Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОНРАВИЛОСЬ

«Болезни – от зависти. Старость – от обид». Если внутри вас гармония, то и внешне вы будете всегда хорошо выглядеть. Не обижайтесь и не обижайте других, не завидуйте, и не будет у вас ни высыпаний на лице, ни лишних килограммов. Из интервью Татьяны Арнгольц
MapuHa UBaHoBa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
663
СимАчка Кошкина
правильно.
Но генетика определяет внешность.
СимАчка Кошкина
правильно.
Но генетика определяет внешность.
СсылкаПожаловаться
генетике надо помогать)
СимАчка КошкинаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
генетике надо помогать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
научиться не завидовать - большой талант!
это надо отринуть в себе любопытство к чужой жизни
и самому жить без оглядки на чужое мнение.
СимАчка Кошкина
научиться не завидовать - большой талант!
это надо отринуть в себе любопытство к чужой жизни
и самому жить без оглядки на чужое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
позитивное мышление - это большое богатство по жизни. По крупицам собираю, учусь до сих пор.
Марина СекачеваВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
научиться не завидовать - большой талант!
это надо отринуть в себе любопытство к чужой жизни
и самому жить без оглядки на чужое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зависть - полезное чувство, двигает зачастую по жизни
Марина Секачева
зависть - полезное чувство, двигает зачастую по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но когда зашкаливает и не двигает...
Марина СекачеваВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
но когда зашкаливает и не двигает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все хорошо в меру.
змеиный яд может убить, но может и вылечить
нельзя искоренять из себя что-то, что тебе присуще, заболеть можно
имхо, конечно
но я себе кумиров не творю, живу только своим умом
Марина Секачева
все хорошо в меру.
змеиный яд может убить, но может и вылечить
нельзя искоренять из себя что-то, что тебе присуще, заболеть можно
имхо, конечно
но я себе кумиров не творю, живу только своим умом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы не путаете зависть и стремление учиться. подражать?
Марина СекачеваВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
вы не путаете зависть и стремление учиться. подражать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет
стремление учиться отдельно
а когда я вижу как хорошо моя подруга выглядит ( это просто пример, ничего личного) я думаю, вот сц...!и начинаю тоже заниматься собой
толчком была зависть
Марина Секачева
нет
стремление учиться отдельно
а когда я вижу как хорошо моя подруга выглядит ( это просто пример, ничего личного) я думаю, вот сц...!и начинаю тоже заниматься собой
толчком была зависть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зависть, которая толкает к движению и свершениям - пусть называется белой) А мы пишем, что вредна черная. Ведущая к пересудам. обкакиванию и перемыванию косточек.
MargaritaВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
зависть, которая толкает к движению и свершениям - пусть называется белой) А мы пишем, что вредна черная. Ведущая к пересудам. обкакиванию и перемыванию косточек.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зависть, которая толкает к движению и свершениям - пусть называется белой) А мы пишем, что вредна черная. Ведущая к пересудам. обкакиванию и перемыванию косточек.к пересудам склонны те.к-ым нечем заняться.Когда чел занят-некогда смотреть.как там у других.
Марина СекачеваВ ответ на Margarita
Margarita
зависть, которая толкает к движению и свершениям - пусть называется белой) А мы пишем, что вредна черная. Ведущая к пересудам. обкакиванию и перемыванию косточек.к пересудам склонны те.к-ым нечем заняться.Когда чел занят-некогда смотреть.как там у других.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
отчасти да, но бывает, что у человека вроде полно забот, а он все равно успевает и другим кости перемыть! )
Марина СекачеваВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
зависть, которая толкает к движению и свершениям - пусть называется белой) А мы пишем, что вредна черная. Ведущая к пересудам. обкакиванию и перемыванию косточек.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласна, но все ж таки белая то полезна ;)
может не всем, но есть такие индивидуумы )
Марина Секачева
согласна, но все ж таки белая то полезна ;)
может не всем, но есть такие индивидуумы )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это не зависть. Это ревность к Копернику (по Маяковскому)
рита васинаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
научиться не завидовать - большой талант!
это надо отринуть в себе любопытство к чужой жизни
и самому жить без оглядки на чужое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чему там учится-то? Надо просто точно знать,что ты лучше всех и тогда никакой зависти не к кому не будет.
НеизвестноВ ответ на рита васина
рита васина
Да чему там учится-то? Надо просто точно знать,что ты лучше всех и тогда никакой зависти не к кому не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да чему там учится-то? Надо просто точно знать,что ты лучше всех и тогда никакой зависти не к кому не будет.

Ржу, конечно....но мысль интересная!!!!
рита васинаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Да чему там учится-то? Надо просто точно знать,что ты лучше всех и тогда никакой зависти не к кому не будет.

Ржу, конечно....но мысль интересная!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечное-интересная. И главное---никакой зависти не к кому----потому,что ---у меня-то всё равно лучше. Но....надо иметь--много эгоизма,пофигизма и плохое зрение. У меня всё это есть-поэтому зависть мне неведома.
НеизвестноВ ответ на рита васина
рита васина
Конечное-интересная. И главное---никакой зависти не к кому----потому,что ---у меня-то всё равно лучше. Но....надо иметь--много эгоизма,пофигизма и плохое зрение. У меня всё это есть-поэтому зависть мне неведома.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Супер!
У меня хорошее зрение, в меру эгоизма и пофигизма....но зависть мне тоже неведома.
рита васинаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Супер!
У меня хорошее зрение, в меру эгоизма и пофигизма....но зависть мне тоже неведома.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А со слухом,со слухом как? Может Вы не слышите половину и не знаете,что надо уже начинать завидовать?
НеизвестноВ ответ на рита васина
рита васина
А со слухом,со слухом как? Может Вы не слышите половину и не знаете,что надо уже начинать завидовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да слух, как у собаки и глаз, как у орла, а она...зараза .зависть, так и не посещает. А как Вы думаете, чему более всего завидуют женщины, Не....вру!!! Завидую, тем, кто свободно общается на иностранных языках и имеет творческие таланты...Во!!!!
рита васинаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Да слух, как у собаки и глаз, как у орла, а она...зараза .зависть, так и не посещает. А как Вы думаете, чему более всего завидуют женщины, Не....вру!!! Завидую, тем, кто свободно общается на иностранных языках и имеет творческие таланты...Во!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю чему. Ой,я залезла в Вам в ММ --ничего? Вы оказывается из Коломны? Как здорово! Я там была неоднократно. Я там даже волосы наращивала , у Анечки,это где раньше было кафе--то ли Бригантина,то ли Аркада --салон в новых домах.
НеизвестноВ ответ на рита васина
рита васина
Не знаю чему. Ой,я залезла в Вам в ММ --ничего? Вы оказывается из Коломны? Как здорово! Я там была неоднократно. Я там даже волосы наращивала , у Анечки,это где раньше было кафе--то ли Бригантина,то ли Аркада --салон в новых домах.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О как!!!!А я и не знала, что к нам ездят в салоны!!!!Я думала, все приезжают наш кремль созерцать....это потому,что я в туристическом бизнесе работаю....так что милости просим....
рита васинаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
О как!!!!А я и не знала, что к нам ездят в салоны!!!!Я думала, все приезжают наш кремль созерцать....это потому,что я в туристическом бизнесе работаю....так что милости просим....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кремль -то я Ваш 100 раз видела ,ещё в детстве,у меня родственники в Воскресенске живут.
Зараза (няшка)В ответ на рита васина
рита васина
Конечное-интересная. И главное---никакой зависти не к кому----потому,что ---у меня-то всё равно лучше. Но....надо иметь--много эгоизма,пофигизма и плохое зрение. У меня всё это есть-поэтому зависть мне неведома.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
предлагаешь выкинуть линзы? то-то я смотрю, мне стало не наплевать, когда кто-то рядом хорошо выглядит)))))))
рита васинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
предлагаешь выкинуть линзы? то-то я смотрю, мне стало не наплевать, когда кто-то рядом хорошо выглядит)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего ты их рассматриваешь? На фиг они тебе нужны?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем