Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понять не могу,почему он не бросает свою старую жену....

Здравствуйте,дорогие девушки,хочу с Вами поделиться своей проблемой.Я уже,как 4года встречаюсь с женатым мужчиной,он обещает,что уйдет от жены.Его жена знает обо мне,и постоянно названивает мне с угрозами.Я с ней виделась,она не дает мне спокойно жить.Как мне избавиться от соперницы?Она ведь ни чета мне,я молодая и красивая.А она не ухоженная,располневшая домохозяйка.Она сутками в халате и без макияжа,с грязными волосами на голове.
Кому интересно кто такая Ирина Димура,заходим в яндекс и пишем.ПОИГРАЕМ...
Ирина Димура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Vecherniy KievВ ответ на Лиса
Лиса
Если его жена ко всем недостаткам еще и в бигуди рядится, то ждать Вам недолго. Скоро он к Вам явится. Накрывайте стол.
СсылкаПожаловаться
кстати, не согласна: раз рядится, значит, следить за собой хочет, а для кого? для мужа своего)))))))) не то, что стол накрывать ненадо - самой пора в бигуди закручиваться))))))))))))
ЛисаВ ответ на Vecherniy Kiev
Vecherniy Kiev
кстати, не согласна: раз рядится, значит, следить за собой хочет, а для кого? для мужа своего)))))))) не то, что стол накрывать ненадо - самой пора в бигуди закручиваться))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть поразвлекается девушка в ...52 то года, на эмоции пытается развести, кого то благодарит , кому то огрызается в ответ.
Насчет бигуди - согласна, бигуди это ядерное оружие на семейном фронте.
No nameВ ответ на Лиса
Лиса
Пусть поразвлекается девушка в ...52 то года, на эмоции пытается развести, кого то благодарит , кому то огрызается в ответ.
Насчет бигуди - согласна, бигуди это ядерное оружие на семейном фронте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от спасибки! с сеняшнего вечера начинаю рядиться в бигуди и где б надыбать халатик погрязнее....мож мой БМ и свалит к своей молодой прекрасной ...ох, мечты, мечты....
ЛисаВ ответ на No name
No name
от спасибки! с сеняшнего вечера начинаю рядиться в бигуди и где б надыбать халатик погрязнее....мож мой БМ и свалит к своей молодой прекрасной ...ох, мечты, мечты....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тридцать лет. У меня прорва знакомых, в том числе и семейных. Ну ни разу я не видела жен в бигуди, в грязных халатах и с замызганной головой. Где такие вообще водятся?
No nameВ ответ на Лиса
Лиса
Мне тридцать лет. У меня прорва знакомых, в том числе и семейных. Ну ни разу я не видела жен в бигуди, в грязных халатах и с замызганной головой. Где такие вообще водятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну может они в целях избавиться от мужа? я вот, например, попробую воспользовацца таким способом... противно, конечно, на грязную голову бигуди накручивать и в засаленном халате ходить, но.. цель оправдывает средства))))))
ЛисаВ ответ на No name
No name
ну может они в целях избавиться от мужа? я вот, например, попробую воспользовацца таким способом... противно, конечно, на грязную голову бигуди накручивать и в засаленном халате ходить, но.. цель оправдывает средства))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот и не прорветесь...мужики не настолько примитивны. Мне знакомая рассказывала, как ее подруга выживала мужа. У того любовница была не первый год, чего он цинично не скрывал, но из семьи не уходил категорически. Жена начала конспиративным тоном разговаривать со знакомой из аптеки, шепотом выговаривая страшные на слух названия медпрепаратов....По утрам, внимательно оглядев мужа, оценив его внешний вид, удрученно качала головой. и бежала звонить аптекарше. Все это время добавляла в еду слабительное с эффектом продолжительного состояния рвоты.Муж решил не рисковать жизнью, опасаясь того, что жена его методично травит и свалил на ПМЖ к любовнице. А что было делать? Не мы такие - жизнь такая...
No nameВ ответ на Лиса
Лиса
А вот и не прорветесь...мужики не настолько примитивны. Мне знакомая рассказывала, как ее подруга выживала мужа. У того любовница была не первый год, чего он цинично не скрывал, но из семьи не уходил категорически. Жена начала конспиративным тоном разговаривать со знакомой из аптеки, шепотом выговаривая страшные на слух названия медпрепаратов....По утрам, внимательно оглядев мужа, оценив его внешний вид, удрученно качала головой. и бежала звонить аптекарше. Все это время добавляла в еду слабительное с эффектом продолжительного состояния рвоты.Муж решил не рисковать жизнью, опасаясь того, что жена его методично травит и свалил на ПМЖ к любовнице. А что было делать? Не мы такие - жизнь такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вы что? начинаю срочно ему готовить....правда тут еще один вариант пришел в голову, продать свою и дочкину доли, оставив ему его законные 1,5 метра и переехать... вот ща эту тему пробиваю, как обойти его преимущественное право....он же обратно на мне женицца хочет *в тихом обмороке сползаю на пол*....дабы избежать этого кошмара надо до весны управиться с продажей))))
ЛисаВ ответ на No name
No name
да вы что? начинаю срочно ему готовить....правда тут еще один вариант пришел в голову, продать свою и дочкину доли, оставив ему его законные 1,5 метра и переехать... вот ща эту тему пробиваю, как обойти его преимущественное право....он же обратно на мне женицца хочет *в тихом обмороке сползаю на пол*....дабы избежать этого кошмара надо до весны управиться с продажей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В любом случае, пройдет или нет Ваш коварный план, Вы мне потом, пожалуйста, напишите. Надо же, что удумал: Обратно женицца, он , видимо, не знал, что поезда, бывает, и уходят....
No nameВ ответ на Лиса
Лиса
В любом случае, пройдет или нет Ваш коварный план, Вы мне потом, пожалуйста, напишите. Надо же, что удумал: Обратно женицца, он , видимо, не знал, что поезда, бывает, и уходят....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он в это не верит... обзывает своей неотъемлемой частью(((((((((((((
Skarlett *
Хоть явная троллота,но бить надо мужика ))
Юлия Михайловна)))
улыбнуло)))
Yulia-S
Да не бросит он свою жену... Особенно если он ей чем-то обязан (сильно болел - она его выходила, фирма раззорилась - она не отвернулась от него и т.д.)...
Светлана
Станьте такой же неухоженной и толстой - уйдет к Вам сто пудово ))))
Светлана
И голову не мойте - это вредно..мозги можно вымыть)))
отшельник
не уходит потому, что треугольник - это самая устойчивя конструкция. а любовний треугольник -это такая конструкция, у которой один из углов обязательно тупой. по-моему, это вы. мужик ловко устроился. есть тихая гавань - жена. пусть толстая и в бигуди, но своя привычная и родная. с ней связаны родственные связи и положение в обществе. тут его, всегда ждут после очередного кобеляжа. а есть молоденькая дура, которая ждет и верит. такую не показывают друзьям, к ней тайком приходят и тайком вуходят, иногда в качестве поощрения, выезжая с ней " в командировку" к морю. когда она слегка поистаскается. ей легко будет найти замену. самое интерсное, что жена тоже бредит тем, как избавиться от вас, юной идиотки, старательно пытающеся разрушить мир, который они вдвоем с мужем строили годами
получите почту
Реально хотите добрый совет? Тогда поменяйте мужчину!
Объясняю, почему. Наиболее вероятны два варианта развития событий.
1. Он так и не бросит "старую жену". А Вы же все время будете ходить в любовницах, станете для него этаким запасным аэродромом. Молодость пройдет, а с ней и красота... А жизни так и не увидите, будете только грузиться на тему: "Почему же он не уходит от старой жены?!"
2. Все-таки он от нее уйдет. Но тогда Вас, скорее всего, ждет еще более печальное будущее. Ведь лет через 10 Вы тоже будете не так молоды и свежи, как сейчас. Да, возможно, Вы будете выглядеть лучше его теперешней жены (что тоже не факт - жизнь иногда поворачивается самым неожиданным образом). А ему захочется "свежатинки". И он либо уйдет к более молодой женщине (а предать труднее всего в первый раз, дальше это уже намного проще), либо будет таскаться к более молодой любовнице точно так же, как таскается сейчас к Вам. А он на это способен, Вы сами пример тому...
Конечно, бывают исключения, которые, как известно, только подтверждают правило. Так вот, оно Вам надо?
О,мой вождь,это она!В ответ на получите почту
получите почту
Реально хотите добрый совет? Тогда поменяйте мужчину!
Объясняю, почему. Наиболее вероятны два варианта развития событий.
1. Он так и не бросит "старую жену". А Вы же все время будете ходить в любовницах, станете для него этаким запасным аэродромом. Молодость пройдет, а с ней и красота... А жизни так и не увидите, будете только грузиться на тему: "Почему же он не уходит от старой жены?!"
2. Все-таки он от нее уйдет. Но тогда Вас, скорее всего, ждет еще более печальное будущее. Ведь лет через 10 Вы тоже будете не так молоды и свежи, как сейчас. Да, возможно, Вы будете выглядеть лучше его теперешней жены (что тоже не факт - жизнь иногда поворачивается самым неожиданным образом). А ему захочется "свежатинки". И он либо уйдет к более молодой женщине (а предать труднее всего в первый раз, дальше это уже намного проще), либо будет таскаться к более молодой любовнице точно так же, как таскается сейчас к Вам. А он на это способен, Вы сами пример тому...
Конечно, бывают исключения, которые, как известно, только подтверждают правило. Так вот, оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
А может его кастрировать, и не скипидарить мозг нам всем колхозом?
Сибирячка
Совсем недавно моя двоюродная сестра выгнала своего мужа . Надоело : бабы уже в наглую стали звонить и приходить . Моя сестра располневшая 50 летняя женщина ,но вполне приятная , воспитала троих детей ,один из которых - его . Так вот . Ушел он к молодой любовнице ,которая долго терла за ним шкуру. И ...как обычно напившись, обоссал ее с ног до головы . :))))))) Все эти "шикарные" бабенки и в помине не знали, что у него смолоду недержание мочи . И он обоссал в квартире все что можно и что нельзя :)))) Просто жена молча нюхала и терпела . И много чего терпела ...да детей надо было поднимать ...Так что неизвестно что за брильянт вы наденете себе на шею !!
Кудряшка Сью
Не уйдет он от жены, не дождетесь. Он должен будет либо как благородный человек оставить все нажитое непосильным трудом жене, либо поделится. А так как мужики те ещё жабы, с голой жопой он не пойдет никуда. Мужику тяжело оставлять налаженый быт, имущество. Да и вы не более чем развлечение. О засаленном халате и грязных волосах с его слов знаете? Поздравляю, вам досталось ЧМО. Потом и о вас очередному куску свежего мяса будет тоже самое рассказывать.
Рума
Я думаю в жизни все возвращается бумерангом, сейчас ты потом тебя так же.
Irina K.
"Его жена знает обо мне,и постоянно названивает мне с угрозами.Я с ней виделась,она не дает мне спокойно жить.Как мне избавиться от соперницы?
Мне это нравится!А может это вы не даёте ей спокойно жить?Если у вашего любовника старая жена,значит и он далеко
не мальчик.Тогда зачем вам молодой и красивой нужен немолодой мужик?Такой кризис,полное безрыбье?
Zoya
"она не ухоженная,располневшая домохозяйка.Она сутками в халате и без макияжа,с грязными волосами на голове"
тем неменее раз не уходет значит она ему дороже вас....что то в вас значит не то....не устраивает
Анна Сергеевна
Для траха вы нужны вот и все, а раз он встречаясь с вами 4 года , так и не ушёл от жены, значет вы лузер) Раздвигайте дальше, вот ваше предназначение!
Светлана Иванова
Для любви вы нужны-а жена для борщей и "сопли подтирать", так что живите и радуйтесь!
1990
Девушка вы просто подумайте о том,что в его жене есть что-то такое что заставляет забыть о внешности,ведь когда-то он женился на этой женщине и понятно что не от нефиг делать а наверняка любил её.А на счёт вас....может в вас кроме внешности и макияжа ничего стоящего и нет.Подумайте об этом и спросите его,что ему в вас нравиться,а если он ответит,что всё,это значит ему нечего сказать ведь это просто отговорка такая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем