Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понравилось((

Тема вторника. Сначала хорошо поправилась от хорошей жизни, на мое изумление на весах муж говорил, что я ему и такая нравлюсь вполне. Но врачи сказали, что вес надо сбросить - а то как бы чего.. Похудела на пару размеров. Муж стал с интересом на меня смотреть и говорить, что ему нравится. За зиму опять набрала, ходит теперь за мной и требует худеть обратно. Безобразие.. А как же "ты мне и такая нравишься"? прошла любовь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Светлана
и не начиналась скорее))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
и не начиналась скорее))
СсылкаПожаловаться
чё это не начиналась? я растолстела благодаря ему - от хорошей жизни. А когда бегала, как гончая, какой там лишний вес.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
чё это не начиналась? я растолстела благодаря ему - от хорошей жизни. А когда бегала, как гончая, какой там лишний вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это что за любовь така...которая в кг?
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
это что за любовь така...которая в кг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заверните 2 кг
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
чё это не начиналась? я растолстела благодаря ему - от хорошей жизни. А когда бегала, как гончая, какой там лишний вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толстеют не от хорошей жизни, а от пережора. Можно жить хорошо, вкусно питаться, и не поправляться.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Толстеют не от хорошей жизни, а от пережора. Можно жить хорошо, вкусно питаться, и не поправляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не получается(( сладкое люблю, у меня работа умственно-стрессовая
Топор-колунВ ответ на Аноним
Аноним
не получается(( сладкое люблю, у меня работа умственно-стрессовая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня как сахар в крови повысился, все сладкое заменили на сухофрукты, изюм, чернослив, финики.... ну и стараюсь меньше мучного (бутерброды конечно любимая еда) Вес тихонько уходит....
Енотик ФиляВ ответ на Топор-колун
Топор-колун
У меня как сахар в крови повысился, все сладкое заменили на сухофрукты, изюм, чернослив, финики.... ну и стараюсь меньше мучного (бутерброды конечно любимая еда) Вес тихонько уходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в сухофруктах тоже очень большое количество сахара. так что не много выиграли от того, что конфеты на сухофрукты поменяли
Топор-колунВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
в сухофруктах тоже очень большое количество сахара. так что не много выиграли от того, что конфеты на сухофрукты поменяли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не соглашусь. Тема мною изучена в связи с повышением сахара в крови. Сахароза или фруктоза в фруктах вред не наносят организму, как рафинированный сахар. Наберите в интернете "Гликемический индекс продуктов", увидите, что Чернослив, курагу, изюм, можно есть любым людям, даже диабетикам в любом количестве. Единственное из суховруктвов из моего списка в крови сахар повышают финики.... Проверено на себе..... Кстати много продуктов (в основном углеводы) которые сами по себе не содержат сахар, но повышают или не повышают уровень сахара в крови, в зависимости от того, как они приготовлены.....
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
не получается(( сладкое люблю, у меня работа умственно-стрессовая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот муж когда пойдет налево, вдвойне запоешь про стресс
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну вот муж когда пойдет налево, вдвойне запоешь про стресс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стресс будет, но не большой, пока это для меня стимул держать себя в руках. Не будет мужа - всё! вообще сорвусь..
Антон Шибаев
Ты такая никому не нравишься. Худей!
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Ты такая никому не нравишься. Худей!
СсылкаПожаловаться

я хороооошая
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
ааа.. ты думаешь худеть легко?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
типа:
"ой миленок не балуйся,
не цалуй меня взасос -
у меня гипертония
и хронический понос"?
Дарья Кошка
Да какая разница, что там мужу нравится или не нравится, думай о своем здоровье. Если уж врачи говорят, что вес надо сбрасывать, значит надо.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да какая разница, что там мужу нравится или не нравится, думай о своем здоровье. Если уж врачи говорят, что вес надо сбрасывать, значит надо.
СсылкаПожаловаться
ну так и мужу понравиться надо тоже. чёужя, не зверь же лесной ;)
Даша Флакс
Как мне повезло с телом чтобы и сколько не ела вес стабильно держится 47-48 кг.)))
Юлиана В ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Как мне повезло с телом чтобы и сколько не ела вес стабильно держится 47-48 кг.)))
СсылкаПожаловаться
Ты рожала?
Даша ФлаксВ ответ на Юлиана
Юлиана
Ты рожала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет и не собираюсь, но мама, сестры рожали...А фигуры не изменились....
Юлиана В ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Нет и не собираюсь, но мама, сестры рожали...А фигуры не изменились....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После родов и кормления меняется обмен веществ, и ооооочень трудно перестроить пищевой режим , когда ты " не в коня корм". ((((
Солнечный слонВ ответ на Юлиана
Юлиана
После родов и кормления меняется обмен веществ, и ооооочень трудно перестроить пищевой режим , когда ты " не в коня корм". ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я после родов 45 кг была, это щас разъелась
Юлиана В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я после родов 45 кг была, это щас разъелась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я всю жизнь жрала , как слон и проблем не знала , а после родов ( правда беременность на гормонах) и особенно кормления с каждым разом все дольше и труднее прихожу в норму. Сейчас дочь такая же , жрет как лошадь , а тонкая как спица.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем