Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понять и простить!

Привет всем, мой одноклассник отец пятерых детей, возраст 37 лет (если быть точнее), жена на три года младше, ни красотой, ни умом,  ни фигурой не блещет... зато добрая, кроткая.   Короче говоря в 2014 году он ее бросил.. ну нашел молодуху . Года 1,5 строил с ней отношения...и в друг на той недели вернулся обратно в семью! Она его приняла и оправдывает его.... Сказать, что я в шоке ничего не сказать...? Я не понимаю ее... Или я дура или она святая... Что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Баба Яга в молодости
Она святая дура))
Баба Яга в молодости
Она святая дура))
СсылкаПожаловаться
Она "Наргиза" есть теперь такой термин для женщин определенного поведения по отношению к мужчинам
Баба Яга в молодостиВ ответ на Таша
Таша
Она "Наргиза" есть теперь такой термин для женщин определенного поведения по отношению к мужчинам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду знать. Хотя мне казалось, что это определенное поведение женщины по отношению к себе.
Баба Яга в молодости
Буду знать. Хотя мне казалось, что это определенное поведение женщины по отношению к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины как личности в данной ситуации нет, есть только мужчина
Баба Яга в молодостиВ ответ на Таша
Таша
Женщины как личности в данной ситуации нет, есть только мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я об этом - это тип женщины, который по определению является придатком.
Lady UnknownВ ответ на Таша
Таша
Она "Наргиза" есть теперь такой термин для женщин определенного поведения по отношению к мужчинам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Наргиза, если не секрет?
ТашаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А почему Наргиза, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ужели кто то здесь не знает историю "вернуть мужа 1,2....5" Кстати сейчас узнала последнюю новость суд опят дал отсрочку и не развел их.
Lady UnknownВ ответ на Таша
Таша
Не ужели кто то здесь не знает историю "вернуть мужа 1,2....5" Кстати сейчас узнала последнюю новость суд опят дал отсрочку и не развел их.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа... помню эти темы, но я не вчитывалась, скучновато. Буду знать, спасибо!
ТашаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Аааа... помню эти темы, но я не вчитывалась, скучновато. Буду знать, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря Вы так, весь форум веселиться с этих тем. Теперь вроде бы и муж ее подключился, советы спрашивает.
Lady UnknownВ ответ на Таша
Таша
Зря Вы так, весь форум веселиться с этих тем. Теперь вроде бы и муж ее подключился, советы спрашивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я недолюбливаю темы анонимов.. все время кажется - ну нельзя же быть такой идиоткой, это точно троллинг, а я ведусь.
ТашаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я недолюбливаю темы анонимов.. все время кажется - ну нельзя же быть такой идиоткой, это точно троллинг, а я ведусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я то же не верю, что это реальные люди, просто женская тупость доведенная до абсурда человеком с хорошей фантазией и кстати крепкой памятью.
N
А попробуйте пятерых детей одна тянуть. Мужик просто негодяй.
София СинюгинаВ ответ на N
N
А попробуйте пятерых детей одна тянуть. Мужик просто негодяй.
СсылкаПожаловаться
прежде чем плодить такое количество
нужно прикинуть сможешь ли содержать если что
и не надеяться ни на кого вообще, с человеком может случиться что угодно, и тогда что? на вокзал идти побираться?
София Синюгина
прежде чем плодить такое количество
нужно прикинуть сможешь ли содержать если что
и не надеяться ни на кого вообще, с человеком может случиться что угодно, и тогда что? на вокзал идти побираться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если с человеком "что-то случается", то вообще-то каждому ребёнку выплачивают пенсию до 18 лет.А вот если ничего не случается, а просто человек не хочет содержать семью и сваливает, то в нашей стране с него можно ничего и не получить. ну или почти ничего
София СинюгинаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Если с человеком "что-то случается", то вообще-то каждому ребёнку выплачивают пенсию до 18 лет.А вот если ничего не случается, а просто человек не хочет содержать семью и сваливает, то в нашей стране с него можно ничего и не получить. ну или почти ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот поэтому и нужно работать, и иметь подушку безопасности
София Синюгина
вот поэтому и нужно работать, и иметь подушку безопасности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дааа, нужно по 5 детей рожать и работать, чтобы на мужиков не надеяться? Вот он, менталитет наш....Как же обидно за наших женщин. Да нужно Законы и их исполнение подтягивать к стандартам цивилизованного мира,чтобы такой ситуации,когда мужик может понаделать 5 детей и не обеспечивать их, просто не могло бы быть!!!
София СинюгинаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
дааа, нужно по 5 детей рожать и работать, чтобы на мужиков не надеяться? Вот он, менталитет наш....Как же обидно за наших женщин. Да нужно Законы и их исполнение подтягивать к стандартам цивилизованного мира,чтобы такой ситуации,когда мужик может понаделать 5 детей и не обеспечивать их, просто не могло бы быть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да-да-да ))
работать же сложно, конечно ))
удачи всем таким хочется пожелать )))
принцессы не работают )))
София Синюгина
да-да-да ))
работать же сложно, конечно ))
удачи всем таким хочется пожелать )))
принцессы не работают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
принцессы по 5 детей не рожают. Да,наше общество непробиваемо...И Вы же сами женщина, Вы что ,считаете нормой то, как у нас с этим обстоят дела?
София СинюгинаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
принцессы по 5 детей не рожают. Да,наше общество непробиваемо...И Вы же сами женщина, Вы что ,считаете нормой то, как у нас с этим обстоят дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я считаю нормой работать и не бояться ничего
София Синюгина
я считаю нормой работать и не бояться ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я не считаю нормой. когда в обществе всё устроено таким образом,что женщина,родившая 5-х детей,должна рассчитывать только на себя, а с отца детей взятки гладки.
Мужик должен работать и обеспечивать своих детей независимо от того, живёт он с ними или нет.
А работать или нет этой женщине-её право. Хорошо,конечно,если ей хочется работать.
София СинюгинаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
А я не считаю нормой. когда в обществе всё устроено таким образом,что женщина,родившая 5-х детей,должна рассчитывать только на себя, а с отца детей взятки гладки.
Мужик должен работать и обеспечивать своих детей независимо от того, живёт он с ними или нет.
А работать или нет этой женщине-её право. Хорошо,конечно,если ей хочется работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у мужика нет ни единого способа избежать алиментов
ни единого вообще
один есть - если жена не подаст
а работать да, надо, чтобы чувствовать себя при этом уверенно, а не придатком к мужику, что если он уйдет, то все, кранты.
София Синюгина
у мужика нет ни единого способа избежать алиментов
ни единого вообще
один есть - если жена не подаст
а работать да, надо, чтобы чувствовать себя при этом уверенно, а не придатком к мужику, что если он уйдет, то все, кранты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот-вот...способа вроде как и нет, да только почему-то многие как-то ухитряются либо не работать официально, либо совсем копейки по официальной з/п....И,насколько я знаю, больше 35 % с них не удержат, будь хоть 10 детей. не совсем правильно это. Посмотрите ,как в цивилизованных странах с этим обстоят дела.
София СинюгинаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
вот-вот...способа вроде как и нет, да только почему-то многие как-то ухитряются либо не работать официально, либо совсем копейки по официальной з/п....И,насколько я знаю, больше 35 % с них не удержат, будь хоть 10 детей. не совсем правильно это. Посмотрите ,как в цивилизованных странах с этим обстоят дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
поэтому они там и не женятся до 40 лет, я их прекрасно понимаю
а у нас в 18 норовят начать уже
София Синюгина
поэтому они там и не женятся до 40 лет, я их прекрасно понимаю
а у нас в 18 норовят начать уже
СсылкаПожаловаться
История переписки12
там и замуж не торопятся выходить. Потому что любят и умеют жить для себя. И в результате да, семью-детей заводят чаще после 30-ти уже. Разве это неправильно? Люди уже знают,что хотят и дети у них желанные. а что всё позже рожают-так у них и медицина на месте не стоит. Это у нас идёт пропаганда,что девчонки молоденькие рожали скорей. А потом бы ещё и рассчитывали только на себя,если что...Замечательно придумано...ничего не скажешь.
София СинюгинаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
там и замуж не торопятся выходить. Потому что любят и умеют жить для себя. И в результате да, семью-детей заводят чаще после 30-ти уже. Разве это неправильно? Люди уже знают,что хотят и дети у них желанные. а что всё позже рожают-так у них и медицина на месте не стоит. Это у нас идёт пропаганда,что девчонки молоденькие рожали скорей. А потом бы ещё и рассчитывали только на себя,если что...Замечательно придумано...ничего не скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
конечно правильно
я только за это!!!
и да, чаще всего такая женщина будет востребована, так как наработает и опыт, и нагуляться успеет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем