Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

понизим ставку - 10 рублей...

уже который день, наблюдаю вечером, при выходе из метро девушку... очень прилично одета, не бухая, замечательно выглядит... сшибает по чирику у мимо проходящих граждан... ну пиплы, ессно, полагают шо типа у ней кошель подрезали и охотно дают (позади меня парочка шла, как раз об этом говорили)... ващет, мне по фиг, просто вот задумалась... ну любой может оказаца без средств (украли или посеял или еще че), в дали от дома, че в такой ситуэйшен делать? яп взяла такси и рассчиталась с таксистом дома, можно пошарица по близлежащим магазинчикам-палаткам с предложением какой-либо пустячной работы, а то не всякий таксист на таких условиях повезет... да, возможно, обратилась бы к кому-то из прохожих, с просьбой одолжить мне сумму проезда, с условием возврата денег на телефон... че еще можно поделать в таких случаях?
зы: во времена моей панковской юности мы частенько бабло у метро сшибали )))))) не то, шо особо надо было, а просто типа прикола - у кого больше )))))) ЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫ: мне все равно на кой ей эти деньги, кто она, и че с ней... какие варианты можно рассмотреть, шоб из подобного положения выйти (разовая, так сказать, акция, а не каждодневный заработок) ))))))
оранжевое настроение
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Ёрик
не тырит в толкучке по карманам и ладно
кира петрова
Может, ей эти деньги действительно нужны?
маркиза де Помпадур
чота думаю, что можно войти в положение , малоличобывает
оранжевое настроениеВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
чота думаю, что можно войти в положение , малоличобывает
СсылкаПожаловаться
вот именно... малоче бывает.. че вы бы поделывали в таком случае?
маркиза де Помпадур В ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
вот именно... малоче бывает.. че вы бы поделывали в таком случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в стартопике сказано, что который день эта девушка в бедственном положении, ))) подозрительно, конечно
но был и у меня такой случай, правда, мы были компанией )) на Новый год, ехали в такси, один товарищ забыл там сумку с общими деньгами, когда отпраздновали и развозил нас, подошел к каким-то парням, они дали деньги
маркиза де Помпадур В ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
вот именно... малоче бывает.. че вы бы поделывали в таком случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно... малоче бывает.. че вы бы поделывали в таком случае?

позвонила бы родным и знакомым
маркиза де Помпадур
вот именно... малоче бывает.. че вы бы поделывали в таком случае?

позвонила бы родным и знакомым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если бы и телефон сперли?...
маркиза де Помпадур В ответ на Кактус
Кактус
а если бы и телефон сперли?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в полицию пошла бы ))) наверно...
маркиза де Помпадур В ответ на Кактус
Кактус
а если бы и телефон сперли?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вообще я трусиха страшная, ой еее
Блондиночка *В ответ на Кактус
Кактус
а если бы и телефон сперли?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
телефоны мужа, родителей и детей надо помнить наизусть
я как раз для таких случаев их запомнила
КактусВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
телефоны мужа, родителей и детей надо помнить наизусть
я как раз для таких случаев их запомнила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как позвонить?...все равно у кого-то просить нужно....
Блондиночка *В ответ на Кактус
Кактус
а как позвонить?...все равно у кого-то просить нужно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно попросить придется
ну откажут человека три, четвертый даст
Дмитрий
Ну, можно станцевать...

маркиза де Помпадур В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, можно станцевать...

СсылкаПожаловаться
))))))
a aВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, можно станцевать...

СсылкаПожаловаться
)))
mechant
обычно подобной фигней маются те, кому экстрима в жизни не хватает - таких "тепличными" обзываю
Кактус
"кошель подрезали" один раз ...до дома дошла пешком, не далеко было....Панковской юности у меня не было, я была девочкой из приличной семьи....жизнь прошла мимо....
оранжевое настроениеВ ответ на Кактус
Кактус
"кошель подрезали" один раз ...до дома дошла пешком, не далеко было....Панковской юности у меня не было, я была девочкой из приличной семьи....жизнь прошла мимо....
СсылкаПожаловаться
че, завтра уже венок шоли высылать? чейта сразу так - жизнь прошла )))) она, ващет, всегда идет )))) не проходит никада
оранжевое настроение
че, завтра уже венок шоли высылать? чейта сразу так - жизнь прошла )))) она, ващет, всегда идет )))) не проходит никада
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не... с венком погоди....но надеюсь Бог помилует...)))
a a
я на метро бесплатно ехала... объяснила ментам .. пропустили
оранжевое настроениеВ ответ на a a
a a
я на метро бесплатно ехала... объяснила ментам .. пропустили
СсылкаПожаловаться
видела как женщина уговаривает ее пропустить - не фига, завернули...
оранжевое настроение
видела как женщина уговаривает ее пропустить - не фига, завернули...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даж не уговаривала.. я мило попросила, и даже не думала, что мне можно отказать...
ДА Я ЭТО Я)))
у меня случацй был:вылетала из Шееметьева,мой заграничный тел не функционировал в Москве. обатилась раз 10 к людям в аэропорту с ппросьбой : набеите пожалйста номер сот тел В г Брянске-просто скажите,что я же добрралась благоолчно. давала деньгив моем случе 30 руб. отказались все. просто шарахались от меня. а тел автомата я не нашла.
Зараза (няшка)В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
у меня случацй был:вылетала из Шееметьева,мой заграничный тел не функционировал в Москве. обатилась раз 10 к людям в аэропорту с ппросьбой : набеите пожалйста номер сот тел В г Брянске-просто скажите,что я же добрралась благоолчно. давала деньгив моем случе 30 руб. отказались все. просто шарахались от меня. а тел автомата я не нашла.
СсылкаПожаловаться
брянская, мать?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
брянская, мать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. мне надо было росто одителям сказать-я в шереметьеве,все в порядке. мама старенькая совсем ,волнуется. никто не дал. ни за деньги ,никак вообще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем