Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понять любимого

Помогите разобраться в ситуации, познакомилась с мужчиной, второй год вместе, бывает все и ссоры и скандалы, по причине непонимания друг друга. Для него не приемлемы многие вещи, на которые я раньше внимание даже не обращала. Например, я не считаю осудительным общаться с бывшими мужчинами на уровне " привет пока как дела" он это категорически неприемлет, если знакомые предлогают подвезти до дома, я не вижу в этом ничего кроме того что меня просто довезут до дома, общаюсь с подругами которые на жизнь смотрят совсем с другой стороны (могут изменить своим любимым без зазрения совести) я так не делаю и не сделаю никогда, но это люди м которыми я могу говорить часами обо всем на свете, мой мужчина считает , что если они такие значит и меня рано или поздно подведут к этому. Как дать ему понять что я совершенно другой человек и общения с подругами не меняет меня в худшую сторону. Он говорит что должен знать обо всем что со мной происходит. Как прийти к общему мнению, найти общие интересы, как стать лучшей женщиной своему мужчине?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Сумерки Богов
Поменьше рассказывайте о похождениях подруг и о встречах с бывшими))))
Сумерки Богов
Поменьше рассказывайте о похождениях подруг и о встречах с бывшими))))
СсылкаПожаловаться
вот именно, глупо
Лариса В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Поменьше рассказывайте о похождениях подруг и о встречах с бывшими))))
СсылкаПожаловаться

Сумерки Богов
Поменьше рассказывайте о похождениях подруг и о встречах с бывшими))))
СсылкаПожаловаться
Во! Во! Меня пост удивил!
Эленка
Никак. Этот тип мужика- ревнителя, тирана и деспота. Вы хоть себе то не врите, что он другим может стать. Не станет, даже, если вы ради него все свои знакомства бросите. Он посадит вас дома и будет контролировать каждый шаг.
Meteora
Беги, Лола, беги! Очнешься, а у тебя ни подруг, ни друзей, ни семьи, только тиран, от которого и надо бы уйти, а некуда.
Светлана)))
"Должен знать обо всем, что со мной происходит" - Девушка, это клиника, Вам не повезло, Вы нарвались на патологического ревнивца. Изменить его нельзя. Это только развод. Рано или поздно. К сожалению.
КсенияВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
"Должен знать обо всем, что со мной происходит" - Девушка, это клиника, Вам не повезло, Вы нарвались на патологического ревнивца. Изменить его нельзя. Это только развод. Рано или поздно. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
я человек не ревнивый, но если бы мой мужчина вел себя подобным образом, пожалуй, занервничала бы.
Светлана)))В ответ на Ксения
Ксения
я человек не ревнивый, но если бы мой мужчина вел себя подобным образом, пожалуй, занервничала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такой первый муж был. Я сперва нервничала, а потом развелась. Потому как безнадежный вариант. Никакие доводы, никакие объяснения не помогают, ничего. И вот так же говорил "Я должен все про тебя знать" Псих
Irina
Ну у вас чел, который вам не доверяет. Это лучший вариант.
Чтобы кровь горела. Только потом это на мозги начинает капать, как при китайской пытке.
Худший вариант параноик -шизофреник.

Промониторьте его еще немного. Особенно весной понимаете?

Что бы потом не создавать темы, "ах он хороший, но вот бьет иногда."
Ага, старая песня.
Бьет
От любви
Не к вам
А к насилию
Мисска
иди гуляй с ипливыми подругами и бывшими мужиками и не морочь голову нормальному мужчине, настроенному на серьезные отношения и серьезные поступки. беги от него и дай ему возможность встретить хорошую девушку, а главное всё правильно понимающую и не задающую таких дурацкий вопросов, как ты
Mila mila
Ну если Вы ему сходу растрепали о всех своих бывших, с кем теперь дружите и об аморальных поступках подружек, то проблема не в нем...
АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
Ну если Вы ему сходу растрепали о всех своих бывших, с кем теперь дружите и об аморальных поступках подружек, то проблема не в нем...
СсылкаПожаловаться
Начнем с того что перед тем как мы начали встречаться он сказал, что должен знать обо всем что было до него, с кем встречалась, с кем общалась, с кем дружу, что в паре не должно быть секретов, чтоб потом не было непонимания, я решила что в этом ничего плохого нет, пусть знает, ведь это было до него. А получилось наоборот, сейчас понимаю что надо было закрыть рот и промолчать, но у нас настолько маленький город и столько много людей ,которые знают намного больше о твоей жизни, чем ты сама, что хоть молчи , хоть не молчи; всегда найдется тот которому будет что сказать
Mila milaВ ответ на Аноним
Аноним
Начнем с того что перед тем как мы начали встречаться он сказал, что должен знать обо всем что было до него, с кем встречалась, с кем общалась, с кем дружу, что в паре не должно быть секретов, чтоб потом не было непонимания, я решила что в этом ничего плохого нет, пусть знает, ведь это было до него. А получилось наоборот, сейчас понимаю что надо было закрыть рот и промолчать, но у нас настолько маленький город и столько много людей ,которые знают намного больше о твоей жизни, чем ты сама, что хоть молчи , хоть не молчи; всегда найдется тот которому будет что сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли, что он спросил.Когда женщина спрашивает, толстая ли она, то ждет муж начнет говорить,какая она худенькая и стройная) Мужики такие же, ты единственный и неповторимый, почти никого до тебя не было)Если точно знает, что были, то все были хуже и не серьезно,видеть их не хотите.Вы прямо как маленькая, честное слово).А если город небольшой, то мало ли кто что треплет.Если только слава гулящей не присвоена
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Начнем с того что перед тем как мы начали встречаться он сказал, что должен знать обо всем что было до него, с кем встречалась, с кем общалась, с кем дружу, что в паре не должно быть секретов, чтоб потом не было непонимания, я решила что в этом ничего плохого нет, пусть знает, ведь это было до него. А получилось наоборот, сейчас понимаю что надо было закрыть рот и промолчать, но у нас настолько маленький город и столько много людей ,которые знают намного больше о твоей жизни, чем ты сама, что хоть молчи , хоть не молчи; всегда найдется тот которому будет что сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, бегите пока не поздно, послушайте, что вам умные люди говорят. Вы еще молоды, найдете другого. С этим у Вас жизни все равно не будет, даже если Вы завтра идеальная станете, все равно продолжит изводить. Это болезнь.
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Начнем с того что перед тем как мы начали встречаться он сказал, что должен знать обо всем что было до него, с кем встречалась, с кем общалась, с кем дружу, что в паре не должно быть секретов, чтоб потом не было непонимания, я решила что в этом ничего плохого нет, пусть знает, ведь это было до него. А получилось наоборот, сейчас понимаю что надо было закрыть рот и промолчать, но у нас настолько маленький город и столько много людей ,которые знают намного больше о твоей жизни, чем ты сама, что хоть молчи , хоть не молчи; всегда найдется тот которому будет что сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно сделала. Ложь всегда, рано или позно превращается в "Голую правду". А вот скажите нам.... Ваш МЧ с неба к Вам свалился? Инопланетянин? У него нет бывшей жены, старых друзей..... ? Человек без прошлого? Вы то как к его "прошлому-настоящему" относитесь?
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Правильно сделала. Ложь всегда, рано или позно превращается в "Голую правду". А вот скажите нам.... Ваш МЧ с неба к Вам свалился? Инопланетянин? У него нет бывшей жены, старых друзей..... ? Человек без прошлого? Вы то как к его "прошлому-настоящему" относитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он рассказал все и про отношения и про все что было до меня , я выслушала и никогда не цепляюсь за то что было до меня
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Он рассказал все и про отношения и про все что было до меня , я выслушала и никогда не цепляюсь за то что было до меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и отбивайте этим "своим козырным поведением" все его нападки. Будьте на равных.
Beladonna@
На мой взгляд, когда люди начинают совместную жизнь, они должны определять, на что они готовы закрыть глаза, а что не приемлемо в паре для одного и для другого. И прийти к компромиссу. Люди не меняются. Переделывать бессмысленно.
Жужа
Трындеть поменьше где ты и с кем ты.
Ксения
Представьте обратную ситуацию, - он тепло общается со всеми своими бывшими, довозит до дома малознакомых Вам женщин, постоянно встречается с друзьями - убежденными "кобелями" и Вы подозреваете, что половины всего он не рассказывает. Норм?
Мария Демидюк
Как стать?
В вашем случае - приковать себя наручниками к батарее. На кухне.
Надежда
путь в никуда, к сожалению
Джессика Альба
а никак, вы для него его вещь)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если хочешь стать лучшей для любимого, забудь обо всех и никогда ни в коем случае не показывай ему ,что для тебя ещё кто-то настолько же важен как он, тем более бывшие и какие-то подружки-засирушки ухаха Спрашивать разрешения на эти похождения нужно по любому и не расстраиваться если будет разумный отказ, у тебя есть человек который для тебя ВСЁ и только с ним тебе может быть уютно комфортно интересно и круто ухахах Если таких ощущений не возникает и постоянно хочется от него сбежать к подружкам и к бывшим или ещё к кому-нибудь, ты просто встретила не своего человека ухаха
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем