Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понять- простить? Послать? Или высказать все, а потом послать?

Была у меня подруга- овен...дружили лет 5-6, доверяли, но я замечала за ней. что она была очень завистлива.. Зависть проявлялась в том, что когда у меня появлялся богатый кавалер или же у меня шли дела в гору, она начинала это все "обсирать"..
Но я в свое время как то не обращала на это внимания... Думала, ну ладно подруга же все таки, понимала, что тяжело ей одной с ребенком, от того и злая на весь мир...
Но несмотря на разные характеры продолжали дружить, когда я рассказывала, про свои успехи, она так злилась и сразу сворачивала разговор, вроде как ей некогда...
А сама любила что бы она была во всем только первой, кстати за овнами я такое часто наблюдаю..
Потом она нашла себе все таки мужа, правда не такого о котором мечтала, и вышла замуж...
И так как то сразу перестала общаться, пропала.. Я ей не звонила, думаю наверное семейные дела не до меня ей.. Проходит время она звонит, и типа начинает хвастать , что у нее все ок и т.д.. Я ну и рада за тебя.. И потом опять начала пропадать....Я пару раз звонила, она всегда типа занята.. Ну и ладно думаю фиг с ней..Думаю общаться больше не буду... ее последующие звонки я тупо игнорировала...
Теперь она меня задолбала, звонит хочет общаться, то ли надоела ей семейная жизнь, то ли что ей от меня надо.. Я ее звонки игнорирую.. Но как то у меня осадок остался, ну и вышла замуж, что теперь со всеми порвать надо.. Тогда рвала бы уже навсегда, что теперь названивать..
Она теперь звонит мне на работу , ищет меня, хочет общаться как раньше... Я же думаю, послать ее в открытую высказав все, что я о ней думаю..
Или же продолжать игнорировать, поймет сама отстанет..
Или все таки простить и понять.. Но то вариант мне не подходит, не вижу причины ее прощать и понимать...
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Рыжий Песец
Ну пипец)))) У Вас что, настолько событий в жизни нет, что вопросы звонков замужних бывших подруг настолько занимают?
Да лесом ее... Господи))))
Столько вокруг всего интересного, а Вы застреваете на пусяках
Лена
Мария Сашина
У меня такая же " подруга" есть или была,уже )))) Только она скорпион! Я решила послать. И Вам советую. Я уверенна, что дальше так и будет, у нее семейные дела, а Вы так....просто....время убить!)))
Зараза (няшка)
о, давно тебя не было...
Ирина Клочкова
Какие сны в том смертном сне приснятся, когда покров земного чувства снят?
Вот в чем загадка, вот что удлиняет несчастьям нашим жизнь на много лет.
Цы по памяти, прошу прощения за возможные неточности.
Ох, извините, вырвалось по ассоциации с заголовком...
Леди Ксю
Послать и простить
Мари
Да, Вы правы, давно надо было ее послать....Нафига она мне такая... Просто думаю, почему я так была терпелива к ней...
Shadow
Помню случай был. Мы с подругой познакомились с двумя молодыми людьми. Они проводили нас до дома. Дома мы с ней обсудили, конечно, новых ухажеров. И она сказала, что ей никто не понравился, встречаться она ни с кем из них не будет. Ну ладно. Когда один из них мне позвонил, пригласил на свидание, я пошла одна. Но когда подружка узнала, обиделась. Вот пойми ты ее.
С другой подругой были на каком-то празднике, меня пригласил на танец МЧ. Симпатичный, приятный. Мы только стали с ним разговаривать, как подружка вдруг , вижу, дернулась, куда-то побежала. Я решила, что ее кто-то обидел или случилось чего, бросила кавалера, помчалась за ней. Что случилось, спрашиваю. Да ничего- был ответ.

Вот и не пойму, зачем такие подруги, которые ведут себя неадекватно?
Я!В ответ на Shadow
Shadow
Помню случай был. Мы с подругой познакомились с двумя молодыми людьми. Они проводили нас до дома. Дома мы с ней обсудили, конечно, новых ухажеров. И она сказала, что ей никто не понравился, встречаться она ни с кем из них не будет. Ну ладно. Когда один из них мне позвонил, пригласил на свидание, я пошла одна. Но когда подружка узнала, обиделась. Вот пойми ты ее.
С другой подругой были на каком-то празднике, меня пригласил на танец МЧ. Симпатичный, приятный. Мы только стали с ним разговаривать, как подружка вдруг , вижу, дернулась, куда-то побежала. Я решила, что ее кто-то обидел или случилось чего, бросила кавалера, помчалась за ней. Что случилось, спрашиваю. Да ничего- был ответ.

Вот и не пойму, зачем такие подруги, которые ведут себя неадекватно?
СсылкаПожаловаться
Да и фиг бы с ними - а вы-то что за ней дернулись? Может ее понос прихватил - вот и побежала )))
ShadowВ ответ на Я!
Я!
Да и фиг бы с ними - а вы-то что за ней дернулись? Может ее понос прихватил - вот и побежала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вот такая дура я наивная.
Золотце
У меня тоже была подобная подруга- стрелец-завистливая и корыстная,только она замуж не вышла... Я сама с ней общение прервала , на той стадии, когда замуж собиралась- уж больно ей покоя чужое счастье не давало... Сейчас общаюсь только редкими звонками- поздравить с ДР, например, и не слова о личной жизни... Просто сократите общение до минимума, дайте понять, что у Вас другие интнресы и все.
Voce dolce
Выбирайте сами, что для вас лучше... Будете игнорировать - отстанет, но, всему миру и вам раззвонит, что вы ей "завидуете";))))) Такой примитивный, проверенный вариант самоуспокоения) Ну и забить бы на это)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем