Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

понять женщину

как понять женщину и нужно ли это вообще?
topik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
ГорожанкаВ ответ на topik
topik
Не оценила тебя?)))
не в том дело, просто получается так что чем меньше женщине оставляешь свободы и возможности и право делать выбор ( ну я не про то что надеть и что приготовить и т.д.) то тем больше нежности в ней просыпается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина только один раз в жизни делает выбор - когда выбирает себе мужа. В совместной жизни женщина не должна принимать принципиальных решений, от которых зависит благополучие семьи. Если мужчина берет на себя такое право, то он за это и отвечает. Доля его такая мужская - нести ответственность. Потому что природой ему дано видеть пока невидимое - то есть последствия. А у женщины "гора с плеч", но она сторона совещательная и она видит и чувстует всякие мелкие детали. Поэтому не надо свысока смотреть на её бесконечное фонтанирование идеями.
topikВ ответ на Горожанка
Горожанка
Женщина только один раз в жизни делает выбор - когда выбирает себе мужа. В совместной жизни женщина не должна принимать принципиальных решений, от которых зависит благополучие семьи. Если мужчина берет на себя такое право, то он за это и отвечает. Доля его такая мужская - нести ответственность. Потому что природой ему дано видеть пока невидимое - то есть последствия. А у женщины "гора с плеч", но она сторона совещательная и она видит и чувстует всякие мелкие детали. Поэтому не надо свысока смотреть на её бесконечное фонтанирование идеями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не про идеи, пусть фонтанирует) просто получается, что свобода то ей и не нужна вроде, хотя на самом деле это не так совсем
ГорожанкаВ ответ на topik
topik
я не про идеи, пусть фонтанирует) просто получается, что свобода то ей и не нужна вроде, хотя на самом деле это не так совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свобода в личностном плане нужна всем. И женщина её получит любым способом. Она же МУДРАЯ. Если не мудрая - будет воевать, или смирится и погибнет.А какую вы имеете в виду свободу? Ведь иногда мы хотим того, что на самом деле нам не нужно)))
topikВ ответ на Горожанка
Горожанка
Свобода в личностном плане нужна всем. И женщина её получит любым способом. Она же МУДРАЯ. Если не мудрая - будет воевать, или смирится и погибнет.А какую вы имеете в виду свободу? Ведь иногда мы хотим того, что на самом деле нам не нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно про это))) про то что на самом деле не нужно
а мудрый от умного знаете чем отличается?
ГорожанкаВ ответ на topik
topik
вот именно про это))) про то что на самом деле не нужно
а мудрый от умного знаете чем отличается?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю , умный найдёт выход из любой экстримальной ситуации, а мудрый в неё не попадет. Но мудрости учатся всю жизнь.Для того и живём)))))
topikВ ответ на Горожанка
Горожанка
Я думаю , умный найдёт выход из любой экстримальной ситуации, а мудрый в неё не попадет. Но мудрости учатся всю жизнь.Для того и живём)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну для чего живем отдельная философская тема))) кто для чего
Дал ангел право выбора юноше
мудрость или мешок денег
выбрал юноша мудрость Великую
дал ее ему ангел и спрашивает,
что скажешь о Мудрейший?
-" ЧЕРТ побери, деньгами надо было брать!" понял мудрый юноша
ГорожанкаВ ответ на topik
topik
ну для чего живем отдельная философская тема))) кто для чего
Дал ангел право выбора юноше
мудрость или мешок денег
выбрал юноша мудрость Великую
дал ее ему ангел и спрашивает,
что скажешь о Мудрейший?
-" ЧЕРТ побери, деньгами надо было брать!" понял мудрый юноша
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Канешна)))) Дармовая мудрость пользы не приносит. Взял бы денег, потратил бездумно в своё удовольствие , оказался в труднейшем положении и научился бы думать, помудрел)))
Марица
Спросить можно конкретную женщину. Наверняка ответит )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
Спросить можно конкретную женщину. Наверняка ответит )))
СсылкаПожаловаться
Ой! Хтойто у тя на аве? Сама, чтоль?
Сколопендра (сама доброта)
Ой! Хтойто у тя на аве? Сама, чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аз есмь (((
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
Аз есмь (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну наконец-то распечаталась, красава. А нумер шостый, все-таки, не видно))) А чё грустно так?
Сколопендра (сама доброта)
Ну наконец-то распечаталась, красава. А нумер шостый, все-таки, не видно))) А чё грустно так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я тут почти плакала, муж, зараза, монотонно посыпал солью рану от проигрыша Ювентуса, повторяя "Буффон - вратарь-дырка, ха-ха" )))
Нумер шостый надо у студентов поспрашать, у них много моих фоток, судя по тому, как они телефонами орудуют. Вряд ли морду фотографируют )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
Это я тут почти плакала, муж, зараза, монотонно посыпал солью рану от проигрыша Ювентуса, повторяя "Буффон - вратарь-дырка, ха-ха" )))
Нумер шостый надо у студентов поспрашать, у них много моих фоток, судя по тому, как они телефонами орудуют. Вряд ли морду фотографируют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Майка, ты реально способна поссориться с мужем из-за проигрыша футбольной команды??? Никогда бы не подумала, что у вас в семье бытуют эти мелкие мещанские катаклизмы!)))) Я бы просто его убила при попытке включить футбольный матч))) Ненавижу футбол!
Сколопендра (сама доброта)
Майка, ты реально способна поссориться с мужем из-за проигрыша футбольной команды??? Никогда бы не подумала, что у вас в семье бытуют эти мелкие мещанские катаклизмы!)))) Я бы просто его убила при попытке включить футбольный матч))) Ненавижу футбол!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, один раз было )))
Лет восемь назад, тогда шотландцы, за которых болел муж, проиграли итальянцами (это мои любимцы). Я прихватила ребенка и ушла гулять, потому что он был страшно зол, и находиться рядом с ним было не шибко приятно.
А так не ссоримся, конечно. Болеем обязательно за разные команды, я сначала спрашивала, он за синеньких? Тогда я за беленьких буду. А теперь я больше болельщик, чем он. И рыболов тоже. Я быстро чужие увлечения перенимаю )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
Ну, один раз было )))
Лет восемь назад, тогда шотландцы, за которых болел муж, проиграли итальянцами (это мои любимцы). Я прихватила ребенка и ушла гулять, потому что он был страшно зол, и находиться рядом с ним было не шибко приятно.
А так не ссоримся, конечно. Болеем обязательно за разные команды, я сначала спрашивала, он за синеньких? Тогда я за беленьких буду. А теперь я больше болельщик, чем он. И рыболов тоже. Я быстро чужие увлечения перенимаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я быстро чужие увлечения перенимаю )))
А я с мужем бои без правил смотрела. Когда он еще у меня был))))
Сколопендра (сама доброта)
Я быстро чужие увлечения перенимаю )))
А я с мужем бои без правил смотрела. Когда он еще у меня был))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот... Возникает непреодолимое желание понять, что же там интересного, и втягиваешься )))
Хорошо, что не наркоман, например )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
Вот... Возникает непреодолимое желание понять, что же там интересного, и втягиваешься )))
Хорошо, что не наркоман, например )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, единоборства меня всегда интересовали. А вот наркоманы наеборот)))
Сколопендра (сама доброта)
Ну, единоборства меня всегда интересовали. А вот наркоманы наеборот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А меня и не интересовало, но заинтересовывает. До абсурда доходило. Молодой человек, за которого я чуть не выскочила замуж, любил кофе, я его тоже полюбила страстно, хоть была равнодушна до этого. Потом познакомилась с будущим мужем, он кофе не пил. И меня как отрезало )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
А меня и не интересовало, но заинтересовывает. До абсурда доходило. Молодой человек, за которого я чуть не выскочила замуж, любил кофе, я его тоже полюбила страстно, хоть была равнодушна до этого. Потом познакомилась с будущим мужем, он кофе не пил. И меня как отрезало )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ты прям "Душечка" чеховская))) Я так не могу)
Сколопендра (сама доброта)
Ну ты прям "Душечка" чеховская))) Я так не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Типа того, если честно. Даже как-то пыталась проникнуться физикой низких температур, ответственно к папе приставала, чтобы объяснил. Не поняла ничего, но попытка была засчитана в плюс )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
Типа того, если честно. Даже как-то пыталась проникнуться физикой низких температур, ответственно к папе приставала, чтобы объяснил. Не поняла ничего, но попытка была засчитана в плюс )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Даже не произноси при мне эти слова "физика низких температур" - у меня начинается залипание мозговых контактов и я отключаюсь во избежание перегрева))) Я папе через плечо заглядывала, когда он что-нить пилил, и любимый инструмент моего детства - пассатижики)) Недавно к ним прибавился плиткорез - дырку на кухне кафелем заделывала. Теперь морально готовлюсь к ванной. Вот они - отголоски детства))
Сколопендра (сама доброта)
Даже не произноси при мне эти слова "физика низких температур" - у меня начинается залипание мозговых контактов и я отключаюсь во избежание перегрева))) Я папе через плечо заглядывала, когда он что-нить пилил, и любимый инструмент моего детства - пассатижики)) Недавно к ним прибавился плиткорез - дырку на кухне кафелем заделывала. Теперь морально готовлюсь к ванной. Вот они - отголоски детства))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пассатижики... Прелесть какая )))
Молодец ты, а я управляться со струментом не умею (((
Мир Даша
Если она того стоит , попробовать надо ))
topikВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Если она того стоит , попробовать надо ))
СсылкаПожаловаться
Если она того стоит , попробовать надо ))
она того стоит, как можно сказать что не стоит? я же сам выбирал,))
" Я жену свою не ругаю,
никогда ее я не брошу,
это сейчас она плохая,
а брал я ее хорошей";)))))))))
Мир ДашаВ ответ на topik
topik
Если она того стоит , попробовать надо ))
она того стоит, как можно сказать что не стоит? я же сам выбирал,))
" Я жену свою не ругаю,
никогда ее я не брошу,
это сейчас она плохая,
а брал я ее хорошей";)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Душевных вам разговоров ,
Взаимопонимания и
Прочих приятностей в эти
Праздничные дни )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем