Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поняла наконец, что я генетический брак

Печально, но факт. Решила на старости лет попробовать нового, пошла в спортзал первый раз в жизни. Занимаюсь 2 месяца 5 дней в неделю по 2 часа с тренером до седьмого пота. Жру как птичка-честно говоря вообще почти не жру, но это не сила воли, а скорее постоянные +40. Результат полный ноль. Параметры до начала занятий- 42 года, 95-63-94. Через 2 месяца параметры те же, сбросила 2 кг( но это скорее фактор жары) Ребята-это что, надо вообще прекратить жрать и заниматься часов 5, чтоб был результат? Но ведь другие как то худеют и при меньших нагрузках и ограничениях. Нет, я не озабочена внешним видом, в спортзал пошла потому что воообще не работаю и надо себя чем то занимать, просто столкнулась с этим и поняла что я какое то генетическое недоразумение, ведь другие при таких нагрузках уже потеряли бы половину веса. Тема чисто пожалеть меня, ну и может кто разбирается в этом деле и обьяснит как такое может быть.
niki niki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
ГосподИN


токмо размышлениями страстнымя истинымя моления божией правды денными и нощными спасаюсь от бреда, заполонившего до окраины сосуд смысла современнаго человеческого бытия, господи мой всевышный, ниспошли так, чтобы все непонятныя тролли калеки ушли, а добрыя, умныя, ищущия человеческыя существа, нашли место под солнцем быть и блестеть отсветом искреннего отклика людиев всевозможных от интереса их повествований прочтения!
Катенок
Рост, надеюсь 145??? Иначе не вижу причин для самоубивания! ))))
Кобра Скарм
Так! Продолжаем занятия, а не ищем повод для отлынивания!)))
Надежда Секретарева
не переживайте попусту. Чтобы уменьшить талию на 1 см надо пять кг потерять. Оно Вам надо?
SVAN
Первое время организм находится в шоке. Начинает копить на черный день.
niki nikiВ ответ на SVAN
SVAN
Первое время организм находится в шоке. Начинает копить на черный день.
СсылкаПожаловаться
Так в том то и ирония, я ж не совсем лапша-конным спортом 15 лет занимаюсь, а это если знаете нагрузки тоже не хилые
Basok-san
... 42 года, 95-63-94... - кто-нибудь может мне объяснить, что там можно сбрасывать и откуда?!! :-)
444удеся))В ответ на Basok-san
Basok-san
... 42 года, 95-63-94... - кто-нибудь может мне объяснить, что там можно сбрасывать и откуда?!! :-)
СсылкаПожаловаться
нет предела совершенству))
Basok-sanВ ответ на 444удеся))
444удеся))
нет предела совершенству))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть! :-)
Jalena В ответ на Basok-san
Basok-san
... 42 года, 95-63-94... - кто-нибудь может мне объяснить, что там можно сбрасывать и откуда?!! :-)
СсылкаПожаловаться
это афтар похвастаться решила просто
Basok-sanВ ответ на Jalena
Jalena
это афтар похвастаться решила просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и у меня такое подозрение закралось.. :-)
niki nikiВ ответ на Jalena
Jalena
это афтар похвастаться решила просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты издеваешься? Похвастаться тем, что при полной голодвке 2 месяца 5 денй в неделю по 2 часа и результата ноль? Т,Е, я такое безнадежное уепище-у тебя изврашенное понятие о хвастовстве
amoremioВ ответ на Jalena
Jalena
это афтар похвастаться решила просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не говори. 53 кг-это ж катастрофа!...для тех у кого 68(((
niki nikiВ ответ на Basok-san
Basok-san
... 42 года, 95-63-94... - кто-нибудь может мне объяснить, что там можно сбрасывать и откуда?!! :-)
СсылкаПожаловаться
Дело не в сбрасывании, а в том, что результата нет. Как тогда другие сбрасывают то, которые меньше меня занимаются-вопрос философский, это значит они врут или я просто ненормальная, мусор генетический
Basok-sanВ ответ на niki niki
niki niki
Дело не в сбрасывании, а в том, что результата нет. Как тогда другие сбрасывают то, которые меньше меня занимаются-вопрос философский, это значит они врут или я просто ненормальная, мусор генетический
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговор какой-то беспредметный....Давайте-ка сюда фото фигуры и я сразу скажу, что надо делать... если надо.. :-)
LETО
А я целенаправленно полнела полнела, скоро буду как коровка :-) :-)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Скажу то, что знаю, от своего тренера, с которым прозанималась 4 месяца и скинула после 2ых родов 30 кг

Итак
-заниматься 5 раз в неделю НЕНАДО! Ваш вес при таких нагрузках никуда не уйдет-жир превратиться в мышечную массу, и вы будете весить еще больше, потому что вес мыщц больше веса жира того же объема
-тренироваться надо правильно-группы мышц должны прорабатываться все отдельно
-заниматься до седьмого пота совсем не обязательно, и даже не нужно, никаких результатов это не даст
-в плюс к тренировкам в зале(бодифитнес) должна быть растяжка, например йога-что бы не было наращивания мышечной массы, и соответственно увеличения объемов.
-не всем показаны кардиотренировки, попробуйте избегать из в конце тренировки
-кушайте индейку, много. до кг в день. с овощами
-и да, найдите хорошего тренера, который расскажет вам как происходит жиросжигание, будет обьяснять вам почему в 3ем подходе вес почти в 2ое больше , чем во 2ом и 4ом, и будет заинтересован не в тупом высасывании из вас бабла.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Скажу то, что знаю, от своего тренера, с которым прозанималась 4 месяца и скинула после 2ых родов 30 кг

Итак
-заниматься 5 раз в неделю НЕНАДО! Ваш вес при таких нагрузках никуда не уйдет-жир превратиться в мышечную массу, и вы будете весить еще больше, потому что вес мыщц больше веса жира того же объема
-тренироваться надо правильно-группы мышц должны прорабатываться все отдельно
-заниматься до седьмого пота совсем не обязательно, и даже не нужно, никаких результатов это не даст
-в плюс к тренировкам в зале(бодифитнес) должна быть растяжка, например йога-что бы не было наращивания мышечной массы, и соответственно увеличения объемов.
-не всем показаны кардиотренировки, попробуйте избегать из в конце тренировки
-кушайте индейку, много. до кг в день. с овощами
-и да, найдите хорошего тренера, который расскажет вам как происходит жиросжигание, будет обьяснять вам почему в 3ем подходе вес почти в 2ое больше , чем во 2ом и 4ом, и будет заинтересован не в тупом высасывании из вас бабла.
СсылкаПожаловаться
)))Индейка ща дорога! ))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Катенок
Катенок
)))Индейка ща дорога! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что делать)))
не дороже чем говядина) у нас около 8 евро за кг) я когда питалась только овощами и индейкой тратила меньше на еду, чем когда хомячиш все подряд)
но мне мужа не надо было кормить, соблазны отпадали)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
а что делать)))
не дороже чем говядина) у нас около 8 евро за кг) я когда питалась только овощами и индейкой тратила меньше на еду, чем когда хомячиш все подряд)
но мне мужа не надо было кормить, соблазны отпадали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что делать)))
не дороже чем говядина) у нас около 8 евро за кг) я когда питалась только овощами и индейкой тратила меньше на еду, чем когда хомячиш все подряд)
но мне мужа не надо было кормить, соблазны отпадали)


Ну да - где то наравне цены! )))
А как готовила))) А то я только один рецепт применяю - мариную и в аэрогриль! ))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Скажу то, что знаю, от своего тренера, с которым прозанималась 4 месяца и скинула после 2ых родов 30 кг

Итак
-заниматься 5 раз в неделю НЕНАДО! Ваш вес при таких нагрузках никуда не уйдет-жир превратиться в мышечную массу, и вы будете весить еще больше, потому что вес мыщц больше веса жира того же объема
-тренироваться надо правильно-группы мышц должны прорабатываться все отдельно
-заниматься до седьмого пота совсем не обязательно, и даже не нужно, никаких результатов это не даст
-в плюс к тренировкам в зале(бодифитнес) должна быть растяжка, например йога-что бы не было наращивания мышечной массы, и соответственно увеличения объемов.
-не всем показаны кардиотренировки, попробуйте избегать из в конце тренировки
-кушайте индейку, много. до кг в день. с овощами
-и да, найдите хорошего тренера, который расскажет вам как происходит жиросжигание, будет обьяснять вам почему в 3ем подходе вес почти в 2ое больше , чем во 2ом и 4ом, и будет заинтересован не в тупом высасывании из вас бабла.
СсылкаПожаловаться
а куда кожа делась-то? висит?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а куда кожа делась-то? висит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при правильном уходе ничего висеть не будет
Бяка ЗакАляка Закаляковна
при правильном уходе ничего висеть не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ну, рассмешила...
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Скажу то, что знаю, от своего тренера, с которым прозанималась 4 месяца и скинула после 2ых родов 30 кг

Итак
-заниматься 5 раз в неделю НЕНАДО! Ваш вес при таких нагрузках никуда не уйдет-жир превратиться в мышечную массу, и вы будете весить еще больше, потому что вес мыщц больше веса жира того же объема
-тренироваться надо правильно-группы мышц должны прорабатываться все отдельно
-заниматься до седьмого пота совсем не обязательно, и даже не нужно, никаких результатов это не даст
-в плюс к тренировкам в зале(бодифитнес) должна быть растяжка, например йога-что бы не было наращивания мышечной массы, и соответственно увеличения объемов.
-не всем показаны кардиотренировки, попробуйте избегать из в конце тренировки
-кушайте индейку, много. до кг в день. с овощами
-и да, найдите хорошего тренера, который расскажет вам как происходит жиросжигание, будет обьяснять вам почему в 3ем подходе вес почти в 2ое больше , чем во 2ом и 4ом, и будет заинтересован не в тупом высасывании из вас бабла.
СсылкаПожаловаться
верится с трудом что за 2 месяца 30 кг
это надо голодать
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
верится с трудом что за 2 месяца 30 кг
это надо голодать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что читать надо внимательно.
на 2 а 4.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем