Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понос

Подскажите, а понос во время
прорезывания зубов – это нормально? Такое бывает, или срочно нужно врача
вызывать.
Алка Дудник Дудник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Яна Пасечник
Бывает и такое. Я бы не сказала, что всегда, но бывает. И скорее даже не понос, а просто жидкий стул.
Анастасия Говорцова
У нас был понос тоже, не переживайте, все легко лечится. Давала капли Дантинорм Бэби, стул нормализовался, температура тоже спала. Так что ничего страшного нет.
Алка Дудник Дудник
Спасибо вам большое, успокоили. А то я уже не знала, куда и бежать. А теперь побегу в аптеку)
Ирина Власова
У грудничков часто бывают поносы. Чуть что, сразу вода, зелень, слизь. Я если что видела, сразу давала что-то из пробиотиков - полезных бактерий. Как правило, старалась всмегда в доме иметь Ливео малыш. Эффект просто потрясающий и очень быстрый. Правда, если заканчивался или в аптеке не было, приходилось уже что-то из аналогов брать, но давала дольше по времени и выше дозой.
галина гербер
частенько бывает не переживайте.давайте что нибудь от поноса и бактерии чтоб нормализовать кишечник
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем