Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поняла наконец, что я генетический брак

Печально, но факт. Решила на старости лет попробовать нового, пошла в спортзал первый раз в жизни. Занимаюсь 2 месяца 5 дней в неделю по 2 часа с тренером до седьмого пота. Жру как птичка-честно говоря вообще почти не жру, но это не сила воли, а скорее постоянные +40. Результат полный ноль. Параметры до начала занятий- 42 года, 95-63-94. Через 2 месяца параметры те же, сбросила 2 кг( но это скорее фактор жары) Ребята-это что, надо вообще прекратить жрать и заниматься часов 5, чтоб был результат? Но ведь другие как то худеют и при меньших нагрузках и ограничениях. Нет, я не озабочена внешним видом, в спортзал пошла потому что воообще не работаю и надо себя чем то занимать, просто столкнулась с этим и поняла что я какое то генетическое недоразумение, ведь другие при таких нагрузках уже потеряли бы половину веса. Тема чисто пожалеть меня, ну и может кто разбирается в этом деле и обьяснит как такое может быть.
niki niki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Persik Persik
А тренер что говорит?
niki nikiВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
А тренер что говорит?
СсылкаПожаловаться
Тренер говорит что надо время) Но я же в адеквате-понимаю, что при таких нагрузказ за 2 месяца должен быть результат, а у меня ноль, это означает одно-хреновая генетика
Persik PersikВ ответ на niki niki
niki niki
Тренер говорит что надо время) Но я же в адеквате-понимаю, что при таких нагрузказ за 2 месяца должен быть результат, а у меня ноль, это означает одно-хреновая генетика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря что называть результатом. И генетикой... Надо смотреть качество тела. Здесь при таких нагрузках изменений НЕ быть не может. Просто тело, в котором много воды и совсем нет мышечности (если человек никогда не занимался спортом) и тело, в котором много жира и мало "мясца", а еще бывает тело, которое кода-то было хорошо построено, но был перерыв в нагрузках - по весу (и объему) эти могут быть одинаковыми, но очень различаться визуально. И переход из одного качества тела в другое не всегда виден не только на весах, но и зрительно не все умеют видеть изменения. Мне почему-то кажется, что у вас как раз тело "бывшего спортсмена" - вода бы уже отреагровала на нагрузку. Жир тоже. А здесь все процессы скрыты - может под мышечной толщей?))))))
niki nikiВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Смотря что называть результатом. И генетикой... Надо смотреть качество тела. Здесь при таких нагрузках изменений НЕ быть не может. Просто тело, в котором много воды и совсем нет мышечности (если человек никогда не занимался спортом) и тело, в котором много жира и мало "мясца", а еще бывает тело, которое кода-то было хорошо построено, но был перерыв в нагрузках - по весу (и объему) эти могут быть одинаковыми, но очень различаться визуально. И переход из одного качества тела в другое не всегда виден не только на весах, но и зрительно не все умеют видеть изменения. Мне почему-то кажется, что у вас как раз тело "бывшего спортсмена" - вода бы уже отреагровала на нагрузку. Жир тоже. А здесь все процессы скрыты - может под мышечной толщей?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я много лет конным спортом занимаюсь, у меня и лошадь своя, а это нагрузки тоже не хилые. Потому и прихожу к выводу, что я какой то сбой генетический
Persik PersikВ ответ на niki niki
niki niki
Я много лет конным спортом занимаюсь, у меня и лошадь своя, а это нагрузки тоже не хилые. Потому и прихожу к выводу, что я какой то сбой генетический
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже "мышечная";))) Когда перестаю заниматься, становлюсь вся ровненькая, худенькая, аккуратная. Но я люблю бегать. И йогу. А начинаю заниматься - сразу мышца увеличивается в объемах, они у меня больше короткие округлые (мышцы), приходится много тянуться, что смотрелось красиво. А совсем уменьшить мышцу - сушить что ли? Не знаю, страшно.
niki nikiВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Я тоже "мышечная";))) Когда перестаю заниматься, становлюсь вся ровненькая, худенькая, аккуратная. Но я люблю бегать. И йогу. А начинаю заниматься - сразу мышца увеличивается в объемах, они у меня больше короткие округлые (мышцы), приходится много тянуться, что смотрелось красиво. А совсем уменьшить мышцу - сушить что ли? Не знаю, страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, и чего нам делать то, чтоб по человечески выглядеть, а не как свиньи? Ну обидно, как ни крути-выхода никакого
Persik PersikВ ответ на niki niki
niki niki
Ну, и чего нам делать то, чтоб по человечески выглядеть, а не как свиньи? Ну обидно, как ни крути-выхода никакого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну выходит - не заниматься))) Никакого спорта. Как мне раньше говорили в зале - иди поешь и спать ложись сразу)))
444удеся))
Капец как можно так убиваццо.
Вообще по килограмму в месяц потеря веса это нормально,но надо учитывать еще был ли у вас лишний вес и сколько.
Потом при усиленной нагрузке можно мышцы накачать,а они между прочим тяжелее чем жир.Поэтому надо смотреть по объемам как процесс прошел.
Кобра СкармВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Капец как можно так убиваццо.
Вообще по килограмму в месяц потеря веса это нормально,но надо учитывать еще был ли у вас лишний вес и сколько.
Потом при усиленной нагрузке можно мышцы накачать,а они между прочим тяжелее чем жир.Поэтому надо смотреть по объемам как процесс прошел.
СсылкаПожаловаться
Объёмы тоже могут начать увеличиваться)))
444удеся))В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Объёмы тоже могут начать увеличиваться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если автор не есть ни чего то мышца не увеличится её когда качаешь и кормишь тогда она расти начинает.
niki nikiВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Если автор не есть ни чего то мышца не увеличится её когда качаешь и кормишь тогда она расти начинает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык не ем, тренер предупредил что мышца начнет расти после тренировки если жрать белки
оранжевое настроениеВ ответ на niki niki
niki niki
Дык не ем, тренер предупредил что мышца начнет расти после тренировки если жрать белки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваще ниче жрать низя... часов 7-8 после тренировки
niki nikiВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Капец как можно так убиваццо.
Вообще по килограмму в месяц потеря веса это нормально,но надо учитывать еще был ли у вас лишний вес и сколько.
Потом при усиленной нагрузке можно мышцы накачать,а они между прочим тяжелее чем жир.Поэтому надо смотреть по объемам как процесс прошел.
СсылкаПожаловаться
Ну так я вообще не работаю, так что это не убивание, другие то всю неделю пашут.Дело не в лишнем весе, а в том, что при таких нагрузках у нормального человека параметры должны измениться за 2 та месяца. Мышцы мышцами, но почему мои 95-63-94 не изменились. Ну ведь нормальные люди в спортзале за 2 месяца как то умудряются хоть на пару сантиметров привести себя в божеский вид, а я осталась жирной. Вот как так?
НЮШАВ ответ на niki niki
niki niki
Ну так я вообще не работаю, так что это не убивание, другие то всю неделю пашут.Дело не в лишнем весе, а в том, что при таких нагрузках у нормального человека параметры должны измениться за 2 та месяца. Мышцы мышцами, но почему мои 95-63-94 не изменились. Ну ведь нормальные люди в спортзале за 2 месяца как то умудряются хоть на пару сантиметров привести себя в божеский вид, а я осталась жирной. Вот как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сапсем уже? какая же ты жирная
444удеся))В ответ на НЮША
НЮША
сапсем уже? какая же ты жирная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ессли не секрет какой вес у автора.
niki nikiВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ессли не секрет какой вес у автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну было 53, щас 51. Так дело не в весе, а в идее. Вот на всех форумах пишут, что занимкаются в спортзале и поэтому они стройные, а я опробовала в реале и в жесткой форме-не 2-3 раза в неделю, а 5 и по 2 час и толку ноль.Естесственно, у меня возникла мысль о моей неполноценности раз ничего не поменялось
Наталия МисанВ ответ на niki niki
niki niki
Ну было 53, щас 51. Так дело не в весе, а в идее. Вот на всех форумах пишут, что занимкаются в спортзале и поэтому они стройные, а я опробовала в реале и в жесткой форме-не 2-3 раза в неделю, а 5 и по 2 час и толку ноль.Естесственно, у меня возникла мысль о моей неполноценности раз ничего не поменялось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ржунимагу)))))
СветикВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
ржунимагу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
51кг. и еще худеть? до анорексии что ли? Мне бы сейчас 51кг.! И то -при моем росте 157см. это почти недобор!
444удеся))В ответ на niki niki
niki niki
Ну было 53, щас 51. Так дело не в весе, а в идее. Вот на всех форумах пишут, что занимкаются в спортзале и поэтому они стройные, а я опробовала в реале и в жесткой форме-не 2-3 раза в неделю, а 5 и по 2 час и толку ноль.Естесственно, у меня возникла мысль о моей неполноценности раз ничего не поменялось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бросьте вы это дело не благодарное. Мне вот надо было похудеть срочно я похудела.Сидела 2 месяца на только на кефире и в зале по часу с утяжелением занималась фитнесом.2-3 раза в неделю - 6 кг.радовало что спина перестала болеть и суставы не болели.
так что мне необходимо заниматься что бы скелет не болел. А похудение это фигня.
СветикВ ответ на niki niki
niki niki
Ну было 53, щас 51. Так дело не в весе, а в идее. Вот на всех форумах пишут, что занимкаются в спортзале и поэтому они стройные, а я опробовала в реале и в жесткой форме-не 2-3 раза в неделю, а 5 и по 2 час и толку ноль.Естесственно, у меня возникла мысль о моей неполноценности раз ничего не поменялось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю какой рост у вас - ну куда уж вам худеть дальше! у меня рост 157, вес был 53-55кг. Сейчас -58кг. Когда было 53кг. -это был нормальный вес. НЕ толстая но и костями не гремела. В декрете я как то похудела до 47кг. -меня ветром сдувало! Я думаю -что вы напрасно изводите себя -вам не нужно худеть дальше. И еще все зависит от роста и телосложения. Меньше вашей нормы вы не будете.
niki nikiВ ответ на Светик
Светик
не знаю какой рост у вас - ну куда уж вам худеть дальше! у меня рост 157, вес был 53-55кг. Сейчас -58кг. Когда было 53кг. -это был нормальный вес. НЕ толстая но и костями не гремела. В декрете я как то похудела до 47кг. -меня ветром сдувало! Я думаю -что вы напрасно изводите себя -вам не нужно худеть дальше. И еще все зависит от роста и телосложения. Меньше вашей нормы вы не будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня титьки большие для моего роста-3 размер, поэтому видуха жуткая, надо быть сильно худой иначе кадушка. Уже готова на операцию по уменьшению, а то даже при нормальной талии в просторной одежде я как бегемот
СветикВ ответ на niki niki
niki niki
У меня титьки большие для моего роста-3 размер, поэтому видуха жуткая, надо быть сильно худой иначе кадушка. Уже готова на операцию по уменьшению, а то даже при нормальной талии в просторной одежде я как бегемот
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин! надо меняться -я вам свою задницу огроменную -вы мне грудь 3 размера! У меня до родов вообще 0 размер был. Сейчас 70б -это вроде 1.
ФеечкаВ ответ на niki niki
niki niki
Ну так я вообще не работаю, так что это не убивание, другие то всю неделю пашут.Дело не в лишнем весе, а в том, что при таких нагрузках у нормального человека параметры должны измениться за 2 та месяца. Мышцы мышцами, но почему мои 95-63-94 не изменились. Ну ведь нормальные люди в спортзале за 2 месяца как то умудряются хоть на пару сантиметров привести себя в божеский вид, а я осталась жирной. Вот как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас отличные параметры..и у некоторых такие пропорции мышечной массы что параметры после таких нагрузок могут только увеличится
оранжевое настроение
ващет, када начинаешь спортом усиленно занимаца, то жир уходит, нарастает мышца, иль просто в тонус приходит... а мышечная ткань тяжелее жировой )))) вот и нет на весах минуса особого... самое главное размер и рельеффффф )))))
Самая Меркантильная
параметры нормальные, чо худеть-то, просто заниматься для удовольствия и все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем