Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поняла,что он меня не любит. Уйти или терпеть?

Мы с ним больше года вместе, слов о любви нет, к себе жить не зовет, хотя есть квартира, постоянно общается с девушками, на все мои замечания, я сплю с тобой, а они так поболтать. Если обиделась я, то он прекращает со мной разговаривать. Ревнует меня постоянно. Я уже боюсь ему хоть какое-то замечание сделать,итог обида на меня. И сейчас,утром поняла,что он не любит, что он просто со мной спит и все. Не могу, а я люблю. Хоть мы и проводим вместе время, кино, кафе,гуляем вместе. Но не чувствую любви.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Мари Фарт
Прогнорь его конкретно, но прямо не посылай, отдались просто, вот и проверишь
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Прогнорь его конкретно, но прямо не посылай, отдались просто, вот и проверишь
СсылкаПожаловаться
я отдалялась, тогда он интересовался, что случилось и почему я так себя виду, мы с ним разговаривали, я говорила, что чувствую себя не в отношениях, а он говорил ну такой я подлец, но я выбрал тебя и этим все сказано. Вы ж плохих любите, а хорошие вам не нужны, его слова.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
я отдалялась, тогда он интересовался, что случилось и почему я так себя виду, мы с ним разговаривали, я говорила, что чувствую себя не в отношениях, а он говорил ну такой я подлец, но я выбрал тебя и этим все сказано. Вы ж плохих любите, а хорошие вам не нужны, его слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами что чувствуете, он какой, может тоже пыль в глаза пускает, что плохой
Мари Фарт
А вы сами что чувствуете, он какой, может тоже пыль в глаза пускает, что плохой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я в нем плохого не вижу, он добрый, и ко мне относится хорошо, когда мы с ним вдвоем, а вот при друзьях, он весь такой
Аноним
да, я в нем плохого не вижу, он добрый, и ко мне относится хорошо, когда мы с ним вдвоем, а вот при друзьях, он весь такой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это защитная реакция такая у многих, просто вам хорошо бы на время забить на него, чтобы подтолкнуть к активным действиям, а то так и будет, если его всё устраивает
Мари Фарт
Это защитная реакция такая у многих, просто вам хорошо бы на время забить на него, чтобы подтолкнуть к активным действиям, а то так и будет, если его всё устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо попробовать
Аноним
надо попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай, удачи тебе!)))))))
ГризеткаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
напомнило: ты же обещал на мне жениться... - мало ли что я на тебе обещал!
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, вам что, 18 лет?
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
Ой, вам что, 18 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он говорит:" вот такой я подлец"
Вы же, это принимаете и смиряетесь и это то что ему нужно) есть такая тактика у мужчин)))
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собственник он. Ищите другого. С этим так все время и будете мучиться пока он любовь свою не найдёт. Самоутверждается он.
Only oneВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вся и проблема в том, что вы на его болтовню ведетесь - вам надо выстраивать собственные границы - как с вами можно себя вести, а как нет... Вот он и делает, что хочет. Четкая позиция у вас должна быть, а если он ее не принимает, значит не ваш это человек.
Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Вы ж плохих любите, а хорошие вам не нужны, его слова."(С)

Ну так он прав же на все сто! Почему девушки всегда предпочитают подонков (за внешний брутальный вид чтоль), а потом начинают удивляться, ну почему же он такой и сякой??? Да потому, что он такой есть, таким был, и таким всегда будет!!! Вы чего хотели, то и получили.
Хотите ЛЮБВИ - выбирайте другой тип мужчин.
Софи
Конеш, терпеть. Вы ж себя на мусорке нашли, судя по всему....
Эльвира ОрловаВ ответ на Софи
Софи
Конеш, терпеть. Вы ж себя на мусорке нашли, судя по всему....
СсылкаПожаловаться
С таким мужиком,дорога в никуда,даже если женится.Обрекать себя на вечные страдания! Я бы бежала ,роняя тапки.
Эльвира Орлова
С таким мужиком,дорога в никуда,даже если женится.Обрекать себя на вечные страдания! Я бы бежала ,роняя тапки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы и я - да, бежали бы...Согласна с Вами полностью. Но Анонимка упирается всеми фибрами души в то, что ЛЮБИТ его....Хотя какая это любовь по большому счёту то? Пусть терпит дальше...
Синильга
Долго же до Вас доходило...
Решайте сами. Что Вам больше от этой связи: страданий или счастья?
Если больше страданий, то проще расстаться.
АнонимВ ответ на Синильга
Синильга
Долго же до Вас доходило...
Решайте сами. Что Вам больше от этой связи: страданий или счастья?
Если больше страданий, то проще расстаться.
СсылкаПожаловаться
у меня 50/50, я когда без него, то сразу думаю, надо это прекращать, а с ним все забываю
TVВ ответ на Аноним
Аноним
у меня 50/50, я когда без него, то сразу думаю, надо это прекращать, а с ним все забываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из этого следует, что Вы прекрасно без него обойдетесь. Просто привычка остаётся. Если отношения зашли в тупик, и он не считается с Вашими чувствами, зачем Вам такие отношения и такой мужчина? Перспективы какие?
АнонимВ ответ на TV
TV
Из этого следует, что Вы прекрасно без него обойдетесь. Просто привычка остаётся. Если отношения зашли в тупик, и он не считается с Вашими чувствами, зачем Вам такие отношения и такой мужчина? Перспективы какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю зачем, но с ним рядом я счастлива, но иногда он меня обижает словами
Natalie Alex
Станьте для мужчины интересной, труднодоступной, тоже заведите себе друзей мужского рода для общения, займите себя новыми хобби, чтобы не до него вам было и вообще скажите что пересмотрели свои жизненную позицию и решили что секс у вас будет только после свадьбы. И тогда он совсем по другому будет себя вести- если отморозится- зачем вам такой мужчина?, если любит - то будет принимать какие-то шаги
АнонимВ ответ на Natalie Alex
Natalie Alex
Станьте для мужчины интересной, труднодоступной, тоже заведите себе друзей мужского рода для общения, займите себя новыми хобби, чтобы не до него вам было и вообще скажите что пересмотрели свои жизненную позицию и решили что секс у вас будет только после свадьбы. И тогда он совсем по другому будет себя вести- если отморозится- зачем вам такой мужчина?, если любит - то будет принимать какие-то шаги
СсылкаПожаловаться
мне друзей мужчин заводить нельзя, там столько крику будет ужас, хобби есть
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
мне друзей мужчин заводить нельзя, там столько крику будет ужас, хобби есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что можно? Дышать хотя бы постоянно? Или через день?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
А что можно? Дышать хотя бы постоянно? Или через день?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дышать можно, он любит запрещать мне многое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем