Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понимаю, что подзаколебали темы.

но что милым-то в подарок подготовили? мне мой милый подогнал подушку под ноги. думала шняга. а ни фига! такой релакс! сродни массажу. ну и намекнул гадина на возраст.))))) сволачь!))) так чего милым и любимым купили?
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Дочь Самурая В ответ на Тролль
Тролль
О, я тоже сегодня такое бельишко прикупила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец! надо и дома быть красивыми и нарядными... как я говорю мужу про нас с дочкой- нам все это надо..потому что мы женщины..
ТролльВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
молодец! надо и дома быть красивыми и нарядными... как я говорю мужу про нас с дочкой- нам все это надо..потому что мы женщины..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Белье - это вообще моя слабость. И мужу нравится) Как праздник будете отмечать?
Дочь Самурая В ответ на Тролль
Тролль
Белье - это вообще моя слабость. И мужу нравится) Как праздник будете отмечать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да дома, в ресторан уже на Рождество ходили..
Галка Галкина
Никакие из нас Делла и Джим.))
МарицаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Никакие из нас Делла и Джим.))
СсылкаПожаловаться
Так это же хорошо ))) Мне казалось, что это должно быть очень обидно - по оценке результата - обоим. Оно только со стороны здорово, да и то с мастерством писателя. Иначе вообще грустно. Я даже в детстве вывод сделала, что лучше спросить словесно, чем так изощряться.
Руфина Винецкая
2 кастрюлечки БергХофф. Милые хорошие.
Марина-Аврора
мне вчера в супермаркете совершенно незнакомый мужчина дал денег, которых мне не хватало для покупок, набрала полную корзину продуктов- немного не рассчитала, он стоял за мной в очереди и просто спросил- сколько мне не хватает- и протянул полную ладонь денег. Мне не хватало немного- я взяла что-то около 30 р., совершенно простой молодой мужчина, было очень приятно- настроение до сих пор приподнятое))
LETO
я для машины всяких безделух накупила, подушечку и покрывало с логотипами марки авто, фонарь какой то уневерсальный, запахи, а мне не знаю...вечером посмотрю
Самая МеркантильнаяВ ответ на LETO
LETO
я для машины всяких безделух накупила, подушечку и покрывало с логотипами марки авто, фонарь какой то уневерсальный, запахи, а мне не знаю...вечером посмотрю
СсылкаПожаловаться
теперь мы знаем, у кого празник, у машины))))
Самая Меркантильная
теперь мы знаем, у кого празник, у машины))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага я же смолчала. как он неделю назад предложил мне на НГ, домик для Альберта купить многоярустный ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на LETO
LETO
ага я же смолчала. как он неделю назад предложил мне на НГ, домик для Альберта купить многоярустный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты лишила Альбертика подарка, жыстокая!!!!))))))))))
Самая Меркантильная
ты лишила Альбертика подарка, жыстокая!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всё ещё потеряно, я же смолчала )) вполне возможно этот домик едет уже ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на LETO
LETO
не всё ещё потеряно, я же смолчала )) вполне возможно этот домик едет уже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот сматри, не да бог, Альбертик останецца без домика на НГ, я те этого не прощу))))
Самая Меркантильная
вот сматри, не да бог, Альбертик останецца без домика на НГ, я те этого не прощу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) он мне тоже этого не простит, если что сама куплю ему такой подарок
Самая МеркантильнаяВ ответ на LETO
LETO
)))) он мне тоже этого не простит, если что сама куплю ему такой подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то та же )))
Зараза (няшка)В ответ на LETO
LETO
я для машины всяких безделух накупила, подушечку и покрывало с логотипами марки авто, фонарь какой то уневерсальный, запахи, а мне не знаю...вечером посмотрю
СсылкаПожаловаться
а я все не знала, что папаньке купить... еще сиводни успею
Олеся Дружинина
Я две туалетных воды подарю
Валентина Медведева
Серебряные столовые ложки (перед НГ скидки 20%).Меньше болеть будут.Проверено.
Зараза (няшка)
фапочку мужу связала. бггггггггг он ее долго у меня просил - несколько лет))) так что долгожданный подарок))))
МамРозаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
фапочку мужу связала. бггггггггг он ее долго у меня просил - несколько лет))) так что долгожданный подарок))))
СсылкаПожаловаться
показывай!
Зараза (няшка)В ответ на МамРоза
МамРоза
показывай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он в ней уже ходит))) я ж вязала с примеркой, вот по готовности и уволок. щас покажу с какой вязала

МамРозаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
он в ней уже ходит))) я ж вязала с примеркой, вот по готовности и уволок. щас покажу с какой вязала

СсылкаПожаловаться
История переписки3
клевая! везет тем, у кого руки из плечей.)))
Зараза (няшка)В ответ на МамРоза
МамРоза
клевая! везет тем, у кого руки из плечей.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пасиб. он меня все подкалывает: вяжи на заказ))) а я отвечаю, что мне столько не заплатят, во сколько я свое время и усилия оценю)))
Ирина Клочкова
Ничо. ) Он сам себе дарит. А мне поедем седни смотреть (сама не знаю, чего хочу, я б и обошлась, но настаивает любезный))). Ну и шупку получила готовую на прошлой неделе.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем