Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

понравилось

Ребенок — гость в твоем доме. Накорми, выучи и отпусти.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Эйве
гостей надо учить??? где выход надо учить?
Victoria Victoria
Начинается. Начитаются статусов и чужих мыслей...
АнонимВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Начинается. Начитаются статусов и чужих мыслей...
СсылкаПожаловаться
и что плохого?
Васильева СветланаВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Начинается. Начитаются статусов и чужих мыслей...
СсылкаПожаловаться
Кто-то ляпнет глупость, подхватят за истину)
kirilenko-1964@inbox.ru
Чего это ребенок гость? Ребенок полноправный член семьи, сколько захочет, столько и будет жить с родителями. Да и родители многие не против с детьми жить. Да и никто их не держит, сами живут.
kirilenko-1964@inbox.ru
Чего это ребенок гость? Ребенок полноправный член семьи, сколько захочет, столько и будет жить с родителями. Да и родители многие не против с детьми жить. Да и никто их не держит, сами живут.
СсылкаПожаловаться
дети должны уходить
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
дети должны уходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего они никому не должны. Если вам мешают ваши дети, то проблема в вас.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
дети должны уходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таком случае- родители должны в старости сами о себе заботиься.
Holdfény Éjfél
Многие рожают для того чтобы дети их содержали когда вырастут: знаю женщину которой до пенсии лет 10 но она не работает - ее содержит 23летняя дочь упахиваясь на двух работах. Женщина физически здорова, но работать не хочет, говорит что дочь выросла и обязана ее содержать
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Многие рожают для того чтобы дети их содержали когда вырастут: знаю женщину которой до пенсии лет 10 но она не работает - ее содержит 23летняя дочь упахиваясь на двух работах. Женщина физически здорова, но работать не хочет, говорит что дочь выросла и обязана ее содержать
СсылкаПожаловаться
не ново - моя прабабка рожденная в 1870 и умершая в 1983 , прожившая 103 года никогда не работала. сначала её содержал муж, мой прадед, потом когда он канул в 1937 - моя бабушка .но зато она все делала по дому , аж в 90 пыталась картошку чистить, да за внуками приглядывала
Аноним
не ново - моя прабабка рожденная в 1870 и умершая в 1983 , прожившая 103 года никогда не работала. сначала её содержал муж, мой прадед, потом когда он канул в 1937 - моя бабушка .но зато она все делала по дому , аж в 90 пыталась картошку чистить, да за внуками приглядывала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и надо, пусть лошадь работает
Женщина весомых достоинствВ ответ на Аноним
Аноним
не ново - моя прабабка рожденная в 1870 и умершая в 1983 , прожившая 103 года никогда не работала. сначала её содержал муж, мой прадед, потом когда он канул в 1937 - моя бабушка .но зато она все делала по дому , аж в 90 пыталась картошку чистить, да за внуками приглядывала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1983 - 1870 получается 113 лет, нет?
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Многие рожают для того чтобы дети их содержали когда вырастут: знаю женщину которой до пенсии лет 10 но она не работает - ее содержит 23летняя дочь упахиваясь на двух работах. Женщина физически здорова, но работать не хочет, говорит что дочь выросла и обязана ее содержать
СсылкаПожаловаться
бедная дочь - детей своих не будет
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
бедная дочь - детей своих не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие дети, она хотела к парню жить уйти - планировали пожениться, но маманя устроила спектакль с веревкой и табуреткой: если дочка посмеет уйти, повешусь. Встала на табуретку и стала ждать когда дочь придет. Естественно, никуда девушка не переехала, свадьба расстроилась а маманя радуется что у нее дочь такая послушная. Тетка эта подруга моей матери, слышала лично как она это рассказывала
Васильева СветланаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Какие дети, она хотела к парню жить уйти - планировали пожениться, но маманя устроила спектакль с веревкой и табуреткой: если дочка посмеет уйти, повешусь. Встала на табуретку и стала ждать когда дочь придет. Естественно, никуда девушка не переехала, свадьба расстроилась а маманя радуется что у нее дочь такая послушная. Тетка эта подруга моей матери, слышала лично как она это рассказывала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это ужас. Надо было пересилить себя и уйти. Всю жизнь будет идти на поводу у эмоционального шантажиста, приносить себя в жертву и тихо ненавидеть.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Многие рожают для того чтобы дети их содержали когда вырастут: знаю женщину которой до пенсии лет 10 но она не работает - ее содержит 23летняя дочь упахиваясь на двух работах. Женщина физически здорова, но работать не хочет, говорит что дочь выросла и обязана ее содержать
СсылкаПожаловаться
Ужас какой! И почему дочь на это согласилась?
Holdfény ÉjfélВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Ужас какой! И почему дочь на это согласилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю из-за того что в интернате росла, матери не хватало, да и по натуре она тихая, отказывать не умеет, вот и пользуются все кому не лень. Слышала как мать ей набирала и контролировала "Что делаешь", "Куда собралась", "А когда вернешься" и добило последнее: "Через 1,5 часа на домашний позвоню, чтоб дома была". Дело было в этом году на Рождество, я заезжала к матери и застала у нее эту тетку. Судя по диалогу что услышала ее дочь хотела пойти в магазин купить что-то. Человеку будет 24 года, работает и такой тотальный контроль, как в колонии строгого режима
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Думаю из-за того что в интернате росла, матери не хватало, да и по натуре она тихая, отказывать не умеет, вот и пользуются все кому не лень. Слышала как мать ей набирала и контролировала "Что делаешь", "Куда собралась", "А когда вернешься" и добило последнее: "Через 1,5 часа на домашний позвоню, чтоб дома была". Дело было в этом году на Рождество, я заезжала к матери и застала у нее эту тетку. Судя по диалогу что услышала ее дочь хотела пойти в магазин купить что-то. Человеку будет 24 года, работает и такой тотальный контроль, как в колонии строгого режима
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут точно отпустить надо.
Holdfény Éjfél
Думаю из-за того что в интернате росла, матери не хватало, да и по натуре она тихая, отказывать не умеет, вот и пользуются все кому не лень. Слышала как мать ей набирала и контролировала "Что делаешь", "Куда собралась", "А когда вернешься" и добило последнее: "Через 1,5 часа на домашний позвоню, чтоб дома была". Дело было в этом году на Рождество, я заезжала к матери и застала у нее эту тетку. Судя по диалогу что услышала ее дочь хотела пойти в магазин купить что-то. Человеку будет 24 года, работает и такой тотальный контроль, как в колонии строгого режима
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему она в интернате росла?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Natalia
Natalia
А почему она в интернате росла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мать личное счастье искала прыгая из одной постели в другую и жаловалась что все мужики ко злы
Lady StervaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Многие рожают для того чтобы дети их содержали когда вырастут: знаю женщину которой до пенсии лет 10 но она не работает - ее содержит 23летняя дочь упахиваясь на двух работах. Женщина физически здорова, но работать не хочет, говорит что дочь выросла и обязана ее содержать
СсылкаПожаловаться
Пипец!!!
Марфа
Мой ребенок - не гость в доме, а полноправная хозяйка, соответственно, она вольна приходить и уходить, как ей заблагорассудится. У нас с ней партнерские отношения: она мне подарила смысл жизни и стимул двигаться дальше, а я ей возможность учиться, развиваться и выбирать...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Мой ребенок - не гость в доме, а полноправная хозяйка, соответственно, она вольна приходить и уходить, как ей заблагорассудится. У нас с ней партнерские отношения: она мне подарила смысл жизни и стимул двигаться дальше, а я ей возможность учиться, развиваться и выбирать...
СсылкаПожаловаться
смешно...что она по хозяйски делает в вашей квартире?
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
смешно...что она по хозяйски делает в вашей квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что делаете в своей квартире?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
А вы что делаете в своей квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все - это моя квартира.дали дочери в приданное квартиру , что бы жила сама
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем