Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понятие семя прогнило как и общество

Что такое семья в современном понимании ? Это любое сожительство двух людей, связанных общим бытом, именно так написано в дебильных законах. То есть если задрот и задротка сожительствуют вместе то это семья. Но так же семьей считается брак, кровное родство и усыновление. Очевидно, что умники все перепутали, а семейные кодексы вообще не дают определения семьи. В связи с этим я хочу дать свое определение семьи. . Семья - совместная жизнь лиц двух последовательных поколений (родитель-дети). Брачное сожительство оно является тоже сожительством (просто оформленным) с целью рождения и воспитания своих детей и продолжения своего рода - необходимый этап в создании семьи.
Семья это ячейка рода, а не некоего "общества". Семья необходима только для продолжения рода, является звеном в цепи рода, членами семьи могут считаться только члены рода, к которому принадлежит семья, то есть один из родителей и его дети. Супруг этого родителя принадлежит к другому роду и потому членом семьи не является, он лишь выполняет вспомогательные работы (по воспроизводству потомства и поддержанию домашнего хозяйства). Это значит, что в матриархальном обществе семью составляют мать и её дети, в патриархальном обществе - отец и его дети. Так было при матриархате, так по сути сейчас и в мусульманских странах.
Понятие род вообще исключено из кругозора современного цивилизованного человека, из законов, потому что род чтился дворянами, составлял их основу. Именно с дворянством связаны такие понятия как долг, честь, патриотизм. А это все не нравится современным демократам и феминисткам. Нет рода, нет семьи, что мы и наблюдаем в современном обществе, которое утонуло в блядстве и говне.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
бываеть....но я вообще против вот таких вырезок из чейто статьи, мысль свою пусть сформирует, а не тыкает чё попало типа навеяло..( Да и разве по теме если честно, высказались? вот вы да еще пару людей....а так..((( вот и я не постеснялась размечтаться врезать ей)) раз и другие не смущаются конкретно на афтора темы наезжать, да с ним лично сравнивать, и вопросы задавать, при чем ничего дельного не говоря(... а я бы почитала с удовольствием если честно..(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да в тему, по-моему, статья. Вкраце выглядит так: Понятие "семья" временномутабельно и в разные времена это определение скрывало разные функции (деторождение, политика, статус, рабочие руки в дом и пр. и пр.) пример любимого многими рыцарства: жены дома на хозяйстве, а рыцарь трахает шлюх и жен врагов, беседует о душе с монахами и совершает подвиги во имя Прекрасной Дамы (не жены, заметьте). Четыре потребности удовлетворяют четыре "инстанции", специально под это заточенные. Вплоть до 20 в. в одной семье за счет одного супруга не пытались удовлетворить всё желаемое человеком и его родом столь оголтело, с верой в успех, но при этом, абсолютно без навыков. Ясен пень, получается не очень и не у всех. Так задача-то какая! ))) Не знаю, нормальная мысль. В тему.
....
Предлагаю на "ты" перейти.
КАМА*В ответ на maln
maln
Да в тему, по-моему, статья. Вкраце выглядит так: Понятие "семья" временномутабельно и в разные времена это определение скрывало разные функции (деторождение, политика, статус, рабочие руки в дом и пр. и пр.) пример любимого многими рыцарства: жены дома на хозяйстве, а рыцарь трахает шлюх и жен врагов, беседует о душе с монахами и совершает подвиги во имя Прекрасной Дамы (не жены, заметьте). Четыре потребности удовлетворяют четыре "инстанции", специально под это заточенные. Вплоть до 20 в. в одной семье за счет одного супруга не пытались удовлетворить всё желаемое человеком и его родом столь оголтело, с верой в успех, но при этом, абсолютно без навыков. Ясен пень, получается не очень и не у всех. Так задача-то какая! ))) Не знаю, нормальная мысль. В тему.
....
Предлагаю на "ты" перейти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин, тебя кажется Наташа зовут? Написала сообщение на пол страницы, целое сочинение, а потом расплакалась и удалила все нафиг... извини , не хочу больше тут болтать :-(
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
блин, тебя кажется Наташа зовут? Написала сообщение на пол страницы, целое сочинение, а потом расплакалась и удалила все нафиг... извини , не хочу больше тут болтать :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не извиняйся))) Балда ты зарёванная)) а я согласна на блин ))))
Ещё поболтаем в другом месте.
КАМА*В ответ на maln
maln
Представление о том, что любовь, секс и брак должны соединиться в отношениях с одним-единственным человеком, появилось очень недавно. Мы впервые пытаемся завязать в один узел романтическую любовь, сексуальное притяжение и обязательства моногамного брачного союза. Пожалуй, это одна из самых сложных брачных форм, когда-либо изобретённых человечеством. Брак, каким он заявлен, крайне сложен и каждый должен иметь свободу в выборе отношений, которые дадут ему возможность жить полной жизнью.
ВОТЯ РЕАЛЬНО ПОНИМАЮ ЧТО ЗАЕХАЛА БЫ ТЕБЕ ПО РОЖЕ ЗА ВСЕ ЭТИ ГОВЯНЫЕ СЛОВА....


Кама, у Вас всё в порядке? Какой-то перекос, если не сказать больше, в восприятии наметился.
Есть желание заехать кому-нибудь по морде за написанные Риммой слова, можно воспользоваться моей мордой. Потому что экскурс в историю представлен хороший, мне понравился. Не вижу повода для столь эмоциональной агрессии, которую Вы демонстрируете в ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а про удовольствие от секса-прерогатива публичного дома-полная чушь :)))
надеюсь согласны? ))))
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
а про удовольствие от секса-прерогатива публичного дома-полная чушь :)))
надеюсь согласны? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я-то согласна, но мое согласие не отменяет исторических реалий)) Было такое представление о сексе распространенным. И сейчас, увы, есть.
Если б эта установка не имела место быть и всеми почиталась за чушь, не было б такого понятия, как "женское обрезание", к примеру(((
КАМА*В ответ на maln
maln
Я-то согласна, но мое согласие не отменяет исторических реалий)) Было такое представление о сексе распространенным. И сейчас, увы, есть.
Если б эта установка не имела место быть и всеми почиталась за чушь, не было б такого понятия, как "женское обрезание", к примеру(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, не надо про это ((( аж голова закружилась ((((
РиммаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ой, не надо про это ((( аж голова закружилась ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кама , учись писать без ошибок.Противно читать.И что тебе от меня надо?Сиди в своей песочнице и выковыривай какашки.Задолбала ты меня уже.Не пиши в мой адрес ничего.Буду просто игнорировать.Всего тебе наилучшего!!!
Василиса
Каждый строит свою семью, исходя из своих целей и определений.
КАМА*В ответ на Василиса
Василиса
Каждый строит свою семью, исходя из своих целей и определений.
СсылкаПожаловаться
иногда и вы что то толковое говорите, а главное не осуждаете никого, что приятно....
Даша Дубровская
Прочитала твой пост Андрюш, вот мне даже интересно, ты сам бы хотел такую семью, в которой супруг (то есть ты, например) этого родителя принадлежал бы к другому роду и потому членом семьи не являлся, а лишь выполнял вспомогательные работы (по воспроизводству потомства и поддержанию домашнего хозяйства), в особенности если рассматривать матриархальное общество, в котором семью составляли бы мать и её дети... Не слишком уважительное отношение, на мой взгляд, к роли супруга и отца детей в твоём определении семьи...
Шер-Иф.
вы все моральные уроды не способные построить полноценную семью
только и всего
нечего на зеркало пенять если рожа крива))
КАМА*В ответ на Шер-Иф.
Шер-Иф.
вы все моральные уроды не способные построить полноценную семью
только и всего
нечего на зеркало пенять если рожа крива))
СсылкаПожаловаться
)) ну вообщето трудно не согласитцца что моральные уроды, не способны построить нормальную семью))))) и про зеркало тоже в народе не зря говорят =))))
Долорес Клейборн
"Брачное сожительство оно является тоже сожительством (просто оформленным) с целью рождения и воспитания своих детей и продолжения своего рода"

Сразу глупость. Далеко не все люди вступают в брак с целью рождения детей.
Долорес Клейборн
"Брачное сожительство оно является тоже сожительством (просто оформленным) с целью рождения и воспитания своих детей и продолжения своего рода"

Сразу глупость. Далеко не все люди вступают в брак с целью рождения детей.
СсылкаПожаловаться
автор твердо придерживается мнения. Раз родили детей в браке, то всё!!! обязанны жить семьей, и никаких гвоздей!!! И пофиг всякие походы на лево, это все типа природой заложено в них....главное семья! А на стороне не имеешь право заводить потомство и хоть ты тресни ...
Ксанка ЧУДОвище ))
Чего то не похожи вы на дворянина
Дмитрий
Носителями долга, чести и патриотизма были исключительно дворяне?
Ночь Нежна...
я очень люблю своих родителей.Очень.Но муж мне все-равно ближе. и Даже ближе,чем дочь. Я все время чувствую,что она другой человек, а муж- он как часть меня. Мы когда поссорились сильно, он уехал далеко,сказал что навсегда- мне снилось,чтоу меня нет ног. То есть части меня просто нет. Я нее хочу без него жить. Родители далеко и дочь выйдет замуж рано или поздно, а без него я даже заснуть не могу.Может по вашему я урод,мне все- равно.Правда у каждого своя,а истина где-то рядом....
КАМА*В ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
я очень люблю своих родителей.Очень.Но муж мне все-равно ближе. и Даже ближе,чем дочь. Я все время чувствую,что она другой человек, а муж- он как часть меня. Мы когда поссорились сильно, он уехал далеко,сказал что навсегда- мне снилось,чтоу меня нет ног. То есть части меня просто нет. Я нее хочу без него жить. Родители далеко и дочь выйдет замуж рано или поздно, а без него я даже заснуть не могу.Может по вашему я урод,мне все- равно.Правда у каждого своя,а истина где-то рядом....
СсылкаПожаловаться
если вы урод, то скорее всего я где то рядом ((( думаю что всё у меня будет именно так ((( я сейччас уже понимаю....родители ...дети....ладно....но, ОН ..это всё..жизнь, сердце всё в общем :(((
Ночь Нежна...В ответ на КАМА*
КАМА*
если вы урод, то скорее всего я где то рядом ((( думаю что всё у меня будет именно так ((( я сейччас уже понимаю....родители ...дети....ладно....но, ОН ..это всё..жизнь, сердце всё в общем :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и отл., хоть не скучно мне будет ...)))
я просто не приветствую такую как в посте категоричность высказываний- только так, и никак иначе...жизнь многогранна , максимализм больше подходит челу в подростковом возрасте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем