Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поняла, насколько вы крутые :*

Надоели темы, о том, какие тут все злые. Добавлю от себя чуть позитива. Общаюсь на другом форуме, он более профессиональный, но дурных везде хватает. Так вот, после двух месяцев общения с вами я реально поняла, как ставить некоторых дамочек на место, так что им и сказать нечего. В реальности у меня с этим проблем никогда не было, но вот онлайн сложновато было, не видя человека и его реакцию.
В общем спасибо, мои дорогие, всех люблю
 
Elena Pomorceva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Я
поделитесь секретом? всегда мечтала научиться правильно и красиво затыкать рот)
мила милаВ ответ на Я
Я
поделитесь секретом? всегда мечтала научиться правильно и красиво затыкать рот)
СсылкаПожаловаться
я обычно улыбаюсь и с жалостью смотрю)
мила мила
я обычно улыбаюсь и с жалостью смотрю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм.. это да, это безотказно работает)
Комментарий удален.Почему?
ЯВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
можно) даже не знаю как это объяснить) но видела, как люди улыбаются кому-то и при этом делают выражение лица наподобие "божечки, какой же ты жалкий человечек"
мила милаВ ответ на Я
Я
можно) даже не знаю как это объяснить) но видела, как люди улыбаются кому-то и при этом делают выражение лица наподобие "божечки, какой же ты жалкий человечек"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно!
ОлькаВ ответ на Я
Я
можно) даже не знаю как это объяснить) но видела, как люди улыбаются кому-то и при этом делают выражение лица наподобие "божечки, какой же ты жалкий человечек"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще хорошо при этом кивать головой и соглашаться, особенно когда человек спорит с пеной у рта.
Енотик ФиляВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
улыбка с ухмылкой
Мисс Марпл
Хватай
Elena PomorcevaВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Хватай
СсылкаПожаловаться

Обаятельный и привлекательный
Беда!!!!
Енотик Филя
Инесса Ив
А я нервно за скальпель!!!!
Julia Leo
Кто чем гордится.)))
Похоже на то, как в детском саду малыши учатся ходить в горшок. Чья кучка больше, тот самый-самый в коллективе.)))
Elena PomorcevaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Кто чем гордится.)))
Похоже на то, как в детском саду малыши учатся ходить в горшок. Чья кучка больше, тот самый-самый в коллективе.)))
СсылкаПожаловаться
Ну с вашим де*мом вообще ни одна форумчанка не сравнится.
Алекс МашВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Ну с вашим де*мом вообще ни одна форумчанка не сравнится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм практикум)
CherryВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ммм практикум)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ШумВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ммм практикум)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, Санчо... тут талант! ))))))
CherryВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Кто чем гордится.)))
Похоже на то, как в детском саду малыши учатся ходить в горшок. Чья кучка больше, тот самый-самый в коллективе.)))
СсылкаПожаловаться

NataliВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Кто чем гордится.)))
Похоже на то, как в детском саду малыши учатся ходить в горшок. Чья кучка больше, тот самый-самый в коллективе.)))
СсылкаПожаловаться

Эролаш !
Елена
А оно Вам надо "ставить на место" кого-то, тратить время на это?
А у этой "дамочки" может суп на плите убежал - поэтому не то, что сказать нечего им, а некогда. а после новые темы пошли и она про Вас не вспомнила.
Elena PomorcevaВ ответ на Елена
Елена
А оно Вам надо "ставить на место" кого-то, тратить время на это?
А у этой "дамочки" может суп на плите убежал - поэтому не то, что сказать нечего им, а некогда. а после новые темы пошли и она про Вас не вспомнила.
СсылкаПожаловаться
Иногда было сложно общаться, пишешь по делу, а там такой флуд агрессивный разводят, что и вопрос не решен и время потрачено))
Виктория ххх
А я не знаю, как затыкать рты, и, честно говоря, и знать не хочу.
Мираж
В реале не хамят, а в инете сплошь и рядом. просто не реагирую. у всех свое воспитание...
Рэм Ⓡ
А вы кто?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем