Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поняла, что не знаю, о чем говорить с ним

Вчера была на свидании, виделись третий раз, не пойму, в чем дело, мужчина нравится, приятен, а у меня язык "в опе";)) как парализует мозг, на его вопросы типа "что нравится" и прочее- ступор..люблю слушать, задаю вопросы, а сама ничего путного сказать не могу. Он мне сказал, что другие женщины без конца щебечят, рот не закрывается, а по мне лучше промолчать, чем постоянно трепаться по ерунде) В общем, боюсь, что неинтересно ему со мной скоро станет(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
А
Да, он счастлив будет. Баба не трепло - это подарок судьбы.
Алена Алена
Да всё нормально будет. Мне, если мужчина нравится, тоже говорить непросто. Проще промолчать и послушать))). Секс всё рассудит))).
игорь
Что переживаете, может что именно это ему и нравится.
le черникова
На каждого свой любитель
наденька
расслабьтесь и все
Председатель Колхоза
Вам переспать нужно, для снятия напряжения.
viva
а он тогда чего не развивает разговор???сам ждет от вас инициативы?
АнонимВ ответ на viva
viva
а он тогда чего не развивает разговор???сам ждет от вас инициативы?
СсылкаПожаловаться
да нет, он-то говорит)
vivaВ ответ на Аноним
Аноним
да нет, он-то говорит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда сделате вид,что Вам до жути интересно то,о чем он вещает.и поддакивайте.вот и все.со временем стеснение пройдет
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
да нет, он-то говорит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины любят, когда их внимательно слушают. И не любят, когда женщина болтает сама. Попытайтесь понять все темы, которые его интересуют. И расширить свой кругозор, чтобы поддержать эти темы. Ему будет приятно. Но поддерживать надо искренне, чтобы он понял, что вы реально знаете тему.
Ирэн
Скажите, что вам нравится мужиков " золотым дождём "поливать-отпадёт на раз))
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Скажите, что вам нравится мужиков " золотым дождём "поливать-отпадёт на раз))
СсылкаПожаловаться
а я не хочу, чтобы он "отпал"
Nataly
на первых порах лучше вообще лишнего не говорить. пусть он все сам додумывает,как ему больше нравится.
а то женщины начинают нести ересь и не дают никакого шанса отношениям)
Night FuryВ ответ на Nataly
Nataly
на первых порах лучше вообще лишнего не говорить. пусть он все сам додумывает,как ему больше нравится.
а то женщины начинают нести ересь и не дают никакого шанса отношениям)
СсылкаПожаловаться
Как одна недавно жаловалась, что несла "такую чушь"
и он с ней теперь не общается....
NatalyВ ответ на Night Fury
Night Fury
Как одна недавно жаловалась, что несла "такую чушь"
и он с ней теперь не общается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ниже как раз написала такой случай)
Night FuryВ ответ на Nataly
Nataly
я ниже как раз написала такой случай)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не зря говорят "молчание - золото", особенно на первом свидании, пока не ясно какой человек и какое у него чю и есть ли оно вообще))
Солнечный слон
Не, если разговор сразу не складывается - потом будет сложнее. Ситуация типа "нам вдвоем очень уютно молчать" обычно наступает позже, не на третьем свидании
Солнечный слон
Не, если разговор сразу не складывается - потом будет сложнее. Ситуация типа "нам вдвоем очень уютно молчать" обычно наступает позже, не на третьем свидании
СсылкаПожаловаться
почему? и на первом свидании можно понять, что мужчина попал) и тебе можно просто помолчать, а не устраивать театр одного актера
In Style
Не твой он человек
Nataly
знаю одну тетку,так она типа без комплексов.
начала рассказывать понравившемуся мужику,как вызвала на ровном месте ментов и обвинила бм в покушении на убийство. хотя он никогда в жизни не поднимал на нее руку . дескать,такая она классная и страстная и непредсказуемая хи-хи ха-ха. и с ней не соскучишься.
а новый парняга рассудил,что она ..бнутая и слился
Nataly
и что именно вы хотите сказать "путного" для укрепления отношений и возникновения к вам неиссякаемого интереса?

вы нам сейчас напишите, а мы вам скажем,стоит ли вообще это озвучивать)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
и что именно вы хотите сказать "путного" для укрепления отношений и возникновения к вам неиссякаемого интереса?

вы нам сейчас напишите, а мы вам скажем,стоит ли вообще это озвучивать)
СсылкаПожаловаться
в том-то и дело, что нечего) жизнь моя скучна и однообразна, работа-дом, хобби нет, то, что я люблю фильмы смотреть-так это можно одной фразой озвучить и всё, а развернуть разговор..ну если только кино обсудить какое-то
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
в том-то и дело, что нечего) жизнь моя скучна и однообразна, работа-дом, хобби нет, то, что я люблю фильмы смотреть-так это можно одной фразой озвучить и всё, а развернуть разговор..ну если только кино обсудить какое-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть в вашей жизни вообще нет никаких опор. вас ничего не зажигает?
вам опору должен дать мужчина? а лет сколько вам? у вас много несложившихся отношений,когда мужчины сливались?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
то есть в вашей жизни вообще нет никаких опор. вас ничего не зажигает?
вам опору должен дать мужчина? а лет сколько вам? у вас много несложившихся отношений,когда мужчины сливались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему же, много чего зажигает.).но обо всем этом я ему уже рассказала..обсудили вчера, например, сбор грибов) но это же на 5 минут тема...а дальше что?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
ну почему же, много чего зажигает.).но обо всем этом я ему уже рассказала..обсудили вчера, например, сбор грибов) но это же на 5 минут тема...а дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если человека что-то реально зажигает,это тема на годы)))
вы не ответили. вы в отношениях начинаете искать опоры в мужчинах, навязываться, а они сливаются?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем