Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 05:55, Главная форумов

понравилось

Ребенок — гость в твоем доме. Накорми, выучи и отпусти.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Эйве
гостей надо учить??? где выход надо учить?
СсылкаПожаловаться
Victoria Victoria
Начинается. Начитаются статусов и чужих мыслей...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
и что плохого?
СсылкаПожаловаться
Victoria Victoria
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Кто-то ляпнет глупость, подхватят за истину)
СсылкаПожаловаться
Чего это ребенок гость? Ребенок полноправный член семьи, сколько захочет, столько и будет жить с родителями. Да и родители многие не против с детьми жить. Да и никто их не держит, сами живут.
СсылкаПожаловаться
Чего это ребенок гость? Ребенок полноправный член семьи, сколько захочет, столько и будет жить с родителями. Да и родители многие не против с детьми жить. Да и никто их не держит, сами живут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
дети должны уходить
СсылкаПожаловаться
Аноним
дети должны уходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего они никому не должны. Если вам мешают ваши дети, то проблема в вас.
СсылкаПожаловаться
Аноним
дети должны уходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таком случае- родители должны в старости сами о себе заботиься.
СсылкаПожаловаться
Poganka
Многие рожают для того чтобы дети их содержали когда вырастут: знаю женщину которой до пенсии лет 10 но она не работает - ее содержит 23летняя дочь упахиваясь на двух работах. Женщина физически здорова, но работать не хочет, говорит что дочь выросла и обязана ее содержать
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Poganka
Poganka
Многие рожают для того чтобы дети их содержали когда вырастут: знаю женщину которой до пенсии лет 10 но она не работает - ее содержит 23летняя дочь упахиваясь на двух работах. Женщина физически здорова, но работать не хочет, говорит что дочь выросла и обязана ее содержать
СсылкаПожаловаться
не ново - моя прабабка рожденная в 1870 и умершая в 1983 , прожившая 103 года никогда не работала. сначала её содержал муж, мой прадед, потом когда он канул в 1937 - моя бабушка .но зато она все делала по дому , аж в 90 пыталась картошку чистить, да за внуками приглядывала
СсылкаПожаловаться
Аноним
не ново - моя прабабка рожденная в 1870 и умершая в 1983 , прожившая 103 года никогда не работала. сначала её содержал муж, мой прадед, потом когда он канул в 1937 - моя бабушка .но зато она все делала по дому , аж в 90 пыталась картошку чистить, да за внуками приглядывала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и надо, пусть лошадь работает
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1983 - 1870 получается 113 лет, нет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Poganka
Poganka
СсылкаПожаловаться
бедная дочь - детей своих не будет
СсылкаПожаловаться
Аноним
бедная дочь - детей своих не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие дети, она хотела к парню жить уйти - планировали пожениться, но маманя устроила спектакль с веревкой и табуреткой: если дочка посмеет уйти, повешусь. Встала на табуретку и стала ждать когда дочь придет. Естественно, никуда девушка не переехала, свадьба расстроилась а маманя радуется что у нее дочь такая послушная. Тетка эта подруга моей матери, слышала лично как она это рассказывала
СсылкаПожаловаться
Poganka
Какие дети, она хотела к парню жить уйти - планировали пожениться, но маманя устроила спектакль с веревкой и табуреткой: если дочка посмеет уйти, повешусь. Встала на табуретку и стала ждать когда дочь придет. Естественно, никуда девушка не переехала, свадьба расстроилась а маманя радуется что у нее дочь такая послушная. Тетка эта подруга моей матери, слышала лично как она это рассказывала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это ужас. Надо было пересилить себя и уйти. Всю жизнь будет идти на поводу у эмоционального шантажиста, приносить себя в жертву и тихо ненавидеть.
СсылкаПожаловаться
Poganka
СсылкаПожаловаться
Ужас какой! И почему дочь на это согласилась?
СсылкаПожаловаться
Ужас какой! И почему дочь на это согласилась?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Думаю из-за того что в интернате росла, матери не хватало, да и по натуре она тихая, отказывать не умеет, вот и пользуются все кому не лень. Слышала как мать ей набирала и контролировала "Что делаешь", "Куда собралась", "А когда вернешься" и добило последнее: "Через 1,5 часа на домашний позвоню, чтоб дома была". Дело было в этом году на Рождество, я заезжала к матери и застала у нее эту тетку. Судя по диалогу что услышала ее дочь хотела пойти в магазин купить что-то. Человеку будет 24 года, работает и такой тотальный контроль, как в колонии строгого режима
СсылкаПожаловаться
Poganka
Думаю из-за того что в интернате росла, матери не хватало, да и по натуре она тихая, отказывать не умеет, вот и пользуются все кому не лень. Слышала как мать ей набирала и контролировала "Что делаешь", "Куда собралась", "А когда вернешься" и добило последнее: "Через 1,5 часа на домашний позвоню, чтоб дома была". Дело было в этом году на Рождество, я заезжала к матери и застала у нее эту тетку. Судя по диалогу что услышала ее дочь хотела пойти в магазин купить что-то. Человеку будет 24 года, работает и такой тотальный контроль, как в колонии строгого режима
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут точно отпустить надо.
СсылкаПожаловаться
Poganka
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему она в интернате росла?
СсылкаПожаловаться
Natalia
А почему она в интернате росла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мать личное счастье искала прыгая из одной постели в другую и жаловалась что все мужики ко злы
СсылкаПожаловаться
Poganka
СсылкаПожаловаться
Пипец!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Мой ребенок - не гость в доме, а полноправная хозяйка, соответственно, она вольна приходить и уходить, как ей заблагорассудится. У нас с ней партнерские отношения: она мне подарила смысл жизни и стимул двигаться дальше, а я ей возможность учиться, развиваться и выбирать...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Мой ребенок - не гость в доме, а полноправная хозяйка, соответственно, она вольна приходить и уходить, как ей заблагорассудится. У нас с ней партнерские отношения: она мне подарила смысл жизни и стимул двигаться дальше, а я ей возможность учиться, развиваться и выбирать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
смешно...что она по хозяйски делает в вашей квартире?
СсылкаПожаловаться
Аноним
смешно...что она по хозяйски делает в вашей квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что делаете в своей квартире?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
А вы что делаете в своей квартире?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
все - это моя квартира.дали дочери в приданное квартиру , что бы жила сама
СсылкаПожаловаться