Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понять его поведение накануне развода

Поженились, через некоторое время появилась дочка. Муж отдалился, уходил постоянно по вечерам куда-то, на телефон приходили смс-сообщения от женщин с признаниями в любви. Секса со мной не хотел, говорил, что слишком толстая, нужно похудеть, тогда посмотрит, оскорблял, однажды ударил, зато что взяла его мобильник. Терпела, затем предложила развестись, он был не против. Подали заявления. Я уехала к родителям. Изредка приезжал, гуляли с дочкой, общались по телефону и в социальных сетях. Спрашивала его, может не стоит нам разводиться и попробывать сохранить семью. Ничего конкретного сказать не смог, сказал "Думай как хочешь". Вчера, по его словам, нас должны были развести. Спрашивал, не звонила ли я в суд и не узнавала ли так ли это. На предложение потерпеть с разводом - смеется. Один мой хороший друг без моего согласия сообщил ему о том, что я его девушка. Муж стал выяснять отношения и сообщил о том, чтобы тот меня не трогал, т.к. я всё ещё его ЖЕНА.После всего стараюсь о бывшем муже не думать, не писать, а он сам начинает меня искать: то позвонит, то напишет. Не понимаю его: с одной стороны - развелись, свободны друг от друга, с другой - он нарочно ищет общения со мной, ревнует даже, но ответа на вопрос о сохранении семьи не дает? Как его понять?
Я не Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Татьяна
если дочке нет и двух...то это послеродовая дипрессия у вашего мужа...ждите....вернется...козел, извините... а семью надо сохранить!!!!
Я не ЯВ ответ на Татьяна
Татьяна
если дочке нет и двух...то это послеродовая дипрессия у вашего мужа...ждите....вернется...козел, извините... а семью надо сохранить!!!!
СсылкаПожаловаться
А как мне себя вести, не подскажете?)))
ТатьянаВ ответ на Я не Я
Я не Я
А как мне себя вести, не подскажете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня была такая ситуация....быть красивой, красится, худеть, купить новые красивые вещи, улыбаться при нем даже если хочется заплакать, вобщем держать марку, сохранять достоинство!!!!делать вид что не ждете его!!!!не зовите обратно!!! но!!!!ни при каком случае чтоб не знал и не узнал что у вас кто то есть, как будто вы верны и одна....типа гордая, ты мне не нужен но и другие не нужны....просто наблюдайте....ни в коем случае нельзя вызывать ревность...может только разозлится!!! при таком поведении он должен увидеть что потерял...вы красивая, хозяйственная, уверенная в себе...вот так.
ЧиффаВ ответ на Татьяна
Татьяна
если дочке нет и двух...то это послеродовая дипрессия у вашего мужа...ждите....вернется...козел, извините... а семью надо сохранить!!!!
СсылкаПожаловаться
Офигеть. Жена 9 месяцев носила, рожала, а депрессия у мужика. Пипец.
ОдуванчикВ ответ на Чиффа
Чиффа
Офигеть. Жена 9 месяцев носила, рожала, а депрессия у мужика. Пипец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я че-то тоже впервые слышу....Это бред... какая дипрессия?
ТатьянаВ ответ на Одуванчик
Одуванчик
Я че-то тоже впервые слышу....Это бред... какая дипрессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это ж с юмором сказала...думала поняли все...жена носит, рожает...а им тяжело, психуют уроды из семей уходят!!! а такое понятие вообще то существует у психологов....
chudo chudesnoje
Собака на сене - сам не ам, и другим не дам.
Я не ЯВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Собака на сене - сам не ам, и другим не дам.
СсылкаПожаловаться
Понятно, что сам не ам и другим не дам. Мне-то как себя вести?
Gerda MunycblВ ответ на Я не Я
Я не Я
Понятно, что сам не ам и другим не дам. Мне-то как себя вести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
занимайтесь ребенком, с ним общайтесь нейтрально, с разводом пускай сам разбирается, ну и смотрите как себя вести будет, если встанет, так сказать, на путь истинный, простите засранца
chudo chudesnoje
Жить своей жизнью.
RubiN
Если хотите сохранить отношения-попробуйте дружелюбно общаться, не перемалывать обиды, заниматься ребенком и своими делами. И не выяснять-развод-не развод. Если грубее сказать-будет секс, отношения нормальные-не будет развода.
А так хоть наизнанку вывернитесь выясняя что-то-это бестолку.
Татьяна
...и может есть какие то общие главное близкие ВАМ люди...пусть поговорят на тему, что вот во всех семьях бывают разлады, проблемы, даже трудно решаемые....все мол женщины одинаковые и тп. ..а вы в это время говорите ему про ребеночка...рассказывайте что делал, что сказал, нарисовал....какой умный хороший сообразительный... ну и еще надо проанализировать что его все таки нервировало вместе с вами и попытаться в себе это менять на будущее....но себя не вините сильно, тк если не он все таки, будет другой мужчина....
Само Совершенство
"Вчера, по его словам, нас должны были развести. " - так Вас развели или не развели?
Неужели на нем свет клином сошелся, что готовы прощать все, даже рукоприкладство, только бы мужик рядом был?
Само Совершенство
"Вчера, по его словам, нас должны были развести. " - так Вас развели или не развели?
Неужели на нем свет клином сошелся, что готовы прощать все, даже рукоприкладство, только бы мужик рядом был?
СсылкаПожаловаться
Я не говорю, о том, что я его прощаю или нет. Я говорю о его поведении и прошу высказать предположения о том, что оно должно означать!
Само СовершенствоВ ответ на Я не Я
Я не Я
Я не говорю, о том, что я его прощаю или нет. Я говорю о его поведении и прошу высказать предположения о том, что оно должно означать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ничего конкретного сказать не смог, сказал "Думай как хочешь"
На предложение потерпеть с разводом - смеется.
ревнует даже, но ответа на вопрос о сохранении семьи не дает..."
Он куражится, и если Вы унижаетесь - он получает моральное удовлетворение, перестаете унижаться - напоминает о себе, чтобы получить дозу.
Наталья Хохлова
Чужая душа - потемки. но все же складывается впечатление, что муж просто хочет сохранить вашу психологическую зависимость от него. Ему это льстит, это его тешит. не поддавайтесь на его провокации! Гните свою линию!
Аnna Antonova
хочет вас иметь в качестве запасного аэродрома..
Александр Рахманин
Не трусьте принять очевидное. От этого реальность не изменится. Вам сохранять то нечего. Если перебесится, хлебнет горюшка, то может и вернется. Судя по его метаниям, он довольно трусливый человек, боящийся ответственности. Нуждается в повышении самооценки, что реализует с противоположным полом. Будущий подкаблучник. Такие люди очень хотят похвалы. Подсознательно хочет сильную, уверенную, властную женщине. Вы похоже не такая. Есть смысл начать уверенно жить свою жизнь. В нем просвечивают женские черты, а значит он нуждается в моральном подавлении.
другой вопрос - а нужно ли это вам....
ОдуванчикВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Не трусьте принять очевидное. От этого реальность не изменится. Вам сохранять то нечего. Если перебесится, хлебнет горюшка, то может и вернется. Судя по его метаниям, он довольно трусливый человек, боящийся ответственности. Нуждается в повышении самооценки, что реализует с противоположным полом. Будущий подкаблучник. Такие люди очень хотят похвалы. Подсознательно хочет сильную, уверенную, властную женщине. Вы похоже не такая. Есть смысл начать уверенно жить свою жизнь. В нем просвечивают женские черты, а значит он нуждается в моральном подавлении.
другой вопрос - а нужно ли это вам....
СсылкаПожаловаться
+1000
Мирандолина
Одно дело гулять самому и знать, что жена сидит, ждет тебя и не интересует других мужчин, и совсем другое дело, когда твоя половина уплывает от тебя и счастлива с другим настолько, что плевать на тебя хотела и спрашивает с явным интересом: "Ну когда же наконец нас разведут?" Этто можно и ума и потенции лишиться, тут уж не до чужой бабы, свою бы сохранить!!!
отшельник
мужчина - тень. ты за ним, она от тебя. ты от нее она за тобой. А проще, когда у него были и вы и другие женщины, он чувствовал себя неотразимым мачо, мысленно возвышался, унижая вас. А когда выяснилось, что вы нравитесь другим мужчинам, и прекрасно живете, будучи свободной, не хочет с этим смириться. Строить семью с таким - штука неблагодарная. такие женщин либо ненавидят, считая бессердечными расчетливыми стервами, либо презирают за глупость, и всегда ищут идеал, порхая от одной к другой
Irina Vorobyeva
Александр ответил на все ваши вопросы, начинайте новую жизнь.
Dolly_Haze
ну как же ему без вас! надо же за чей-то счет самоутверждаться.Хотите быть ковриком для ног - зовите его обратно, только с любовью это имеет очень мало общего.
ШокоLетта
Разводитесь....вы что....и начинайте новую жизнь....Руку поднял - надо было сразу уходить и даже не задумываться и не оправдывать его... Что значит толстая?! -любящий человек так никогда не скажет....мне 21 год и я когда была беременная порой очень депреснячила по поводу прибавки в весе, ведь с 55 кг я стала весить 80.. так муж наоборот меня поддерживал, много шутил, переводил на шутку все... после родов, благодаря его стимулу быстро стала худеть... Так что даже не берите в голову о примирении и не бойтесь, а главное не жалейте его... Если он действительно вами дорожит - он все сделает чтобы быть с вами.. А так вы можете вечность сидеть и ждать, пока он не нагуляется... а ведь дальше, я думаю, вы захотите еще родить и что?!?!опять будите унижаться и терпеть унижения... он то свою жизнь проживает, а вы за ним свою доживаете... Начните жить для себя и ребенка!
ириска
меня убивают такие д..ры которые советуют подождать и потерпеть)) да пусть водит домой всех-тоже терпите!!! время лечит))))))))))))оййй нет слов!!! бегите от таких уродов!!!!и займитесь собой!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем