будет хорошо.
P.S.спасибо,что нашли для меня "красивой" много добрых советов и пожеланий.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru