Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понравилось - что бы вы сделали?

Представим ситуацию. Ваш космический корабль потерпел крушение в открытом космосе. Вся ваша космическая команда погибла при аварии. Стечением обстоятельств вы уцелели, запас кислорода остался всего лишь на 12 минут.
Шансов выжить ноль. Поделитесь своими мыслями о тот, о чем бы вы думали оставшееся время?
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Bunny*
Зачем меня поперло в этот долбаный космос...
Yanay DreamerВ ответ на Bunny*
Bunny*
Зачем меня поперло в этот долбаный космос...
СсылкаПожаловаться
та же фигня =)
Lilit Aster
Что это перед новым годом весь месяц будем к концу готовиться ? Там уже висит тема, чиво делать за три дня до катастрофы (неизвестно, какой), когда все уже вымерли (неизвестно от чего)
ТермитВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
Что это перед новым годом весь месяц будем к концу готовиться ? Там уже висит тема, чиво делать за три дня до катастрофы (неизвестно, какой), когда все уже вымерли (неизвестно от чего)
СсылкаПожаловаться
:))))))
Марина СекачеваВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
Что это перед новым годом весь месяц будем к концу готовиться ? Там уже висит тема, чиво делать за три дня до катастрофы (неизвестно, какой), когда все уже вымерли (неизвестно от чего)
СсылкаПожаловаться
))))))))))
я Вас уже обожать начинаю )
Lilit Aster
За последних 12 минут до кончины кислорода я обделаю весь скафандр и удушусь этим еще до того, как закончится кислород.
ЭйвеВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
За последних 12 минут до кончины кислорода я обделаю весь скафандр и удушусь этим еще до того, как закончится кислород.
СсылкаПожаловаться
и я!
Lilit AsterВ ответ на Эйве
Эйве
и я!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видишь, тут собрались исключительно честные, кристально чистые души )))
Lilit Aster
Еще ниже там, смотрю, Муська вообще уже хочет в тюрьму..
Руффина Винецкая
описала бы аварию и отправила бы отчет на землю
Руффина Винецкая
описала бы аварию и отправила бы отчет на землю
СсылкаПожаловаться
вот эту чать балета оставьте Ирине Михайловне )))
Руффина ВинецкаяВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
вот эту чать балета оставьте Ирине Михайловне )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мне советская закалка - раньше думай о родине. И твоя смерть тоже должна принести пользу людям. Идущим следом за тобой)
Элли СиВ ответ на Руффина Винецкая
Руффина Винецкая
у мне советская закалка - раньше думай о родине. И твоя смерть тоже должна принести пользу людям. Идущим следом за тобой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мне советская закалка - раньше думай о родине. И твоя смерть тоже должна принести пользу людям. Идущим следом за тобой) не пизди сука. нет у тебя родины.
Руффина ВинецкаяВ ответ на Элли Си
Элли Си
у мне советская закалка - раньше думай о родине. И твоя смерть тоже должна принести пользу людям. Идущим следом за тобой) не пизди сука. нет у тебя родины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иди в рай)
Руффина Винецкая
описала бы аварию и отправила бы отчет на землю
СсылкаПожаловаться
какая молодец!
Руффина Винецкая
описала бы аварию и отправила бы отчет на землю
СсылкаПожаловаться
Опыт чекиста с его отчетами не пропьешь! )))))
Руффина ВинецкаяВ ответ на Яна Д.
Яна Д.
Опыт чекиста с его отчетами не пропьешь! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не угодало опьять(
Руффина Винецкая
не угодало опьять(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да?! Ладно ))))))))
Lilit Aster
Что за слабые нервы у людей.. Ну , сделайте оливье и надеритесь шампанского прямо завтра. Попустит. А к Новому году опя аппетит появится.. чего так мучиться целый месяц .. (ы-ыы))
ЭйвеВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
Что за слабые нервы у людей.. Ну , сделайте оливье и надеритесь шампанского прямо завтра. Попустит. А к Новому году опя аппетит появится.. чего так мучиться целый месяц .. (ы-ыы))
СсылкаПожаловаться
да, нервы очень слабые у некоторых. На мою тему про то что институт брака себя изжил столько истерик - а некоторые меня в личке преследуют и по емайлу и требуют чтобэ я наложила на себя руки немедленно!
Lilit AsterВ ответ на Эйве
Эйве
да, нервы очень слабые у некоторых. На мою тему про то что институт брака себя изжил столько истерик - а некоторые меня в личке преследуют и по емайлу и требуют чтобэ я наложила на себя руки немедленно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всех в космос немедленно !))))
См.аватарВ ответ на Эйве
Эйве
да, нервы очень слабые у некоторых. На мою тему про то что институт брака себя изжил столько истерик - а некоторые меня в личке преследуют и по емайлу и требуют чтобэ я наложила на себя руки немедленно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нифига се)))))
дорогая масквичкаВ ответ на Эйве
Эйве
да, нервы очень слабые у некоторых. На мою тему про то что институт брака себя изжил столько истерик - а некоторые меня в личке преследуют и по емайлу и требуют чтобэ я наложила на себя руки немедленно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, нервы очень слабые у некоторых. На мою тему про то что институт брака себя изжил столько истерик - а некоторые меня в личке преследуют и по емайлу и требуют чтобэ я наложила на себя руки немедленно!

фантазерка, преследуют ее, да кому ты нужна?))) тему не читала, но пишут в таких темах всегда отдно и то же, там и читать нечего
дорогая масквичка
да, нервы очень слабые у некоторых. На мою тему про то что институт брака себя изжил столько истерик - а некоторые меня в личке преследуют и по емайлу и требуют чтобэ я наложила на себя руки немедленно!

фантазерка, преследуют ее, да кому ты нужна?))) тему не читала, но пишут в таких темах всегда отдно и то же, там и читать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хоть успокоили, уф
ЕленаВ ответ на Эйве
Эйве
да, нервы очень слабые у некоторых. На мою тему про то что институт брака себя изжил столько истерик - а некоторые меня в личке преследуют и по емайлу и требуют чтобэ я наложила на себя руки немедленно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это наверно самые счастливые в браке вас преследуют)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем