Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Понять любимого

Помогите разобраться в ситуации, познакомилась с мужчиной, второй год вместе, бывает все и ссоры и скандалы, по причине непонимания друг друга. Для него не приемлемы многие вещи, на которые я раньше внимание даже не обращала. Например, я не считаю осудительным общаться с бывшими мужчинами на уровне " привет пока как дела" он это категорически неприемлет, если знакомые предлогают подвезти до дома, я не вижу в этом ничего кроме того что меня просто довезут до дома, общаюсь с подругами которые на жизнь смотрят совсем с другой стороны (могут изменить своим любимым без зазрения совести) я так не делаю и не сделаю никогда, но это люди м которыми я могу говорить часами обо всем на свете, мой мужчина считает , что если они такие значит и меня рано или поздно подведут к этому. Как дать ему понять что я совершенно другой человек и общения с подругами не меняет меня в худшую сторону. Он говорит что должен знать обо всем что со мной происходит. Как прийти к общему мнению, найти общие интересы, как стать лучшей женщиной своему мужчине?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Сумерки Богов
Поменьше рассказывайте о похождениях подруг и о встречах с бывшими))))
СсылкаПожаловаться
Fleur NarcotiqueВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
вот именно, глупо
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Во! Во! Меня пост удивил!
СсылкаПожаловаться
Эленка
Никак. Этот тип мужика- ревнителя, тирана и деспота. Вы хоть себе то не врите, что он другим может стать. Не станет, даже, если вы ради него все свои знакомства бросите. Он посадит вас дома и будет контролировать каждый шаг.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Беги, Лола, беги! Очнешься, а у тебя ни подруг, ни друзей, ни семьи, только тиран, от которого и надо бы уйти, а некуда.
СсылкаПожаловаться
Светлана М
"Должен знать обо всем, что со мной происходит" - Девушка, это клиника, Вам не повезло, Вы нарвались на патологического ревнивца. Изменить его нельзя. Это только развод. Рано или поздно. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
КсенияВ ответ на Светлана М
Светлана М
"Должен знать обо всем, что со мной происходит" - Девушка, это клиника, Вам не повезло, Вы нарвались на патологического ревнивца. Изменить его нельзя. Это только развод. Рано или поздно. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
я человек не ревнивый, но если бы мой мужчина вел себя подобным образом, пожалуй, занервничала бы.
СсылкаПожаловаться
Светлана МВ ответ на Ксения
Ксения
я человек не ревнивый, но если бы мой мужчина вел себя подобным образом, пожалуй, занервничала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такой первый муж был. Я сперва нервничала, а потом развелась. Потому как безнадежный вариант. Никакие доводы, никакие объяснения не помогают, ничего. И вот так же говорил "Я должен все про тебя знать" Псих
СсылкаПожаловаться
Irina
Ну у вас чел, который вам не доверяет. Это лучший вариант.
Чтобы кровь горела. Только потом это на мозги начинает капать, как при китайской пытке.
Худший вариант параноик -шизофреник.

Промониторьте его еще немного. Особенно весной понимаете?

Что бы потом не создавать темы, "ах он хороший, но вот бьет иногда."
Ага, старая песня.
Бьет
От любви
Не к вам
А к насилию
СсылкаПожаловаться
Мисска
иди гуляй с ипливыми подругами и бывшими мужиками и не морочь голову нормальному мужчине, настроенному на серьезные отношения и серьезные поступки. беги от него и дай ему возможность встретить хорошую девушку, а главное всё правильно понимающую и не задающую таких дурацкий вопросов, как ты
СсылкаПожаловаться
Mila mila
Ну если Вы ему сходу растрепали о всех своих бывших, с кем теперь дружите и об аморальных поступках подружек, то проблема не в нем...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
Ну если Вы ему сходу растрепали о всех своих бывших, с кем теперь дружите и об аморальных поступках подружек, то проблема не в нем...
СсылкаПожаловаться
Начнем с того что перед тем как мы начали встречаться он сказал, что должен знать обо всем что было до него, с кем встречалась, с кем общалась, с кем дружу, что в паре не должно быть секретов, чтоб потом не было непонимания, я решила что в этом ничего плохого нет, пусть знает, ведь это было до него. А получилось наоборот, сейчас понимаю что надо было закрыть рот и промолчать, но у нас настолько маленький город и столько много людей ,которые знают намного больше о твоей жизни, чем ты сама, что хоть молчи , хоть не молчи; всегда найдется тот которому будет что сказать
СсылкаПожаловаться
Mila milaВ ответ на Аноним
Аноним
Начнем с того что перед тем как мы начали встречаться он сказал, что должен знать обо всем что было до него, с кем встречалась, с кем общалась, с кем дружу, что в паре не должно быть секретов, чтоб потом не было непонимания, я решила что в этом ничего плохого нет, пусть знает, ведь это было до него. А получилось наоборот, сейчас понимаю что надо было закрыть рот и промолчать, но у нас настолько маленький город и столько много людей ,которые знают намного больше о твоей жизни, чем ты сама, что хоть молчи , хоть не молчи; всегда найдется тот которому будет что сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли, что он спросил.Когда женщина спрашивает, толстая ли она, то ждет муж начнет говорить,какая она худенькая и стройная) Мужики такие же, ты единственный и неповторимый, почти никого до тебя не было)Если точно знает, что были, то все были хуже и не серьезно,видеть их не хотите.Вы прямо как маленькая, честное слово).А если город небольшой, то мало ли кто что треплет.Если только слава гулящей не присвоена
СсылкаПожаловаться
Светлана МВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, бегите пока не поздно, послушайте, что вам умные люди говорят. Вы еще молоды, найдете другого. С этим у Вас жизни все равно не будет, даже если Вы завтра идеальная станете, все равно продолжит изводить. Это болезнь.
СсылкаПожаловаться
МараВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно сделала. Ложь всегда, рано или позно превращается в "Голую правду". А вот скажите нам.... Ваш МЧ с неба к Вам свалился? Инопланетянин? У него нет бывшей жены, старых друзей..... ? Человек без прошлого? Вы то как к его "прошлому-настоящему" относитесь?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Правильно сделала. Ложь всегда, рано или позно превращается в "Голую правду". А вот скажите нам.... Ваш МЧ с неба к Вам свалился? Инопланетянин? У него нет бывшей жены, старых друзей..... ? Человек без прошлого? Вы то как к его "прошлому-настоящему" относитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он рассказал все и про отношения и про все что было до меня , я выслушала и никогда не цепляюсь за то что было до меня
СсылкаПожаловаться
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Он рассказал все и про отношения и про все что было до меня , я выслушала и никогда не цепляюсь за то что было до меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и отбивайте этим "своим козырным поведением" все его нападки. Будьте на равных.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
На мой взгляд, когда люди начинают совместную жизнь, они должны определять, на что они готовы закрыть глаза, а что не приемлемо в паре для одного и для другого. И прийти к компромиссу. Люди не меняются. Переделывать бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Трындеть поменьше где ты и с кем ты.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Представьте обратную ситуацию, - он тепло общается со всеми своими бывшими, довозит до дома малознакомых Вам женщин, постоянно встречается с друзьями - убежденными "кобелями" и Вы подозреваете, что половины всего он не рассказывает. Норм?
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Как стать?
В вашем случае - приковать себя наручниками к батарее. На кухне.
СсылкаПожаловаться
Надежда
путь в никуда, к сожалению
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
а никак, вы для него его вещь)))
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если хочешь стать лучшей для любимого, забудь обо всех и никогда ни в коем случае не показывай ему ,что для тебя ещё кто-то настолько же важен как он, тем более бывшие и какие-то подружки-засирушки ухаха Спрашивать разрешения на эти похождения нужно по любому и не расстраиваться если будет разумный отказ, у тебя есть человек который для тебя ВСЁ и только с ним тебе может быть уютно комфортно интересно и круто ухахах Если таких ощущений не возникает и постоянно хочется от него сбежать к подружкам и к бывшим или ещё к кому-нибудь, ты просто встретила не своего человека ухаха
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru