Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поняла наконец, что я генетический брак

Печально, но факт. Решила на старости лет попробовать нового, пошла в спортзал первый раз в жизни. Занимаюсь 2 месяца 5 дней в неделю по 2 часа с тренером до седьмого пота. Жру как птичка-честно говоря вообще почти не жру, но это не сила воли, а скорее постоянные +40. Результат полный ноль. Параметры до начала занятий- 42 года, 95-63-94. Через 2 месяца параметры те же, сбросила 2 кг( но это скорее фактор жары) Ребята-это что, надо вообще прекратить жрать и заниматься часов 5, чтоб был результат? Но ведь другие как то худеют и при меньших нагрузках и ограничениях. Нет, я не озабочена внешним видом, в спортзал пошла потому что воообще не работаю и надо себя чем то занимать, просто столкнулась с этим и поняла что я какое то генетическое недоразумение, ведь другие при таких нагрузках уже потеряли бы половину веса. Тема чисто пожалеть меня, ну и может кто разбирается в этом деле и обьяснит как такое может быть.
niki niki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Бяка ЗакАляка Закаляковна
потому что читать надо внимательно.
на 2 а 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это тоже слишком большой сброс веса
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Скажу то, что знаю, от своего тренера, с которым прозанималась 4 месяца и скинула после 2ых родов 30 кг

Итак
-заниматься 5 раз в неделю НЕНАДО! Ваш вес при таких нагрузках никуда не уйдет-жир превратиться в мышечную массу, и вы будете весить еще больше, потому что вес мыщц больше веса жира того же объема
-тренироваться надо правильно-группы мышц должны прорабатываться все отдельно
-заниматься до седьмого пота совсем не обязательно, и даже не нужно, никаких результатов это не даст
-в плюс к тренировкам в зале(бодифитнес) должна быть растяжка, например йога-что бы не было наращивания мышечной массы, и соответственно увеличения объемов.
-не всем показаны кардиотренировки, попробуйте избегать из в конце тренировки
-кушайте индейку, много. до кг в день. с овощами
-и да, найдите хорошего тренера, который расскажет вам как происходит жиросжигание, будет обьяснять вам почему в 3ем подходе вес почти в 2ое больше , чем во 2ом и 4ом, и будет заинтересован не в тупом высасывании из вас бабла.
СсылкаПожаловаться
Так я все это и делаю, почему и возмущаюсь. Все под присмотром тренера, растяжки( хотя и так на шпагат сажусь). питание нормальное, а мясо вообще не жру лет 10, кроме как раз индейки и рыбы. Я почему и возмущаюсь что я какой то брак
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на niki niki
niki niki
Так я все это и делаю, почему и возмущаюсь. Все под присмотром тренера, растяжки( хотя и так на шпагат сажусь). питание нормальное, а мясо вообще не жру лет 10, кроме как раз индейки и рыбы. Я почему и возмущаюсь что я какой то брак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы слишком много тренируетесь- это раз
2-это возраст. 3-если вы занимаетесь конным спортом, попробуйте прорабатывать другие группы мышц
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Вы слишком много тренируетесь- это раз
2-это возраст. 3-если вы занимаетесь конным спортом, попробуйте прорабатывать другие группы мышц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вопрос в том, что другие то почему то и вес теряют и моделями становятся при меньших нагрузках, об чем и речь-против генетики не попрешь и не в лени дело, как нас, жирных упрекают
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на niki niki
niki niki
Так вопрос в том, что другие то почему то и вес теряют и моделями становятся при меньших нагрузках, об чем и речь-против генетики не попрешь и не в лени дело, как нас, жирных упрекают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем так.
Для каждого организма нужен свой подход. кому то подходит работа с железом, кому то-тоже железо, но олдскул, кто то худеет от кардиотренировок, кто то от водных видов спорта. Если не идет бодифитнес, попробуйте sup -очень хорошо сгоняет жир с боков , прорабатывается попа и талия. Надо искать свой вид спорта
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Скажу то, что знаю, от своего тренера, с которым прозанималась 4 месяца и скинула после 2ых родов 30 кг

Итак
-заниматься 5 раз в неделю НЕНАДО! Ваш вес при таких нагрузках никуда не уйдет-жир превратиться в мышечную массу, и вы будете весить еще больше, потому что вес мыщц больше веса жира того же объема
-тренироваться надо правильно-группы мышц должны прорабатываться все отдельно
-заниматься до седьмого пота совсем не обязательно, и даже не нужно, никаких результатов это не даст
-в плюс к тренировкам в зале(бодифитнес) должна быть растяжка, например йога-что бы не было наращивания мышечной массы, и соответственно увеличения объемов.
-не всем показаны кардиотренировки, попробуйте избегать из в конце тренировки
-кушайте индейку, много. до кг в день. с овощами
-и да, найдите хорошего тренера, который расскажет вам как происходит жиросжигание, будет обьяснять вам почему в 3ем подходе вес почти в 2ое больше , чем во 2ом и 4ом, и будет заинтересован не в тупом высасывании из вас бабла.
СсылкаПожаловаться
курица по количеству белков ровно такая же, как индейка.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
курица по количеству белков ровно такая же, как индейка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там дело не в белках, боюсь соврать, но какие то волокна..надо читать. Забыла уже)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Там дело не в белках, боюсь соврать, но какие то волокна..надо читать. Забыла уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты видела, что автор тут пишет? Первый раз вижу настолько больного головой человека...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Ты видела, что автор тут пишет? Первый раз вижу настолько больного головой человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да) уже посмотрела))))
думаю она не худеет, потому что дальше худеть уже некуда))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Да) уже посмотрела))))
думаю она не худеет, потому что дальше худеть уже некуда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего, подорвёт себе здоровье - и похудеет. говорить, что 38 кг на фото выглядело жирным - это 100% у неё с головой что-то...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
ничего, подорвёт себе здоровье - и похудеет. говорить, что 38 кг на фото выглядело жирным - это 100% у неё с головой что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видимо да))
Точка,т..,Запятая
автор,у меня так же,ходила раз в неделю на аэробику,раз плавание,постоянно пешим ходом )) и...только живот подтянулся,заметила ч\з полгода )))
вообще то 2раза в неделю по часу достаточно,остальное без толку.
Точка,т..,Запятая
автор,у меня так же,ходила раз в неделю на аэробику,раз плавание,постоянно пешим ходом )) и...только живот подтянулся,заметила ч\з полгода )))
вообще то 2раза в неделю по часу достаточно,остальное без толку.
СсылкаПожаловаться
Слава богу не одна) не, ну а как другие то все модели при таких тренировках, рыжие мы что ли или они врут?
Точка,т..,ЗапятаяВ ответ на niki niki
niki niki
Слава богу не одна) не, ну а как другие то все модели при таких тренировках, рыжие мы что ли или они врут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))брунэтка я
у меня точно гены.бабушка.мама...8-)))
тааа ладно,есть проблемы покруче,мы ещё легkо отделaлись!))
Точка,т..,Запятая
)))брунэтка я
у меня точно гены.бабушка.мама...8-)))
тааа ладно,есть проблемы покруче,мы ещё легkо отделaлись!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тож почти брюнетка-шатенка и от бабушки титьки большие. Блин-ну обидно,что генетика самые хреновые параметры передает. Как с черными-скрести черного и белую. ребенок только хрень унаследует, будет черный и с мерзкими негритянскими курчявыми волосами
СветикВ ответ на Точка,т..,Запятая
Точка,т..,Запятая
автор,у меня так же,ходила раз в неделю на аэробику,раз плавание,постоянно пешим ходом )) и...только живот подтянулся,заметила ч\з полгода )))
вообще то 2раза в неделю по часу достаточно,остальное без толку.
СсылкаПожаловаться
я когда училась в школе - ходила раз в неделю на лечебную физкультуру. Так у меня пресс стал дай боже! Занимались раз в неделю по часу.
niki nikiВ ответ на Светик
Светик
я когда училась в школе - ходила раз в неделю на лечебную физкультуру. Так у меня пресс стал дай боже! Занимались раз в неделю по часу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я то не школьница, мне 42 уже
СветикВ ответ на niki niki
niki niki
Так я то не школьница, мне 42 уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне 41. Мне лично всегда помогает худеть ходьба, плавание и вегетарианство. Правда в последние два года набрала 5кг. и никак не скину -но это моя лень и слабоволие. Раньше я за праздники набирала 2кг., а потом садилась на диету -и за неделю все уходило. А тут себя запустила. И еще -стала меньше двигаться. Раньше с сыном гуляла после школы, теперь дома за компом сижу.
niki nikiВ ответ на Светик
Светик
а мне 41. Мне лично всегда помогает худеть ходьба, плавание и вегетарианство. Правда в последние два года набрала 5кг. и никак не скину -но это моя лень и слабоволие. Раньше я за праздники набирала 2кг., а потом садилась на диету -и за неделю все уходило. А тут себя запустила. И еще -стала меньше двигаться. Раньше с сыном гуляла после школы, теперь дома за компом сижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я вегетарианка лет 10, двигаюсь много. Результат ноль-таки значит против генетики не попрешь, хоть из кожи вылези
СветикВ ответ на niki niki
niki niki
Так и я вегетарианка лет 10, двигаюсь много. Результат ноль-таки значит против генетики не попрешь, хоть из кожи вылези
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не издевайтесь над собой! был бы у вас лишний вес -он бы давно ушел. У вас почти что недобор веса. И конституцию никто не отменял. У меня школьная подруга как Кощей. Двух детей родила и такая же осталась. Ест все подряд и не толстеет. А я вот -только сорвусь - тут же полнею.
Mari
не страдайте фигней...просто занимайтесь чтобы мышцы были в тонусе... и не зацикливайтесь))
Светик
или тренер хреновый или у вас чтото с гормонами. Не тратьте деньги впустую. Я тут купаться езжу каждый день на реку -три часа поплавал и позагорал -и за день почти 1кг. сбросишь! И ходите больше, а ешьте меньше. Больше овощей, меньше жирного и мяса.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Светик
Светик
или тренер хреновый или у вас чтото с гормонами. Не тратьте деньги впустую. Я тут купаться езжу каждый день на реку -три часа поплавал и позагорал -и за день почти 1кг. сбросишь! И ходите больше, а ешьте меньше. Больше овощей, меньше жирного и мяса.
СсылкаПожаловаться
Вот мне тоже кажется что тренер просто бабло сосет
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Вот мне тоже кажется что тренер просто бабло сосет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей надо гормоны проверить и сходить к диетологу. Возможно тренер некомпетентный попался! Я когда в школе училась -раз в неделю ходила на Лечебную физкультуру - и пресс был крепкий. А у одноклассниц-каша!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Светик
Светик
ей надо гормоны проверить и сходить к диетологу. Возможно тренер некомпетентный попался! Я когда в школе училась -раз в неделю ходила на Лечебную физкультуру - и пресс был крепкий. А у одноклассниц-каша!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уж не гормоны, а щитовидку сразу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем