Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

понимаю,что очень много из-за моей лени,неуёмного голода,но...устаю иногда бороться...

Добрый день всем-всем-всем! Я не так давно здесь на форуме-у вас очень интересно))) Совршенно разные люди и у каждого сво точка зрения....Вот и мне захотелось задать вопрос,поолучить ответы,помощь да и пинок,наверное....Мне 21 год и я вешу около 110 кг... Бывали успехи,сбрасывала до 20 кг,но постепенно это всё набиралось,искались какие-то оправдания,заедались обиды и вот итог...
У меня есть друзья(они привыкли видеть и любить меня такой и говорят,что не представляют меня иной) и молодой человек тоже есть(он говорит,что надо меняться внешне, а как человек я устраиваю его!такое вообще бывает?) Может кто-нибудь захочет со мной пообщаться,помочь,поругать,буду очень рада... Многие привыкли видеть меня в хорошем настроении,никто не видит, как я стираю себя морально,ругаю-все думают, что у меня всё прекрасно( я читаю книги,подрабатываю репетитором,пишу стихи-иногда печатаюсь в газете и т.д.) но на самом деле ненавижу себя...
Настена Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Julia
Настёна, посылаю Вам страшилку - женские бёдра в разрезе. Может, поможет.



Прошу прощения, если кого-то стошнит. Но помогает, когда хочешь вкусненького.
Леночка ЛапушкаВ ответ на Julia
Julia
Настёна, посылаю Вам страшилку - женские бёдра в разрезе. Может, поможет.



Прошу прощения, если кого-то стошнит. Но помогает, когда хочешь вкусненького.
СсылкаПожаловаться
Аж поперхнулась едой, я такого еще не видела! И где Вы такое достаете?!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Аж поперхнулась едой, я такого еще не видела! И где Вы такое достаете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я такое видела)) На операции)) И считаю, что иногда такое можно показывать!)) Бывает эффективно!))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
А я такое видела)) На операции)) И считаю, что иногда такое можно показывать!)) Бывает эффективно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляете, сижу, ем клубничное варенье (что-то на сладкое потянуло!), а тут бац и попа в разрезе! Бегом на весы!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Представляете, сижу, ем клубничное варенье (что-то на сладкое потянуло!), а тут бац и попа в разрезе! Бегом на весы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))))))))))))))
Александра СмольковаВ ответ на Julia
Julia
Настёна, посылаю Вам страшилку - женские бёдра в разрезе. Может, поможет.



Прошу прощения, если кого-то стошнит. Но помогает, когда хочешь вкусненького.
СсылкаПожаловаться
Вот хрень, а мне аппетитно показалось %) надо было все таки позавтракать...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это же, чтобы сидеть удобно было:)))
ZlataВ ответ на Julia
Julia
Настёна, посылаю Вам страшилку - женские бёдра в разрезе. Может, поможет.



Прошу прощения, если кого-то стошнит. Но помогает, когда хочешь вкусненького.
СсылкаПожаловаться
Аааааа, мои глаза!!!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Во-первых, как сказала Любовь - себя надо любить!)) Причем любую!)) Во-вторых, не стоит решать эту проблему самостоятельно! Сходите к диетологу, он Вам обязательно поможет!))) Удачи!
Леночка Лапушка
Я здесь всем предлагаю в бассейн ходить. Настроение хорошо поднимает, да и польза будет и себя не слишком ограничите. Это для начала....А потом понравится худеть и с аппетитом справитесь....
Елена Притула
Настёна, я так поняла, что Вы только диетами пытались сбросить вес. Я бы Вам советовала отправиться в фитнес-клуб или походить на аквааэробику. Поверьте, может много веса и не сбросите, но самочувствие улучшится и самооценка повысится. А диеты - это замкнутый круг, начинать в любом случае лучше с активного образа жизни
Елена Притула
Настёна, я так поняла, что Вы только диетами пытались сбросить вес. Я бы Вам советовала отправиться в фитнес-клуб или походить на аквааэробику. Поверьте, может много веса и не сбросите, но самочувствие улучшится и самооценка повысится. А диеты - это замкнутый круг, начинать в любом случае лучше с активного образа жизни
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна. А еще можно на танцы походить, например восточные!))) Будет и снижение веса и грация.
И настроение улучшиться, и осанка исправиться, у перед любимым можно будет блеснуть!
Главное - желание!)))
Ирина
А рост у вас какой? Мне кажется это тяжело физически таскать такой вес. Это в первую очередь и должно быть стимулом.
Александра Смолькова
Диета - сплошое мучение, может постепенно приводить в порядок систему питания:) сегодня отказаться от мороженого в пользу апельсинки, завтра газировку на минералку променять...
Екатерина МолоштанВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Диета - сплошое мучение, может постепенно приводить в порядок систему питания:) сегодня отказаться от мороженого в пользу апельсинки, завтра газировку на минералку променять...
СсылкаПожаловаться
Согласна)Я уже месяц чай без сахара пью,сначала было непривычно,а теперь как так надо)Муж на днях мне чай с сахаром сделал(забыл),так я глоток сделала-он мне такой приторный показался!Также уже не ем месяц картошку,спагетти,мучное,сладкое-и не уже не тянет ваще(сидела на диете по группе крови)
Кстати,я сейчас решила сесть на система -60(по Екатерине Мирмановой),там такие отзывы!Люди реально скидывают и по 20,30,40 кг,которые потом не возвращаются))Принцип такой:завтрак сьешь сам(до 12 дня,что хош ешь),обед раздели с другом(ограничения на мучное,сладкое,картошку..),а ужин отдай врагу(ужинать до 6 часов вечера,либо творог,либо отварные яйца,или отварное мясо,курица,либо овощи и т.д.),а после 6 вечера-ни-ни,тока чай,воду..
Настен,поищите в интернете книги Екатерины Миримановой,может вам поможет))
Кстати,скоро практически лето-катайтесь на роликах,на велосипеде,ходите в бассейн или на речку(у нас благо море),побольше пеших прогулок))Главное,не унывать!УДАЧИ!
Александра СмольковаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Согласна)Я уже месяц чай без сахара пью,сначала было непривычно,а теперь как так надо)Муж на днях мне чай с сахаром сделал(забыл),так я глоток сделала-он мне такой приторный показался!Также уже не ем месяц картошку,спагетти,мучное,сладкое-и не уже не тянет ваще(сидела на диете по группе крови)
Кстати,я сейчас решила сесть на система -60(по Екатерине Мирмановой),там такие отзывы!Люди реально скидывают и по 20,30,40 кг,которые потом не возвращаются))Принцип такой:завтрак сьешь сам(до 12 дня,что хош ешь),обед раздели с другом(ограничения на мучное,сладкое,картошку..),а ужин отдай врагу(ужинать до 6 часов вечера,либо творог,либо отварные яйца,или отварное мясо,курица,либо овощи и т.д.),а после 6 вечера-ни-ни,тока чай,воду..
Настен,поищите в интернете книги Екатерины Миримановой,может вам поможет))
Кстати,скоро практически лето-катайтесь на роликах,на велосипеде,ходите в бассейн или на речку(у нас благо море),побольше пеших прогулок))Главное,не унывать!УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, да, Мириманову стоит почитать у нее очень разумные советы!
Екатерина Молоштан
Согласна)Я уже месяц чай без сахара пью,сначала было непривычно,а теперь как так надо)Муж на днях мне чай с сахаром сделал(забыл),так я глоток сделала-он мне такой приторный показался!Также уже не ем месяц картошку,спагетти,мучное,сладкое-и не уже не тянет ваще(сидела на диете по группе крови)
Кстати,я сейчас решила сесть на система -60(по Екатерине Мирмановой),там такие отзывы!Люди реально скидывают и по 20,30,40 кг,которые потом не возвращаются))Принцип такой:завтрак сьешь сам(до 12 дня,что хош ешь),обед раздели с другом(ограничения на мучное,сладкое,картошку..),а ужин отдай врагу(ужинать до 6 часов вечера,либо творог,либо отварные яйца,или отварное мясо,курица,либо овощи и т.д.),а после 6 вечера-ни-ни,тока чай,воду..
Настен,поищите в интернете книги Екатерины Миримановой,может вам поможет))
Кстати,скоро практически лето-катайтесь на роликах,на велосипеде,ходите в бассейн или на речку(у нас благо море),побольше пеших прогулок))Главное,не унывать!УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот про сахар согласна! ))
Я лет 7 назад решила немного похудеть, начала с отмены сахара в чае, уменьшении кол-ва хлеба. И за 2 месяца "ушло" примерно 2 кг. Это без физ.нагрузок.
Красотка
Если действительно хотите похудеть, почитайте книгу Екатерины Миримановой "Система минус 60", она вообще была 120 кг и с помощью своей системы похудела на 60 кг. Сейчас она стройная и красивая, я виделась с ней на встрече с читателями в Доме Книги в Санкт-Петербурге. Книга очень интересная, рекомендую!
КрасоткаВ ответ на Красотка
Красотка
Если действительно хотите похудеть, почитайте книгу Екатерины Миримановой "Система минус 60", она вообще была 120 кг и с помощью своей системы похудела на 60 кг. Сейчас она стройная и красивая, я виделась с ней на встрече с читателями в Доме Книги в Санкт-Петербурге. Книга очень интересная, рекомендую!
СсылкаПожаловаться
А еще я читала книгу другой девушки, которая тоже была очень полной и из-за проблем со здоровьем совсем не могла похудеть, долго мучилась на разных диетах, а в конце концов приняла себя и полюбила, какую есть и стала моделью для полных. А потом даже снялась в кино.
Natascha
Я в свое время прочла книгу Г.П.Малахова "Очищение организма и правильное питание", уринотерапией не занималась, но выбрала оттуда много полезного. Особенно гимнастику- комплекс упражнений Свами Шивананды, похоже на йогу, но если присмотреться и прочитать о каждом упражнении(они описываются и картинки даны). они просты как наша зарядка, за исключением 2-3 штук. немного изменила питание, мало хлеба, не ем жирного, больше овощей, конфеты заменяю на цукаты и сухофрукты, сейчас много вкусностей( сушеный инжир сушеные киви - это очень вкусно, дорогавато немного). главное все таки движение, . Похудела на 10 кг. Очищение организма много значит. у нас внутри полчается шлаков кг20-30, толстый кишечник почти у всех забит, там картинки, впечатляют. Желаю удачи. Еще постные дни как в церкви положено - среда, пятница, все -кроме мяса и молочного.
Placebo
Ирина Стрельникова: Мне кажется это тяжело физически таскать такой вес... -Вот это действительно правильно!

Как ходить, как физ нагрузками заниматься(банально дома убираться)?!..а ведь 21 год -молодая очень!
Представьте, как твой организм выглядит изнутри (достаточно той картинки с бедрами, да и в интернете похожих поискать не долго)...
Не только эстетика роль играет, стереотипы всякие, глянец... А здоровье...
Хорестриновые бляшки, атеросклероз оч страшно изнутри выглядят(видела лично)...

И узнать что сейчас происходит с вашим организмом очень важно (анализы...хотябы кровь на сахар и т.д)...
А потом к диетологу, если есть такая возможность...
Если нет - интернет и книги к вашим услугам... ))

Главное - захотеть)
Insu
ЗАЙМИТЕСЬ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ!

Настена Орлова
Рост 177.
Уже 6не первый год борюсь с весом и с собой. Девочки,спасибо большое!!!!Я же писала,что сбрасывала и 20 кг-у меня была своя система упражнений тоже (для меня они казались наиболее эффективными)-только опять надо себя заставить взяться и тогдаааа... Всё будет хорошо.
P.S.спасибо,что нашли для меня "красивой" много добрых советов и пожеланий.
Александра СмольковаВ ответ на Настена Орлова
Настена Орлова
Рост 177.
Уже 6не первый год борюсь с весом и с собой. Девочки,спасибо большое!!!!Я же писала,что сбрасывала и 20 кг-у меня была своя система упражнений тоже (для меня они казались наиболее эффективными)-только опять надо себя заставить взяться и тогдаааа... Всё будет хорошо.
P.S.спасибо,что нашли для меня "красивой" много добрых советов и пожеланий.
СсылкаПожаловаться
20 кг - это подвиг!Вы молодец:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем