Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понимать или чувствовать?

Дорогие форумчане! Поделитесь, пожалуйста, дельным своветом. У меня всегда были мужчины старше меня, обеспеченные с положением и т. д. И вот я знакомлюсь с мальчиком, моим ровестником (25). Ничего кроме него самого у него нет и я это принимаю. Мы встречаемся меньше месяца и он едет отдыхать с компание друзей на неделю. Приезжает и все вроде бы ничего, но я чувствую его отчужденность (как-то не перезвонил и т. п.). потом я узнаю, что у него на отдыхе был роман (причем, он сам проболтался через знакомых знакомых знакомых). Я принимаю решение порвать с ним, о чем ему и сообщаю, назавая причину. Он пытается все вернуть, заваливает смсками говорит, что ему никто не нужен, что дурак, что потерял меня и что не ожидал, что после разлуки его настолько будет ко мне тянуть. я расценила это, как естественную реакцию,на то, что его бросили. Но блин!!! Как же меня коробит. Живу просто от встречи до встречи (мы иногда пересекаемся по работе). Это мешает мне думать. И... да, признаю, я тоже хочу всё вернуть, но чувствую себя бесхребетной медузой! Ка быть?
Кира Матвеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Ника
Найдите другого, который не будет бегать туда сюда, в 25 лет конечно не все остепенились, но что вам его жизни что ли учить?
мася
Я думаю, что каждый человек может и даже имеет право разочек оступиться. Главное. чтобы правильные выводы были сделаны. Если вас тянет к нему, простите, постарайтесь забыть. Если же еще раз такое же повториться, то значит выводов Ваш мальчик никаких не сделал, то уже и будете расставаться. А пока живите и наслаждайтесь каждым днем.
марина фомина
Если будешь нужна - ничего не остановит, тем более слова...
ЯНатальЯ
Ну а разве Вы никогда не совершали поступков о которых приходится сожалеть.
Само Совершенство
Приняли решение - следуйте ему.
Ольянка
Пройдите эту дорогу до конца - лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал! А про медузу Вы эт зря!)) Подойдите к этому с другой стороны... -Вы не ему позволяете, а Вы сама пользуетесь ситуацией, потому что это ВАМ выгодно по тем или иным соображениям, потому что это ВАША слабость и пока ВЫ по-другому не можете, а как сможете, так и "сделаете ручкой". Никогда не понимала зачем насиловать свой организЬм дурацкой гордостью, если сегодня она мне же и мешает жизнь?! Терпеть не могу дискомфорт! "Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад...";))) но до тех пор, пока я это позволяю))))
Ирина ПетроваВ ответ на Ольянка
Ольянка
Пройдите эту дорогу до конца - лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал! А про медузу Вы эт зря!)) Подойдите к этому с другой стороны... -Вы не ему позволяете, а Вы сама пользуетесь ситуацией, потому что это ВАМ выгодно по тем или иным соображениям, потому что это ВАША слабость и пока ВЫ по-другому не можете, а как сможете, так и "сделаете ручкой". Никогда не понимала зачем насиловать свой организЬм дурацкой гордостью, если сегодня она мне же и мешает жизнь?! Терпеть не могу дискомфорт! "Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад...";))) но до тех пор, пока я это позволяю))))
СсылкаПожаловаться
Разделяю Вашу точку зрения )))
тоже люблю свой организм, а не гордость, фактически подразумевающую "ах, что же про меня люди подумают! они же меня посчитают медузой бесхребетной!" Т.е. получается, что какие-то абстрактные "люди" тебе дороже собственной горячо любимой шкурки? ну уж нет! ))))
ОдиночкаВ ответ на Ольянка
Ольянка
Пройдите эту дорогу до конца - лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал! А про медузу Вы эт зря!)) Подойдите к этому с другой стороны... -Вы не ему позволяете, а Вы сама пользуетесь ситуацией, потому что это ВАМ выгодно по тем или иным соображениям, потому что это ВАША слабость и пока ВЫ по-другому не можете, а как сможете, так и "сделаете ручкой". Никогда не понимала зачем насиловать свой организЬм дурацкой гордостью, если сегодня она мне же и мешает жизнь?! Терпеть не могу дискомфорт! "Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад...";))) но до тех пор, пока я это позволяю))))
СсылкаПожаловаться
+100000000000000! Какая же Вы умничка, Ольянка!! Прям откровение настоящее!!! Спасибо, что я это прочитала.
ОльянкаВ ответ на Одиночка
Одиночка
+100000000000000! Какая же Вы умничка, Ольянка!! Прям откровение настоящее!!! Спасибо, что я это прочитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))) И Вам спасибо на добром слове!;)
Иван Аксеню
Найти опять взрослого, со всеми делами ...и не доверять больше мальчикам ...
Татьяна
Кира, никто Вас не считает бесхребетной медузой. Вы бы такой казались, если бы не приняли решение разорвать отношения, а все оставили как есть. Поэтому корить себя за свою слабость, даже не слабость, а желание вернуть близкого человека, просто не имеет смысла. если Вы считаете, что сможете и дальше так же доверительно относится к нему, доверять и отпускать ( хотя он не собственность), тогда не стоит отказывать себе в такой "слабости". Решать Вам. И моя вам рекомендация ( пожелание), живете своими соображениями относительно любой ситуации, а не советами других людей. Помните, Ваша ситуация уникальная, и кто бы и чтобы не советовал, Вам принимать решение. А в остальном - время лучший лекарь, и лучший друг для принятия решения. Удачи Вам.
Сбыча МечтВ ответ на Татьяна
Татьяна
Кира, никто Вас не считает бесхребетной медузой. Вы бы такой казались, если бы не приняли решение разорвать отношения, а все оставили как есть. Поэтому корить себя за свою слабость, даже не слабость, а желание вернуть близкого человека, просто не имеет смысла. если Вы считаете, что сможете и дальше так же доверительно относится к нему, доверять и отпускать ( хотя он не собственность), тогда не стоит отказывать себе в такой "слабости". Решать Вам. И моя вам рекомендация ( пожелание), живете своими соображениями относительно любой ситуации, а не советами других людей. Помните, Ваша ситуация уникальная, и кто бы и чтобы не советовал, Вам принимать решение. А в остальном - время лучший лекарь, и лучший друг для принятия решения. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Как это НИКТО? может кто то и считает! Где же ее обеспеченные люди, в таком случае?
Соседка
Милая Кира, у меня была подобная ситуация( он изменил. Естественно, я ушла от него. Спустя месяц он стал пытаться все вернуть, писал мне, звонил, говорил, что ему никто не нужен больше кроме меня, какой он козёл, что поступил так. вообщем раскаивался. Позже произошла случайная встреча, после которой всё перевернулось. Он действительно изменился, я не узнавала его совсем. Тогда я снова ему сказала своё твердое нет. но сама понимала, как мне больно, как люблю его и хочу вернуть всё. После очередных его натисков - я всё же сдалась и отдалась своим чувствам. До сих пор он и повода никакого не дал мне усомниться в нем. Я простила, и ни о чем сейчас не жалею, так как мы любим, и мы счастливы.
Красный цветок
Блин...Вы с ума посходили,что ли?! О какой измене тут может идти речь,если Вы около месяца встречались??? Хотите быть с ним-будьте,может он и правда понял.что к вам у него что-то серьёзное...а там,возможно,и сами передумаете...или влюбитесь...а то медузы какие-то,да гордость не по делу....взрослейте уже!!!
Наталия Антипова
тут уже надо вам хорошенько подумать..ведь простить человека после такого -значит жить в постоянных подозрениях-оно вам надо???в др.стороны может он и правда осознал и исправится,если бы вы дали ему шанс.. подумайте,настолько ли он вам дорог...
Наталья Виноградская
Можно и помириться! Но оставайся госпожой, дикующей условия. Он сейчас бегает за тобой - пусть и дальше не расслабляется. Никакой ревности к "мартышке" с которой он изменил, только брезгливость и презрение. Не показывать, насколько тебе самой надо помириться! Если хочется замуж за него - полный вперед! Сейчас он на все пойдет, чтобы грехи замолить. А переживать не надо -измена мужчины - правило. Верность -исключение. В молодости я бы выдрала глаза каждому, кто не верит в преданность и верность. Но жизнь - проще - раньше поймешь это, будешь жить счастливо.
Юля Новгородова
С одной стороны он ничего вам не обязан, т.к. вы около месяца друг друга знаете, а с другой стороны это именно тот самый период страсти, эмоций, тебе никто не интересен и т.п. Значит вы не настолько сильно вызвали эмоций у него... Но если Вас очень сильно тянет к нему и Вы действительно хотите быть с ним, то наверное стоит попробовать...Но при этом нужно дать точно понять, что вы больше никогда и ничего подобного не простите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем