Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понять не могу,почему он не бросает свою старую жену....

Здравствуйте,дорогие девушки,хочу с Вами поделиться своей проблемой.Я уже,как 4года встречаюсь с женатым мужчиной,он обещает,что уйдет от жены.Его жена знает обо мне,и постоянно названивает мне с угрозами.Я с ней виделась,она не дает мне спокойно жить.Как мне избавиться от соперницы?Она ведь ни чета мне,я молодая и красивая.А она не ухоженная,располневшая домохозяйка.Она сутками в халате и без макияжа,с грязными волосами на голове.
Кому интересно кто такая Ирина Димура,заходим в яндекс и пишем.ПОИГРАЕМ...
Ирина Димура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Алена
опыт показывает(да и статистика тоже) что мужчины из семьи,даже если в ней уже ничего ее держит,уходят крайне редко. я сама не раз видела ситуации,подобные вашей,Ирина. мужчины,они в этом плане нерешительные,что ли... я сейчас живу с мужчиной,который 24 года с нелюбимой женой прожил вообще непонятно почему,и дил-гулял бы от нее и дальше,пока она сама к другому не ушла. парадокс. и у подруги тоже ситуация один в один ваша. встречалась встречалась,и все в ней лучше чем в его жене(я даже ним общалась,он не знал что я "засланый казачок" и рассказывал мне про жену и я поняла что живет он с ней и сам не знает почему,так теперь жена еще и беременная... а у вашего мужчины дети есть? классика жанра "живем ради детей" это вообще на годы затянется. кстати,может быть вам подружится с его женой? как говорится:хочешь избавится от соперницы-сделай ее своей подругой
Аnna AntonovaВ ответ на Алена
Алена
опыт показывает(да и статистика тоже) что мужчины из семьи,даже если в ней уже ничего ее держит,уходят крайне редко. я сама не раз видела ситуации,подобные вашей,Ирина. мужчины,они в этом плане нерешительные,что ли... я сейчас живу с мужчиной,который 24 года с нелюбимой женой прожил вообще непонятно почему,и дил-гулял бы от нее и дальше,пока она сама к другому не ушла. парадокс. и у подруги тоже ситуация один в один ваша. встречалась встречалась,и все в ней лучше чем в его жене(я даже ним общалась,он не знал что я "засланый казачок" и рассказывал мне про жену и я поняла что живет он с ней и сам не знает почему,так теперь жена еще и беременная... а у вашего мужчины дети есть? классика жанра "живем ради детей" это вообще на годы затянется. кстати,может быть вам подружится с его женой? как говорится:хочешь избавится от соперницы-сделай ее своей подругой
СсылкаПожаловаться
думаете от вас он не начнет гулять?
Ирина ДимураВ ответ на Алена
Алена
опыт показывает(да и статистика тоже) что мужчины из семьи,даже если в ней уже ничего ее держит,уходят крайне редко. я сама не раз видела ситуации,подобные вашей,Ирина. мужчины,они в этом плане нерешительные,что ли... я сейчас живу с мужчиной,который 24 года с нелюбимой женой прожил вообще непонятно почему,и дил-гулял бы от нее и дальше,пока она сама к другому не ушла. парадокс. и у подруги тоже ситуация один в один ваша. встречалась встречалась,и все в ней лучше чем в его жене(я даже ним общалась,он не знал что я "засланый казачок" и рассказывал мне про жену и я поняла что живет он с ней и сам не знает почему,так теперь жена еще и беременная... а у вашего мужчины дети есть? классика жанра "живем ради детей" это вообще на годы затянется. кстати,может быть вам подружится с его женой? как говорится:хочешь избавится от соперницы-сделай ее своей подругой
СсылкаПожаловаться
ЕСТЬ ДОЧКА.
Ландыш СеребристыйВ ответ на Алена
Алена
опыт показывает(да и статистика тоже) что мужчины из семьи,даже если в ней уже ничего ее держит,уходят крайне редко. я сама не раз видела ситуации,подобные вашей,Ирина. мужчины,они в этом плане нерешительные,что ли... я сейчас живу с мужчиной,который 24 года с нелюбимой женой прожил вообще непонятно почему,и дил-гулял бы от нее и дальше,пока она сама к другому не ушла. парадокс. и у подруги тоже ситуация один в один ваша. встречалась встречалась,и все в ней лучше чем в его жене(я даже ним общалась,он не знал что я "засланый казачок" и рассказывал мне про жену и я поняла что живет он с ней и сам не знает почему,так теперь жена еще и беременная... а у вашего мужчины дети есть? классика жанра "живем ради детей" это вообще на годы затянется. кстати,может быть вам подружится с его женой? как говорится:хочешь избавится от соперницы-сделай ее своей подругой
СсылкаПожаловаться
Это Вы вывод сделали, что Вы лучше, чем жена. А он, видимо, так не считает. Печально. Печально, что от молодой, красивой женщины мужика все-таки тянет к располневшей неухоженной домохозяйке.
Аnna Antonova
хихи
наивные барышни, ну почему вы думаете, что вы лучше жен?
Лариса**В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хихи
наивные барышни, ну почему вы думаете, что вы лучше жен?
СсылкаПожаловаться
+10000000000000000000000000
Наташа
полностью согласна с Аленой! Имею сама большой опыт общения с женатыми мужчинами и могу Вам точно сказать: если в течение года мужчина не решил уйти из семьи,значит он не уйдет из нее никогда, можете не надеяться, не смотрю на все Ваши преимущества!
Only god can judge meВ ответ на Наташа
Наташа
полностью согласна с Аленой! Имею сама большой опыт общения с женатыми мужчинами и могу Вам точно сказать: если в течение года мужчина не решил уйти из семьи,значит он не уйдет из нее никогда, можете не надеяться, не смотрю на все Ваши преимущества!
СсылкаПожаловаться
да лана про год то!!!!через три ушел!!!!правда еще через 4 уже ушла я))))))))))
Алена
ну лично я с женатым встречалась один раз. и жена у него была очень даже ничего! и я себя лучше не считала. просто я и она разные. но с тех пор женатые мужики для меня табу. нервов потратишь море,а толку не добьешься. плю еще время зря потеряешь
chudo chudesnoje
Вы сами ответили на свой вопрос:

Она ведь ни чета мне,я молодая и красивая.

- Он, скорее, думает, что Вы не годитесь как жена.Вы для него - развлечение, а быт у него стабильный и его он, скорее всего, устраивает.
valla
Вы тролль?Где это вы сейчас жен в халате и с грязными волосами видели?Вы с ней живете в одной квартире?Откуда столь интимные подробности?Или она с вами встречается в халате и с волосами ?И ужас-без макияжа.Макияж-это самое главное в семейной жизни,,как и чистые волосы и молодость.Проходит молодость -и досвидос,все мужья уходят к красивым и молодым с макияжем и без халата.А как тридцатник или сорок стукнуло,так все-халат намертво прилипает и волосы сразу грязные.Берегитесь,сколько вам там до этих кошмарных лет осталось?
Banan PerezrelyВ ответ на valla
valla
Вы тролль?Где это вы сейчас жен в халате и с грязными волосами видели?Вы с ней живете в одной квартире?Откуда столь интимные подробности?Или она с вами встречается в халате и с волосами ?И ужас-без макияжа.Макияж-это самое главное в семейной жизни,,как и чистые волосы и молодость.Проходит молодость -и досвидос,все мужья уходят к красивым и молодым с макияжем и без халата.А как тридцатник или сорок стукнуло,так все-халат намертво прилипает и волосы сразу грязные.Берегитесь,сколько вам там до этих кошмарных лет осталось?
СсылкаПожаловаться
естесссно, тро-ло-ло)))
ДжолиВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
естесссно, тро-ло-ло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем довольно толстое и туповатое...
Ирина ДимураВ ответ на valla
valla
Вы тролль?Где это вы сейчас жен в халате и с грязными волосами видели?Вы с ней живете в одной квартире?Откуда столь интимные подробности?Или она с вами встречается в халате и с волосами ?И ужас-без макияжа.Макияж-это самое главное в семейной жизни,,как и чистые волосы и молодость.Проходит молодость -и досвидос,все мужья уходят к красивым и молодым с макияжем и без халата.А как тридцатник или сорок стукнуло,так все-халат намертво прилипает и волосы сразу грязные.Берегитесь,сколько вам там до этих кошмарных лет осталось?
СсылкаПожаловаться
Я не троль,зайдите в яндекс наберите ИРИНА ДИМУРА.И узнаете кто я..И кто из нас умнее....
Ирина Димура
Я не троль,зайдите в яндекс наберите ИРИНА ДИМУРА.И узнаете кто я..И кто из нас умнее....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Троллить тоже надо уметь,слишком толсто и одни штампы.Набирать ничего не буду,уж извините
Ольга Погребнова
Ну ты наивная ей богу!!!Ты её видела?мало ли что о про неё говорит...может быть она очень даже и чего...а с тобой он крутит, так считает себя просто МАЧОМ...сволочь да и только
Мирандолина
Получается, что жена в халате и грязными волосами для него подходит, как жена, а Вы чистая, стройная и молодая подходите, как любовница. Делать рокировку мужик не собирается. Вот такой у него образ жены и такой образ любовницы. Попали Вы по-полной.
Первая слева
Опять 25!
Светлана Колпащикова
А ТЫ КАК ХОТЕЛА?А ты решила мужика из семьи увести?это свинство.
ns
жена нужнее и умнее
а так классика жанра - зачем на вас жениться , ему и так неплохо
Валерия Храмушина
Это тебе избавиться от соперницы????ДА ТЫ КТО??? С...КА одним словом. А на месте жены я бы тебе по морде надавала...если бы такая дрянь рыпнулась в мою семью.. я приняла такие меры, что даже её бы друзья от неё бы отвернулись! НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ ЛЕЗТЬ!
ЯНатальЯВ ответ на Валерия Храмушина
Валерия Храмушина
Это тебе избавиться от соперницы????ДА ТЫ КТО??? С...КА одним словом. А на месте жены я бы тебе по морде надавала...если бы такая дрянь рыпнулась в мою семью.. я приняла такие меры, что даже её бы друзья от неё бы отвернулись! НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ ЛЕЗТЬ!
СсылкаПожаловаться
На каждый молот находится свой серп.
И нет гарантии что после принятых Вами мер муж совсем от вас не уйдет успокаивать обиженную любовницу.
Only god can judge meВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
На каждый молот находится свой серп.
И нет гарантии что после принятых Вами мер муж совсем от вас не уйдет успокаивать обиженную любовницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я кстати знаю одну такую историю.встречался мужик с молодой девочкой.жена узнала и ультиматум поставила.поехал дядька после работы с любовницей расставаться,потому как жена дороже.приехал,а девочка та избитая женой и тещей сопли кровавые утирает и плачет.и остался тот мужичок аожалеть ее и почти 10 лет уже живет и жалеет)))))))))
БИСЕР
девушка ,але, кто тут соперница ? это вас надо устранять, да поскорее ,да подальше , .блин , знала б кто жена ,так ей помогла бы избавиться от вас ! насчёт вашей молодости и красоты ,так это с годами пройдёт ! лезеш в чужой курятник, и ещё помогите ей .. душила бы таких *лядей..
АленаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
девушка ,але, кто тут соперница ? это вас надо устранять, да поскорее ,да подальше , .блин , знала б кто жена ,так ей помогла бы избавиться от вас ! насчёт вашей молодости и красоты ,так это с годами пройдёт ! лезеш в чужой курятник, и ещё помогите ей .. душила бы таких *лядей..
СсылкаПожаловаться
ну вы же не знаете ситуации. а ситуации бывают такие,что к примеру мужчина долго скрывал факт наличия жены,а потом девушка уже влюбилась и естественно воспринимает супругу как соперницу и начинает ее ненавидеть и все такое... чужая душа потемки. фильм "роковое влечение" как раз хорошо эту тему раскрывает. Мне лично их обоих жалко. один мужик тут в шоколаде только! хотя ему как раз и надо пошеям надавать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем