Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понижение гемоглобина

Ситуация следующая, в течение года снижался вес и гемоглобин. Обследование всего организма, выявили ГЭРБ и анемия.Параллельно начались приступы тахикардии и экстрасистолия. Пропив курс препаратов, гемоглобин пришел в норму. Всё начало стихать, но после прекращения лечения гемоглобин опять начал падать. У кого такое было? Поделитесь опытом, очень буду благодарна. Большое спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Окси
Не хочу пугать но обследуйтесь хорошенько
Светлана)))В ответ на Окси
Окси
Не хочу пугать но обследуйтесь хорошенько
СсылкаПожаловаться
Да при анемии всегда все обследуют и так. на предмет внутренних кровотечений и т.д.
ОксиВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да при анемии всегда все обследуют и так. на предмет внутренних кровотечений и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема в том, что при отмене препаратов гемоглобин опять упал. И причину этого не выявили
Светлана)))В ответ на Окси
Окси
Проблема в том, что при отмене препаратов гемоглобин опять упал. И причину этого не выявили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я ниже отписалась
Светлана)))
У меня было. Я помню потом еще года три пила железо для профилактики. А сейчас я ем геркулес каждое утро, так что анемии давно не было.
Ведьмина Миледи
на онкологию обследуйтесь, причем срочно
Ведьмина Миледи
на онкологию обследуйтесь, причем срочно
СсылкаПожаловаться
Вы написали что я побоялся и
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну так я читаю автора и шерсть буквально дыбом.....
Ведьмина Миледи
на онкологию обследуйтесь, причем срочно
СсылкаПожаловаться
Побоялась
Аноним
Обследована полностью. Была даже у инфекциониста. Результат на всевозможные заболевания на трех листах. Всё чисто! А кардиолог говорит - ищите причину!
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
Обследована полностью. Была даже у инфекциониста. Результат на всевозможные заболевания на трех листах. Всё чисто! А кардиолог говорит - ищите причину!
СсылкаПожаловаться
Возьмите какие есть анализы, попробуйте к онкологу попасть. Любым путем, плевать на направления
Вы их год ждать будете а время уйдет
Ведьмина МиледиВ ответ на Окси
Окси
Возьмите какие есть анализы, попробуйте к онкологу попасть. Любым путем, плевать на направления
Вы их год ждать будете а время уйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аноним
Гематолог говорит - менструации причиной. Объяснила,что никогда такого не было причем всегда обильно ...извините.
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
Гематолог говорит - менструации причиной. Объяснила,что никогда такого не было причем всегда обильно ...извините.
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста зделайте как вам пишут, проверьте
У районного врача и опыта нет и навыков обследований и времени на вас 14 мин
Людмила СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
Гематолог говорит - менструации причиной. Объяснила,что никогда такого не было причем всегда обильно ...извините.
СсылкаПожаловаться
Миома... удалять!
ZARA
Может у вас миома матки? Она вызывает большую кровопотерю в *критические дни* и как следствие, снижение гемоглобина. Дойдите до гинеколога и сделайте УЗИ. У меня такая проблема-миома малых размеров, а гемоглобин падает.
Аноним
У гинеколога была. Всё в норме. Сама предполагаю, что нужен онколог. Все обследования делала сама, без всяких направлений. Всех врачей обошла сама, т.к было очень плохо. За год раз 5 лежала в больницах. Причем увозили с приступами болей в области солнечного сплетения. Стала практически неработоспособной...
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
У гинеколога была. Всё в норме. Сама предполагаю, что нужен онколог. Все обследования делала сама, без всяких направлений. Всех врачей обошла сама, т.к было очень плохо. За год раз 5 лежала в больницах. Причем увозили с приступами болей в области солнечного сплетения. Стала практически неработоспособной...
СсылкаПожаловаться
Бегите, не болтайте с нами
Дай бог все хорошо будет
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
У гинеколога была. Всё в норме. Сама предполагаю, что нужен онколог. Все обследования делала сама, без всяких направлений. Всех врачей обошла сама, т.к было очень плохо. За год раз 5 лежала в больницах. Причем увозили с приступами болей в области солнечного сплетения. Стала практически неработоспособной...
СсылкаПожаловаться
если боли в солнечном сплетении напишите в личку, я подскажу на что провериться
Маришка
К эндокринологу сходите, при потере веса меня к нему отправляли, тоже гемоглобин падал и давление зашкаливало.
Аноним
Наш участковый врач при поликлинике вызывает у меня улыбку и жалость. Куча писанины, сидит из-за карточек её не видно. Не до больных ей, увы и ах..
Аноним
Куда бежать то? К кому? Была у всех! Маммолог, эндокринолог,кардиолог,инфекционист,гастроэнтеролог,гематолог. Кучу,кучу всего прошла. Куда дальше?
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
Куда бежать то? К кому? Была у всех! Маммолог, эндокринолог,кардиолог,инфекционист,гастроэнтеролог,гематолог. Кучу,кучу всего прошла. Куда дальше?
СсылкаПожаловаться
Онколог
Ведьмина МиледиВ ответ на Аноним
Аноним
Куда бежать то? К кому? Была у всех! Маммолог, эндокринолог,кардиолог,инфекционист,гастроэнтеролог,гематолог. Кучу,кучу всего прошла. Куда дальше?
СсылкаПожаловаться
Онколог, для начала развернутый анализ крови, там сразу все видно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем