Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поняла что не люблю мужа..

Здравствуйте! Вышла замуж в каком то угаре, через два месяца после знакомства. Через месяц совместного проживания поняла, что поспешила, но муж очень любит, очень привязан. Несу ли я ответственность за него? Ведь "мы" в ответе за тех, кого приручили. Что делать дальше?
риск
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Светлана Бурмистрова
Как говорят, лучшее лекарство от любви с первого взгляда - взглянуть во второй раз! То же и у вас - если за месяц вы передумали, подождите еще два месяца - может, снова передумаете
Наталья Хохлова
Присмотритесь к мужу, не спешите!
Наталья Хохлова
Присмотритесь к мужу, не спешите!
СсылкаПожаловаться
я его видеть не хочу. У меня руки опускаются когда он рядом. И секса мне не хватает. Пробовала разговаривать, бесполезно. Не знаюгде мои глаза были, когда замуж выходила...
Долорес Клейборн
Вам с мужем хорошо? Другого мужчину вы не любите? В этом случае не спешите с расставанием - действительно, присмотритесь к мужу.
Долорес Клейборн
Вам с мужем хорошо? Другого мужчину вы не любите? В этом случае не спешите с расставанием - действительно, присмотритесь к мужу.
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что нет. Нет, никого не люблю. Просто проблема еще в том, что он не уйдет просто так. Он снесет мне пол дома, уверенна на сто процентов что жизни мне не видать первое время после расставания. Я даже представить не могу что будет, если я ему скажу что хочу уйти от него. Жуть....вот я дура то. Он меня так сильно любить, все что угодно сделает для меня, но без него я буду счастливой. Проблема еще в том, что он у меня живет.
Gerda MunycblВ ответ на риск
риск
в том то и дело, что нет. Нет, никого не люблю. Просто проблема еще в том, что он не уйдет просто так. Он снесет мне пол дома, уверенна на сто процентов что жизни мне не видать первое время после расставания. Я даже представить не могу что будет, если я ему скажу что хочу уйти от него. Жуть....вот я дура то. Он меня так сильно любить, все что угодно сделает для меня, но без него я буду счастливой. Проблема еще в том, что он у меня живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так потерпите пока чуток, пущай делает для Вас все, а Вы ничего не делайте - наслаждайтесь жизнью, а там как встретите кого-нить, кто Вас устроит, тогда и мыльте тапки.. главное опять не облажайтесь))
рискВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
так потерпите пока чуток, пущай делает для Вас все, а Вы ничего не делайте - наслаждайтесь жизнью, а там как встретите кого-нить, кто Вас устроит, тогда и мыльте тапки.. главное опять не облажайтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так думаю, но это так тяжело оказывается с нелюбимым жить. Он мне каждый день ворчит о том, что я эгоистка и что не люблю его. Хотя я всегда забочусь о нем. Всегда говорю о том, что люблю его. Мне домой не хочется идти, хочется пойти с девочками куда нибудь в клуб сходить, домой поздно прийти. А он хочет все время чтоб я рядом была. Я не могу с ним никак договориться. Как ему объяснить что я иногда и книжку почитать хочу и с подружкой погулять.
Gerda MunycblВ ответ на риск
риск
я тоже так думаю, но это так тяжело оказывается с нелюбимым жить. Он мне каждый день ворчит о том, что я эгоистка и что не люблю его. Хотя я всегда забочусь о нем. Всегда говорю о том, что люблю его. Мне домой не хочется идти, хочется пойти с девочками куда нибудь в клуб сходить, домой поздно прийти. А он хочет все время чтоб я рядом была. Я не могу с ним никак договориться. Как ему объяснить что я иногда и книжку почитать хочу и с подружкой погулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и объясните, что у всех, и у Вас в том числе, должно быть свое личное время, Вы же над ним не зависаете каждую секунду, вот и он пусть изволит дать Вам продышаться.. А вообще, Вы его не любите, Вам, я так поняла пофиг уйдет он или нет, так и живите для себя, а он пускай под Вас подстраивается
рискВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
так и объясните, что у всех, и у Вас в том числе, должно быть свое личное время, Вы же над ним не зависаете каждую секунду, вот и он пусть изволит дать Вам продышаться.. А вообще, Вы его не любите, Вам, я так поняла пофиг уйдет он или нет, так и живите для себя, а он пускай под Вас подстраивается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я б с удовольствием. Но если я так скажу, то меня ждут 4-6 часовые беседу на тему, какая я эгоистка и не люблю его. Я тут недавно психанула после таких вот монологов и сказала что хочу развестись, он психанул, нашу фото в рамке разбил, все вещи раскидал, но у меня сейчас моя мама в гости приехала и сгладила ситуацию. Он бы ушел, если бы не моя мать. И теперь еще пилит меня на тему как быстро я готова была его предать. По вечерам обижается, может даже слезу пустить. Мне жалко его, не больше. Я делаю его несчастным. Я в основном молчу, а хочется послать куда подальше с его закидонами и треснуть чем нибудь тяжелым. Он даже с друзьями никуда не ходит.
Gerda MunycblВ ответ на риск
риск
Да я б с удовольствием. Но если я так скажу, то меня ждут 4-6 часовые беседу на тему, какая я эгоистка и не люблю его. Я тут недавно психанула после таких вот монологов и сказала что хочу развестись, он психанул, нашу фото в рамке разбил, все вещи раскидал, но у меня сейчас моя мама в гости приехала и сгладила ситуацию. Он бы ушел, если бы не моя мать. И теперь еще пилит меня на тему как быстро я готова была его предать. По вечерам обижается, может даже слезу пустить. Мне жалко его, не больше. Я делаю его несчастным. Я в основном молчу, а хочется послать куда подальше с его закидонами и треснуть чем нибудь тяжелым. Он даже с друзьями никуда не ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не порядок у Вашего мужа с головою, ой непорядок... и я бы не списывала такие вот з..бы на сильную любовь к Вам. Вещи раскидал, рамку разбил... так, глядишь он Вам, не дай Бог, лицо разобьет, если Вы к подруге на чай зайдете.. надо бы как-нить развестись по-быстрому, и больше не косячить..
рискВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
не порядок у Вашего мужа с головою, ой непорядок... и я бы не списывала такие вот з..бы на сильную любовь к Вам. Вещи раскидал, рамку разбил... так, глядишь он Вам, не дай Бог, лицо разобьет, если Вы к подруге на чай зайдете.. надо бы как-нить развестись по-быстрому, и больше не косячить..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня тоже создается впечатление что он на всю голову е*нутый так вот как сделать чтоб он сам ушел тихо и мирно? Я думаю даже может его спровоцировать на что нибудь... думаю может подругу попросить чтоб с другого номера ночью смску прислала типа "мне так хорошо было, повторим?" будет реальный повод расстаться. Что делать?!
Валентина КенжебаеваВ ответ на риск
риск
Да я б с удовольствием. Но если я так скажу, то меня ждут 4-6 часовые беседу на тему, какая я эгоистка и не люблю его. Я тут недавно психанула после таких вот монологов и сказала что хочу развестись, он психанул, нашу фото в рамке разбил, все вещи раскидал, но у меня сейчас моя мама в гости приехала и сгладила ситуацию. Он бы ушел, если бы не моя мать. И теперь еще пилит меня на тему как быстро я готова была его предать. По вечерам обижается, может даже слезу пустить. Мне жалко его, не больше. Я делаю его несчастным. Я в основном молчу, а хочется послать куда подальше с его закидонами и треснуть чем нибудь тяжелым. Он даже с друзьями никуда не ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, смотрите, чтобы жизнь не поменяла вас местами, я имею ввиду не его, а мужа с женой.
Ёлка
Несите ответственность за совершенные поступки, а не за взрослого самостоятельного мужика. И сами решайте сможете вместе жить или нет. В семьях очень часто так - один любит, другой позволяет любить, и живут счастливо десятилетиями.
А по-поводу разбитой рамки - Вы сами бы как реагировали на его месте?
рискВ ответ на Ёлка
Ёлка
Несите ответственность за совершенные поступки, а не за взрослого самостоятельного мужика. И сами решайте сможете вместе жить или нет. В семьях очень часто так - один любит, другой позволяет любить, и живут счастливо десятилетиями.
А по-поводу разбитой рамки - Вы сами бы как реагировали на его месте?
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. Так как же поступить? Точнее как расстаться лучше? Что говорить? как это бы по мягче сделать?
ЁлкаВ ответ на риск
риск
Согласна с вами. Так как же поступить? Точнее как расстаться лучше? Что говорить? как это бы по мягче сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы на 100% уверены что правильное решение развод? Если да, объясните что уважаете его и цените как друга, а вот как мужа не видите. Попробуйте донести, что понимаете что делаете ему больно, но чем дальше, тем будет хуже обоим. Не сможете мирно договориться - идите в суд.
А вообще возьмите тайм-аут на недельку. Уедьте в другой город где никого не знаете - побудете сами наедине с собой, попробуйте свежим взглядом оценить ситуацию. Может не все так плохо как кажется. Иногда лучше любящий и заботливый, чем любимый но мудак. Очень много семей основаны именно на этом и живут счастливо, и детей да внуков воспитывают.
рискВ ответ на Ёлка
Ёлка
А Вы на 100% уверены что правильное решение развод? Если да, объясните что уважаете его и цените как друга, а вот как мужа не видите. Попробуйте донести, что понимаете что делаете ему больно, но чем дальше, тем будет хуже обоим. Не сможете мирно договориться - идите в суд.
А вообще возьмите тайм-аут на недельку. Уедьте в другой город где никого не знаете - побудете сами наедине с собой, попробуйте свежим взглядом оценить ситуацию. Может не все так плохо как кажется. Иногда лучше любящий и заботливый, чем любимый но мудак. Очень много семей основаны именно на этом и живут счастливо, и детей да внуков воспитывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет, Елка! Я пожалуй должна все еще раз обдумать. Я бы жила с ним дальше, если бы он не вызывал у меня столько негативных эмоций. Я должна все продумать... спасибо!
ЁлкаВ ответ на риск
риск
Спасибо за совет, Елка! Я пожалуй должна все еще раз обдумать. Я бы жила с ним дальше, если бы он не вызывал у меня столько негативных эмоций. Я должна все продумать... спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разберитесь откуда негатив. Возможно что и не от него, а от понимания Вами ошибки и злости на саму себя, в таком случае он не виноват и не является источником негатива для Вас. Разберитесь сначала в себе. Удачи и любви.
P. S. Если решитесь отдохнуть с недельку подальше от всех - не слушайте ничьи советы и не читайте статьи в женских журналах. Правильный ответ знаете только ВЫ.
Елена Середа
Как в анекдоте. Две подруги разговаривают- замуж хочу,платье белое хочу. А мужа не хочу.
рискВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Как в анекдоте. Две подруги разговаривают- замуж хочу,платье белое хочу. А мужа не хочу.
СсылкаПожаловаться
вот , вот! И смех и грех. Мама моя смеется -"приехала на свадьбу, уеду на развод";))
Первая слева
Познакомьте его с красивой, одинокой... Мож чего выйдет.
рискВ ответ на Первая слева
Первая слева
Познакомьте его с красивой, одинокой... Мож чего выйдет.
СсылкаПожаловаться
я уже об этом думаю.
Комментарий удален.Почему?
рискВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
спасибо за совет! Самое сложное это сказать ему об этом. Хочется чтоб тихо, мирно собрал вещи и уехал, но уверенна будут крики, вопли, мольбы и тд....
Мирандолина
Замуж - бегом, из замужа тоже бегом, не хотите остановиться и немного подумать спокойно и не спеша?
М.А.
лучше бы сказать все,как есть- хотела полюбить,но не смогла..покажете,что Вы его уважаете..не держите человека-пусть строит свою жизнь..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем