Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

понравилась тема про чайлдфри

родилась идея борьбы с неконтролируемым размножением,которое,как аргумент приводят чайлдфри. представьте такое-женщине,родившей детей,после того,как те,начинают работать и платить налоги-13%,как все-из этих налогов выплачивать ну хотя бы по 5%,чтобы она имела материальную заинтересованность даже не в рождении ребенка,а в воспитании его полезным членом общества+сохранить за ней госпенсию, полис,льготы.а чайлдфри-платят те же налоги,но не получают льгот и гос.пенсии-они должны копить на неё и мед.услуги оплачивать из своего кармана.нехитрый подсчет:ЧФ получает полтинник,погнали:50000х12х0.13=годовой налог 78000х40 лет=3120000,т.е к 65 годам ЧФ на счету чуть больше трех лимонов и их надо растянуть на 20 лет минимум или прожрать в один день и утопится,пенсия в месяц получается-13000 и за квартиру платить вдвое больше и скорая-только за наличку приезжает,но зато это будет очень быстро


а теперь с мамочками разберемся-родила 5,все работают,та же зарплата по 50000.налог маме 2500 с каждого умножаем на пятерых детей=12500 ей налоговая платит с доходов её же деток+госпенсия по старости+льготы и мед.услуги за счет бюджета
.и если что-то отложила на старость-это тоже ей и медаль,чтобы каждая соплюха,которая решила жить для себя-ей в ноги кланялась при встрече,за то,что баба  не спала ночей
.и ЧФ будут вынуждены всю молодость работать не разгибая спины,чтобы в старости с голоду не сдохнуть-кроме налога 13% им придется ползарплаты откладывать,потому,что государство откажется заботится о ней в старости за счет бюджета.
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
645
кошка
Даже интересно, а Вам самой-то нравится эта идея? "Баба рвала вагину" - Вы как считаете, подобное выражение вообще уважительно по отношению к женщине? "чтобы каждая соплюха, которая решила жить для себя-ей в ноги кланялась при встрече" - с чего бы? Каждый делает свой выбор, и в ноги кланяться кому-то за то, что кто-то делает по-другому, по меньшей мере странно. Если женщина родила пятерых - её дело, не вижу здесь причины ей в ноги кланяться.
Мэри ПопинсВ ответ на кошка
кошка
Даже интересно, а Вам самой-то нравится эта идея? "Баба рвала вагину" - Вы как считаете, подобное выражение вообще уважительно по отношению к женщине? "чтобы каждая соплюха, которая решила жить для себя-ей в ноги кланялась при встрече" - с чего бы? Каждый делает свой выбор, и в ноги кланяться кому-то за то, что кто-то делает по-другому, по меньшей мере странно. Если женщина родила пятерых - её дело, не вижу здесь причины ей в ноги кланяться.
СсылкаПожаловаться
При мне женщина родила ребенка 4,5 кг и не порвалась))
ирина костюжеваВ ответ на кошка
кошка
Даже интересно, а Вам самой-то нравится эта идея? "Баба рвала вагину" - Вы как считаете, подобное выражение вообще уважительно по отношению к женщине? "чтобы каждая соплюха, которая решила жить для себя-ей в ноги кланялась при встрече" - с чего бы? Каждый делает свой выбор, и в ноги кланяться кому-то за то, что кто-то делает по-другому, по меньшей мере странно. Если женщина родила пятерых - её дело, не вижу здесь причины ей в ноги кланяться.
СсылкаПожаловаться
не очень хочу слышать за спиной шипение бездетной рептилии-зачем я рожала.а шипят они-все время,которого у них-много.и гордится она тем,что ей на 20 лет меньше,мозгом с горошину и сиськами,смотрящими вверх.носик шибко задирают ЧФ,слишком тупы,чтобы представить,что ж*па и у них отвиснет.
и из моих пятерых к ней,постаревшей и обездвиженной могут прямо двое враз приехать на скорой-один привезет,другая укол поставит.и спасибо не услышит ни один.
ирина костюжева
не очень хочу слышать за спиной шипение бездетной рептилии-зачем я рожала.а шипят они-все время,которого у них-много.и гордится она тем,что ей на 20 лет меньше,мозгом с горошину и сиськами,смотрящими вверх.носик шибко задирают ЧФ,слишком тупы,чтобы представить,что ж*па и у них отвиснет.
и из моих пятерых к ней,постаревшей и обездвиженной могут прямо двое враз приехать на скорой-один привезет,другая укол поставит.и спасибо не услышит ни один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если они на скорой работают - то это их работа, возить и уколы ставить! причем неважно кому. они сами ее выбрали! вы-то много благодарностей за свою работу получали?
ирина костюжеваВ ответ на Натали
Натали
если они на скорой работают - то это их работа, возить и уколы ставить! причем неважно кому. они сами ее выбрали! вы-то много благодарностей за свою работу получали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот если таким же полисом пользуется шахтер с тремя детьми,которых он в люди вывел и ЧФ с простатитом,которому надо катетор ввести и вывести мочу,потому,что он по бабам бегал и работал сидя на попе ровно.кому с точки зрения рентабельности должно оказать помощь государство?
ирина костюжева
а вот если таким же полисом пользуется шахтер с тремя детьми,которых он в люди вывел и ЧФ с простатитом,которому надо катетор ввести и вывести мочу,потому,что он по бабам бегал и работал сидя на попе ровно.кому с точки зрения рентабельности должно оказать помощь государство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если у него простатит не оттого, что он по бабам бегал, а от переохлаждения - потому что всю жизнь в северном море водолазом работал?? какая рентабельность?? Врачи клятву гиппократа дают и помогают всем, ибо обязаны! что у вас за манера такая делить людей по степени полезности? и где критерии оценки этой полезности?? вы их сами придумываете, что вам выгодно! вы же не слышите доводы окружающих, и этому есть имя - самодурство!
ирина костюжева
а вот если таким же полисом пользуется шахтер с тремя детьми,которых он в люди вывел и ЧФ с простатитом,которому надо катетор ввести и вывести мочу,потому,что он по бабам бегал и работал сидя на попе ровно.кому с точки зрения рентабельности должно оказать помощь государство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как Вы шахтера, который троих детей в люди вывел будете отличать от шахтера, который пятерых бросил с копеечными алиментами? По документам оба отцы.
НаталиВ ответ на )))
)))
Как Вы шахтера, который троих детей в люди вывел будете отличать от шахтера, который пятерых бросил с копеечными алиментами? По документам оба отцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да никак! есть дети - достоин медпомощи, нет - ползи на кладбище...то, что налоги всю жизнь платишь - неважно, все нужно отдать детным. Позиция Шарикова - все забрать и поделить! но- правильно - чтобы львиная доля досталась ей!
Натали
да никак! есть дети - достоин медпомощи, нет - ползи на кладбище...то, что налоги всю жизнь платишь - неважно, все нужно отдать детным. Позиция Шарикова - все забрать и поделить! но- правильно - чтобы львиная доля досталась ей!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор - знатный тролль)))
ONIKВ ответ на )))
)))
Автор - знатный тролль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ирина костюжеваВ ответ на Натали
Натали
да никак! есть дети - достоин медпомощи, нет - ползи на кладбище...то, что налоги всю жизнь платишь - неважно, все нужно отдать детным. Позиция Шарикова - все забрать и поделить! но- правильно - чтобы львиная доля досталась ей!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если всю жизнь развлекался,а налоги платил,утаивая доходы-на что ты плачешь,коль денег нет.а детные-родили налогоплательщиков и подняли их на свои,их можно и похвалить в пределах ожидаемой выгоды.кто не дает ЧФ откладывать на старость не 7600 в месяц,а 25000?конечно,тогда по турциям не погоняешь да и под ружье придется самому вставать,если вдруг война.
ирина костюжева
если всю жизнь развлекался,а налоги платил,утаивая доходы-на что ты плачешь,коль денег нет.а детные-родили налогоплательщиков и подняли их на свои,их можно и похвалить в пределах ожидаемой выгоды.кто не дает ЧФ откладывать на старость не 7600 в месяц,а 25000?конечно,тогда по турциям не погоняешь да и под ружье придется самому вставать,если вдруг война.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а детные, они налогов не утаивают! какая связь между наличием детей и уплатой налогов?!вообще-то, это прихоть работодателя, а не работника... и почему вы взяли что чайлдфри не откладывает себе на старость? впрочем, как и детные, не надеющиеся на государство? А война тут при чем?? бездетные любого возраста и пола на войну пойдут, а у вас индульгенция есть - вместо себя своих детей отправите?? Однако...
ирина костюжеваВ ответ на Натали
Натали
а детные, они налогов не утаивают! какая связь между наличием детей и уплатой налогов?!вообще-то, это прихоть работодателя, а не работника... и почему вы взяли что чайлдфри не откладывает себе на старость? впрочем, как и детные, не надеющиеся на государство? А война тут при чем?? бездетные любого возраста и пола на войну пойдут, а у вас индульгенция есть - вместо себя своих детей отправите?? Однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вт вы пьете мартини с оливкой,а я зашиваюсь с детьми,а потом обе встречаемся в пенсионном,где вы тоже хотите пенсию по старости...живите на накопления,кто запрещает..а мои накопления-дети проели,что мне делать,с кого трясти-с вас,с детей,с государства?и вы от этой пенсии не откажетесь,хотя налоги на неё будут идти с детей,которых не вы родили.
ирина костюжева
вт вы пьете мартини с оливкой,а я зашиваюсь с детьми,а потом обе встречаемся в пенсионном,где вы тоже хотите пенсию по старости...живите на накопления,кто запрещает..а мои накопления-дети проели,что мне делать,с кого трясти-с вас,с детей,с государства?и вы от этой пенсии не откажетесь,хотя налоги на неё будут идти с детей,которых не вы родили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот в том и суть - вы же не знаете, с кого вам стрясти! хоть что-то... а в предыдущем посте вы горячо всех убеждали, как дети вас хорошо в старости содержать будут! и сочувствовали нам - глупым бездетным... что же вы сами себе противоречите??
ирина костюжеваВ ответ на Натали
Натали
вот в том и суть - вы же не знаете, с кого вам стрясти! хоть что-то... а в предыдущем посте вы горячо всех убеждали, как дети вас хорошо в старости содержать будут! и сочувствовали нам - глупым бездетным... что же вы сами себе противоречите??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я вам не сочувствую.когда вы в старости живете с 50 кошками-вы это полностью заслужили.я не хочу с вас трясти,вы сами должны её отдать и никогда ничего не просить у государства,на которое вам плевать.живите на свои сбережения.у многодетных их нет-все съели дети,просто взяли и сожрали.и мне почему-то не жалко.я просто не хочу слышать ни за спиной ни в лицо:зачем рожала?затем,что бы ты всю жизнь работая и экономя жила так же,как и я.у тебя 13000,у меня 12500,только мне еще и по старости пенсию.потому,что налоги на неё платят дети,которых я родила.
ирина костюжева
я вам не сочувствую.когда вы в старости живете с 50 кошками-вы это полностью заслужили.я не хочу с вас трясти,вы сами должны её отдать и никогда ничего не просить у государства,на которое вам плевать.живите на свои сбережения.у многодетных их нет-все съели дети,просто взяли и сожрали.и мне почему-то не жалко.я просто не хочу слышать ни за спиной ни в лицо:зачем рожала?затем,что бы ты всю жизнь работая и экономя жила так же,как и я.у тебя 13000,у меня 12500,только мне еще и по старости пенсию.потому,что налоги на неё платят дети,которых я родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
50 кошек??? это же сколько за ними ухода??? 2-х вполне достаточно будет! с государства просить ничего не буду, кроме того, что заработала. и что это я должна отдать и кому? вам? а за что? за ваших 5 детей? за то что вы полжизни в декрете просидели,за счет налогоплательщиков, а я на работе горбатилась? да с такими вашими рассуждениями я лучше все деньги в собачий приют отдам, чем такой как вы!
ирина костюжева
я вам не сочувствую.когда вы в старости живете с 50 кошками-вы это полностью заслужили.я не хочу с вас трясти,вы сами должны её отдать и никогда ничего не просить у государства,на которое вам плевать.живите на свои сбережения.у многодетных их нет-все съели дети,просто взяли и сожрали.и мне почему-то не жалко.я просто не хочу слышать ни за спиной ни в лицо:зачем рожала?затем,что бы ты всю жизнь работая и экономя жила так же,как и я.у тебя 13000,у меня 12500,только мне еще и по старости пенсию.потому,что налоги на неё платят дети,которых я родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
о боже.... мне все ясно... мне вас очень , очень жаль и язвить я больше не собираюсь. Действительно, дети это огромный труд и подорванное здоровье, а в России еще и правда шипят "зачем рожала"... действительно, добрым после всего этого не будешь. Я понимаю всю эту тревогу насчет старости, но знаете. Не переживайте. У бездетных - во1 - своих заморочек хватает. Да и не надо так переживать. Может все и хорош будет.
ирина костюжеваВ ответ на Джулия .
Джулия .
о боже.... мне все ясно... мне вас очень , очень жаль и язвить я больше не собираюсь. Действительно, дети это огромный труд и подорванное здоровье, а в России еще и правда шипят "зачем рожала"... действительно, добрым после всего этого не будешь. Я понимаю всю эту тревогу насчет старости, но знаете. Не переживайте. У бездетных - во1 - своих заморочек хватает. Да и не надо так переживать. Может все и хорош будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы знаете,что если я внесу 250 000 в пенсионный фонд,то мне еще столько же государство внесет..как думаете,зачем?чтобы сейчас платить мои деньги пенсионерам,готово занять их у меня под сто процентов за 10 лет.знаете,каков настоящий дефицит бюджета-если у многодетной матери пытаются стрельнуть...
введение накопительной части пенсии-попытка снять Россию с нефтяной иглы.представьте,что все ресурсы закончились или их добывать некому стало...и десять пожилых ЧФ и только один парнишка работает-прокрутите в голове,кто и сколько кушать будет.да его эти бездетные бабки сварят и съедят-у них на пенсионном счету по нескольку тысяч,налоги платили с маленькой официальной зарплаты-а все это нужно на 20 лет растянуть.вот платит налоги с 5000,получая больше-40 летХ650рублейХ12=вот и все налоги,а отчисления в пенсионный фонд-из них идут.за 40 лет 312 000!!!и жить на них надо 240 месяцев и еще на гроб накопить.
ЧФ-те же дармоедки,что и я-на пенсии по старости,только у них пенсионный не пытается стрельнуть денег почему-то.вероятно,понимая-дело это безнадежное
ирина костюжева
вы знаете,что если я внесу 250 000 в пенсионный фонд,то мне еще столько же государство внесет..как думаете,зачем?чтобы сейчас платить мои деньги пенсионерам,готово занять их у меня под сто процентов за 10 лет.знаете,каков настоящий дефицит бюджета-если у многодетной матери пытаются стрельнуть...
введение накопительной части пенсии-попытка снять Россию с нефтяной иглы.представьте,что все ресурсы закончились или их добывать некому стало...и десять пожилых ЧФ и только один парнишка работает-прокрутите в голове,кто и сколько кушать будет.да его эти бездетные бабки сварят и съедят-у них на пенсионном счету по нескольку тысяч,налоги платили с маленькой официальной зарплаты-а все это нужно на 20 лет растянуть.вот платит налоги с 5000,получая больше-40 летХ650рублейХ12=вот и все налоги,а отчисления в пенсионный фонд-из них идут.за 40 лет 312 000!!!и жить на них надо 240 месяцев и еще на гроб накопить.
ЧФ-те же дармоедки,что и я-на пенсии по старости,только у них пенсионный не пытается стрельнуть денег почему-то.вероятно,понимая-дело это безнадежное
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я не поняла - ты кого это, suka, дармоедкой назвала? меня, у которой муж не мог иметь детей, а теперь я одна и много работаю в отличие от тебя, которую муж кормит ? ты меня дармоедкой тварь назвала? давай встретимся - я из твоего хлебала фарш кровавый сделаю...за свой базар нужно и бабам отвечать, а не только мужикам...
ирина костюжева
вы знаете,что если я внесу 250 000 в пенсионный фонд,то мне еще столько же государство внесет..как думаете,зачем?чтобы сейчас платить мои деньги пенсионерам,готово занять их у меня под сто процентов за 10 лет.знаете,каков настоящий дефицит бюджета-если у многодетной матери пытаются стрельнуть...
введение накопительной части пенсии-попытка снять Россию с нефтяной иглы.представьте,что все ресурсы закончились или их добывать некому стало...и десять пожилых ЧФ и только один парнишка работает-прокрутите в голове,кто и сколько кушать будет.да его эти бездетные бабки сварят и съедят-у них на пенсионном счету по нескольку тысяч,налоги платили с маленькой официальной зарплаты-а все это нужно на 20 лет растянуть.вот платит налоги с 5000,получая больше-40 летХ650рублейХ12=вот и все налоги,а отчисления в пенсионный фонд-из них идут.за 40 лет 312 000!!!и жить на них надо 240 месяцев и еще на гроб накопить.
ЧФ-те же дармоедки,что и я-на пенсии по старости,только у них пенсионный не пытается стрельнуть денег почему-то.вероятно,понимая-дело это безнадежное
СсылкаПожаловаться
История переписки13
успокойтесь. не надо ни утопий Т. Мора и Кампанелла, ни ваших антиутопий. Чушь полная.Если кончатся ресурсы - всем плевать будет на отложенные деньги в различных валютах. Жрать их все равно никто не будет, эти ваши расчетные счета и банкноты. Вы что там сегодня курите? Про дармоедок вы загнули, наверно только тут так выражаетесь, а в реале небось помалкиваете, не дай бох кто-то нервный рядом окажется да в ухо въедет. И ответьте на мои предыдущие вопросы про изменение базы данных и поиска родителей, возможно уже мертвых
Мара ГернарВ ответ на Натали
Натали
вот в том и суть - вы же не знаете, с кого вам стрясти! хоть что-то... а в предыдущем посте вы горячо всех убеждали, как дети вас хорошо в старости содержать будут! и сочувствовали нам - глупым бездетным... что же вы сами себе противоречите??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так это же наши дети вам пенсию платить будут! Вот о чем речь!
НаталиВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Так это же наши дети вам пенсию платить будут! Вот о чем речь!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
свою пенсию я сама себе зарабатываю! и сейчас содержу кого-то! чем я хуже вас? или мои теперешние налоги хуже ваших?
ирина костюжеваВ ответ на Натали
Натали
свою пенсию я сама себе зарабатываю! и сейчас содержу кого-то! чем я хуже вас? или мои теперешние налоги хуже ваших?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ваша пенсия рассчитывается как в советском союзе,а поставь вас на самофинансирование-на паперти будет не протолкнуться.скажите свою оф.зарплату и я вам назову сумму,которую вы должны в реале получить,а не за счет молодого паренька,ныряющего в забой.даже проценты и индексацию посчитаю-совершенно бесплатно.и молоденький шахтер вам с удовольствием вернет то детское пособие,которое ему перепало с ваших налогов,но кормить будет свою мамулечку
. знаете,сколько вы получите?64800-и это вам на 20 лет,шикуйте на здоровье
ирина костюжева
ваша пенсия рассчитывается как в советском союзе,а поставь вас на самофинансирование-на паперти будет не протолкнуться.скажите свою оф.зарплату и я вам назову сумму,которую вы должны в реале получить,а не за счет молодого паренька,ныряющего в забой.даже проценты и индексацию посчитаю-совершенно бесплатно.и молоденький шахтер вам с удовольствием вернет то детское пособие,которое ему перепало с ваших налогов,но кормить будет свою мамулечку
. знаете,сколько вы получите?64800-и это вам на 20 лет,шикуйте на здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки13
т.е. чайлдфри имеет лишь серую зарплату?? а детные исключительно белую? и все ныряют исключительно в забой? государство забирает мои налоги, не спрашивая моего согласия. кого оно на них содержит - мне без разницы. но я их плачу! работаю сразу после окончания универа, на больничный хожу далеко не каждый год. а вы? а ваши дети?? так почему я, выплачивая все по закону всю жизнь, в старости должна остаться без пенсии??? почему я должна отдать вам?Я с удовольствием бы не стала платить налогов, инвестировала бы эти деньги, и в старости была бы обеспечена куда лучше и надежнее! и ничего бы тогда не спросила с государства! только кто же мне это позволит??
ирина костюжеваВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Так это же наши дети вам пенсию платить будут! Вот о чем речь!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и наши дети будут платить не 13%,а 75%-потому,что ЧФ будет больше,а детей меньше и им и о своих мамах надо позаботится и о себе-тоже.они просто внуков нам родит не смогут из-за того,что будут кормить милых бездетных дам.пример:человек зарабатывает 50000,хочет получать пенсию 30000,он должен откладывать 15,платить пенсию своей маме и чужой тетке,которая всю жизнь сладко пила и вкусно жрала,платя смешные налоги.и таких теток много,а работает он один.представьте,лицо парня,который заработал полтинник,а получил десятку и так сорок лет подряд.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем