Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понравилась девушка, нужен совет

Добрый вечер! Нужен совет людей которые были в этой ситуации. Для начало расскажу о чем будет речь. Мне 29 лет, я разведен. После кризиса в личной жизни, через пол года познакомился с хорошей девушкой. она живет за 1000 км от меня. После 2,5 недель общения я решил поехать к ней в гости на 2 дня. 2 дня прошли очень хорошо. Она мне понравилась и я ей тоже, планирует через месяц приехать ко мне в гости. Ей тоже 29 лет, не разу не была замужем, детей нету. Сразу же скажу что я человек семейный, по этому  настроен на серьезные отношение. Мы общаемся каждый день через соц.сеть, бывает разговариваем по скайпу  Совет нужен такой как лучше еще развивать с ней отношение (что бы не надоесть ей), что бы она больше думала обо мне или скучала,  сколько обычно люди встречаются если живут в разных города?
Риддик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Марина
Подготовь ей незабываемую культурную программу на время ее визита. Такую, из которой будет понятно чем ты живешь (увлечения, быт, окружение, привычки и пр.) Если будет все четко спланировано, то ей очень понравится. Сколько встречаются не знаю. От людей зависит.
РиддикВ ответ на Марина
Марина
Подготовь ей незабываемую культурную программу на время ее визита. Такую, из которой будет понятно чем ты живешь (увлечения, быт, окружение, привычки и пр.) Если будет все четко спланировано, то ей очень понравится. Сколько встречаются не знаю. От людей зависит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, возьму на заметку!
Ольга ЕлагинаВ ответ на Марина
Марина
Подготовь ей незабываемую культурную программу на время ее визита. Такую, из которой будет понятно чем ты живешь (увлечения, быт, окружение, привычки и пр.) Если будет все четко спланировано, то ей очень понравится. Сколько встречаются не знаю. От людей зависит.
СсылкаПожаловаться
Отличный совет! К тому же во время проведения такой ознакомительной программы будет проще разобраться чем живёт эта девушка и на сколько совпадают их интересы ))
Екатерина Онищенко
Как там в "правилах Глеба Жеглова? Проявляй к человеку ИСКРЕННИЙ интерес. :)
Sweta
когда она приедет -побольше развлекайте ее! И не тяните годами эти встречи -будьте напористым! И хоть и стыдно писать - хороший секс-и она вас не забудет!
РиддикВ ответ на Sweta
Sweta
когда она приедет -побольше развлекайте ее! И не тяните годами эти встречи -будьте напористым! И хоть и стыдно писать - хороший секс-и она вас не забудет!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Я и не собираюсь годами встречаться, даже если бы жили рядом. Думаю вполне достаточно узнать друг друга и понять подходим ли друг другу 4-6 месяцев...
Риддик
Спасибо за совет. Я и не собираюсь годами встречаться, даже если бы жили рядом. Думаю вполне достаточно узнать друг друга и понять подходим ли друг другу 4-6 месяцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб понять подходите ли вы друг другу-надо пожить вместе какое то время. Встречи это одно, а какой человек в быту, в обычной жизни?
РиддикВ ответ на Sweta
Sweta
чтоб понять подходите ли вы друг другу-надо пожить вместе какое то время. Встречи это одно, а какой человек в быту, в обычной жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она ясно дала понять что настроена только на свадьбу, с начало венчание, а потом роспись...
Риддик
Она ясно дала понять что настроена только на свадьбу, с начало венчание, а потом роспись...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините за вопрос -а у вас хоть раз секс с ней был? Люди могут прекрасно подходить друг другу по характеру-но если в интимном плане хотя бы одного что то не устраивает -добра не жди. И вообще-вы любите ее? Вы даже ни разу не написали про любовь. Вы собираетесь сразу же венчаться с человеком -не зная какой у него характер, какой он в постели? Вы вроде бы уже были женаты - так что опыт какой то должен быть.
РиддикВ ответ на Sweta
Sweta
извините за вопрос -а у вас хоть раз секс с ней был? Люди могут прекрасно подходить друг другу по характеру-но если в интимном плане хотя бы одного что то не устраивает -добра не жди. И вообще-вы любите ее? Вы даже ни разу не написали про любовь. Вы собираетесь сразу же венчаться с человеком -не зная какой у него характер, какой он в постели? Вы вроде бы уже были женаты - так что опыт какой то должен быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не был, да и у меня не было целью уложить ее в постель (хотя была такая возможность) , а главная цель увидеть девушку, узнать ее получше. Я как писал выше мне она очень нравиться. Которая может легко перейти в любовь к этой девушке. Но это пока не любовь. Да был женат, но женился я не по любви, а по глупости (тогда был молод и много не понимал). Но это другая история. Мне важно узнать советы людей которые были в этой ситуации.
Риддик
Нет не был, да и у меня не было целью уложить ее в постель (хотя была такая возможность) , а главная цель увидеть девушку, узнать ее получше. Я как писал выше мне она очень нравиться. Которая может легко перейти в любовь к этой девушке. Но это пока не любовь. Да был женат, но женился я не по любви, а по глупости (тогда был молод и много не понимал). Но это другая история. Мне важно узнать советы людей которые были в этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дело не в том была ли цель ее в постель уложить. Но вы же ни спали ни разу с ней! И вместе не пожили. И вы вот так сразу венчаться собираетесь? Почти ничего не зная о человеке. Какая она в быту, какая в сексе?
РиддикВ ответ на Sweta
Sweta
дело не в том была ли цель ее в постель уложить. Но вы же ни спали ни разу с ней! И вместе не пожили. И вы вот так сразу венчаться собираетесь? Почти ничего не зная о человеке. Какая она в быту, какая в сексе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В ряд ли она захочет гражданским браком жить, да и я не хочу, так как тоже верующий. Но обдумаем вопрос данный тоже...
Риддик
В ряд ли она захочет гражданским браком жить, да и я не хочу, так как тоже верующий. Но обдумаем вопрос данный тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже в 20 лет по глупости замуж вышла-тоже почти ничего не знала о человеке. Хорошо хоть мы не венчались! Не торопите события -вам 29 лет а не 40. Для меня лично странно-что женщина тоже не зная вас толком -хочет сразу замуж за вас! Может она не любит вас и это брак по расчету?
РиддикВ ответ на Sweta
Sweta
я тоже в 20 лет по глупости замуж вышла-тоже почти ничего не знала о человеке. Хорошо хоть мы не венчались! Не торопите события -вам 29 лет а не 40. Для меня лично странно-что женщина тоже не зная вас толком -хочет сразу замуж за вас! Может она не любит вас и это брак по расчету?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы меня не поняли. Она планирует за будущего мужа обвенчаться, а со мной речи не было. То есть дала понять если вдруг у нас все хорошо будет дальше такие будут примерные события... На счет любит или не любит. Не знаю, но то что я ей нравлюсь это точно.
Риддик
Вы меня не поняли. Она планирует за будущего мужа обвенчаться, а со мной речи не было. То есть дала понять если вдруг у нас все хорошо будет дальше такие будут примерные события... На счет любит или не любит. Не знаю, но то что я ей нравлюсь это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну хорошо-если все будет хорошо -но не торопитесь все равно.
ирина костюжеваВ ответ на Риддик
Риддик
В ряд ли она захочет гражданским браком жить, да и я не хочу, так как тоже верующий. Но обдумаем вопрос данный тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не советую этого делать.когда люди женаты,они вынуждены подстраиваться друг под друга,жертвовать своими интересами-и они способны выстроить сами свою интимную жизнь и чувство привязанности,если они это планируют-усилия прилагать.при добрачном сексе-ты получаешь сразу весь чебурек,а его надо лепить и жарить вдвоем.к тому же мужчина,способный на воздержание до брака выгодно отличается на фоне граждан,которые сбегают после секса-у вас в этом плане нет конкуренции.
СветланаВ ответ на Sweta
Sweta
дело не в том была ли цель ее в постель уложить. Но вы же ни спали ни разу с ней! И вместе не пожили. И вы вот так сразу венчаться собираетесь? Почти ничего не зная о человеке. Какая она в быту, какая в сексе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну раньше так и женились. И нечего жили даже всю жизнь. А сейчас всё размер ищут.
СветланаВ ответ на Риддик
Риддик
Нет не был, да и у меня не было целью уложить ее в постель (хотя была такая возможность) , а главная цель увидеть девушку, узнать ее получше. Я как писал выше мне она очень нравиться. Которая может легко перейти в любовь к этой девушке. Но это пока не любовь. Да был женат, но женился я не по любви, а по глупости (тогда был молод и много не понимал). Но это другая история. Мне важно узнать советы людей которые были в этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иногда и 20 лет не хватает чтоб узнать человека получше.
РиддикВ ответ на Светлана
Светлана
Иногда и 20 лет не хватает чтоб узнать человека получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен с Вами
ТаняВ ответ на Риддик
Риддик
Нет не был, да и у меня не было целью уложить ее в постель (хотя была такая возможность) , а главная цель увидеть девушку, узнать ее получше. Я как писал выше мне она очень нравиться. Которая может легко перейти в любовь к этой девушке. Но это пока не любовь. Да был женат, но женился я не по любви, а по глупости (тогда был молод и много не понимал). Но это другая история. Мне важно узнать советы людей которые были в этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у моего брата была подобная ситуация,но растояние было 120 км)))женаты уже 6 лет))) первый раз он к ней ездил,тоже общались в соц сетях,по телефону.через время она к нему приехала на несколько дней.они гуляли по нашему городу.это было зимой.закончила учёбу у себя в городе и летом переехала к брату.о чём они говорили не знаю,но брат "летал" просто.
Я со своим мужем в соцсети познакомилась,но мы из одного города.....Поверьте, вы у неё занимаете практически все мысли!!!!)))) тем более,что ей 29!!!,замужем не была и хочет семью!!!Дай Бог ,чтоб у вас всё сложилось.
РиддикВ ответ на Таня
Таня
у моего брата была подобная ситуация,но растояние было 120 км)))женаты уже 6 лет))) первый раз он к ней ездил,тоже общались в соц сетях,по телефону.через время она к нему приехала на несколько дней.они гуляли по нашему городу.это было зимой.закончила учёбу у себя в городе и летом переехала к брату.о чём они говорили не знаю,но брат "летал" просто.
Я со своим мужем в соцсети познакомилась,но мы из одного города.....Поверьте, вы у неё занимаете практически все мысли!!!!)))) тем более,что ей 29!!!,замужем не была и хочет семью!!!Дай Бог ,чтоб у вас всё сложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо вам за столько интересный рассказ о своем брате и о себе. И спасибо за хорошие Ваши пожелания! И Вам и вашему брату желаю счастья и семейного благополучия!
МаринаВ ответ на Риддик
Риддик
Спасибо за совет. Я и не собираюсь годами встречаться, даже если бы жили рядом. Думаю вполне достаточно узнать друг друга и понять подходим ли друг другу 4-6 месяцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не достаточно. Человек через год может себя так проявить, что Вы и не ожидаете. Не надо торопиться. Вам же не по 40 лет. Узнайте ее получше. А то, что у нее нет детей это хорошо.
РиддикВ ответ на Марина
Марина
Нет, не достаточно. Человек через год может себя так проявить, что Вы и не ожидаете. Не надо торопиться. Вам же не по 40 лет. Узнайте ее получше. А то, что у нее нет детей это хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно не 40 лет, но увы хочется семенной жизни очень. Да и ошибиться не хочется второй раз.
Риддик
Верно не 40 лет, но увы хочется семенной жизни очень. Да и ошибиться не хочется второй раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому и не торопитесь. Вы прямо не глядя -готовы кинутся в омут с головой. Развестись то потом можно, но если люди обвенчаны- то это уже не разведешься.
ирина костюжеваВ ответ на Риддик
Риддик
Верно не 40 лет, но увы хочется семенной жизни очень. Да и ошибиться не хочется второй раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуйте посмотреть на человека в экстремальной ситуации,требующей выносливости-например,пеший поход со скалолазанием.человек,когда устает-показывает свой настоящий характер.и вы сделаете вывод,сможете ли вы это терпеть,придя,например, усталым с работы.а жить вместе-посмотрите на опыт ваших знакомых-сколько из них жили вместе,а потом разбежались после свадьбы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем