Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понравилось (из ЖЖ)

Сегодня поговорим не о плохих в целом мужчинах, а о в целом плохом в мужчинах.
Итак, в мой стоп-лист попадают такие черты характера и поведения:

1. Неуважительное отношение к бывшим, отпускание в их адрес колкостей, неделикатное обсуждение внешности ("да она жирная!";) с целью возвысить вас как перспективную избранницу, да и в принципе их опускание и склонение по всем падежам. Однозначно, недостойно. Лучше молчите: ибо тут лучше ничего, чем плохо.
* думаю, про неуважение к родителям и так понятно

2. Нетерпимость к другим людям: отношение по принципу "я - король мира, официант не человек" и тд. Терпеть не могу, когда начинают докапываться до обслуживающего персонала, задирают ментов и дворников, хамят продавцам у кассы. Ах,да! Еще ненавижу скабрезные шуточки в адрес случайных прохожих и хамство в их же адрес. Если человек вам ничего не сделал в принципе, зачем унижать и стебаться?!

3. Жлобство и собственничество. Объединила в один пункт, так как, по сути, собственничество - то же жлобство, только относится не к деньгам, а к людям. Помним, что мы не корова из сельпо, котрую купили на колхоз и теперь нам век стоять и ждать, пока на всю деревню соберем урожай. Ну а потом, стоит напомнить, что скупой платит дважды. Сэкономил на цветах - обломался впоследствии.

4. Неконтролируемые вспышки агрессии - ну тут понятно. Когда неадекват играет. Это среди тех распространено, кому лучше не наливать, так как после первой и второй лезут со всеми выяснять отношения. Сюда же отправляются алкаши, наркоши, сектанты и прочие страдальцы от зависимостей.

5. Скукота и задрочизм мозга - это те, с кем хочется зевать. С кем просто не о чем поговорить. Они унылы, как новогодняя елка в марте, то есть всегда не к месту, да еще и негативный фон создают. Сюда же - мужчины категории брюзга, нытики в поисках одобрения и вселения жизненных сил, энергетические вампиры, самовлюбленные мачо-фигачо, любители всем понравиться. Сюда же зануды-карьеристы, которые долдонят о работе и только. В общем, затюканные эгоисты, каждый со своим отклонением.

6. Извращенцы - тут все понятно. Не стоит говорить девушке, что вы зоофил, вуайерист, любитель БДСМ и пр. Сразу в стоп-лист. Я хоть и не целка, но представления о морали и нравственности у меня унылые и весьма пуританские.

7. Неаккуратные, плохо одетые, одетые безвкусно. Не хочу выступать гидом по стилю и закупать для такого носки, подтяжки и платки. Все сам. Проблемы пусть решает стилист и имиджмейкер, а по-русски мордодел.
Одинокая Репа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Жужа
Ок! Говорите дальше - слушаю внимательно.
ИРГА
всё исправимо.
OlgaOlga
а не скучно, так вот, по полочкам, пунктам и подпунктам всё раскладывать?
Одинокая РепаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а не скучно, так вот, по полочкам, пунктам и подпунктам всё раскладывать?
СсылкаПожаловаться
Мне лично - скучно. Но вот человек взял и систематизировал некоторые мужские недостатки
Одинокая Репа
Мне лично - скучно. Но вот человек взял и систематизировал некоторые мужские недостатки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите, а на авке у вас чья картина? Климт?
Одинокая РепаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
скажите, а на авке у вас чья картина? Климт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа
Кобра Скарм
Ага, спасибо за добавления в список новых пугалок.
Анастасия Попова
Из цикла: " Все люди как люди, а я королева".
Кроме 1 и 6 в те или иные моменты жизни у меня присутствовали все выше означенные пункты.
По п.1: не вижу ничего страшного, когда после разрыва кто-то из приятельниц называет БМ "сволочью" или "козлом", это обычно быстро проходит. Хуже когда подобное поведение становится хроническим.
По п.6: каждый дрочит как он хочет.)
Koshka Astra
С вышеизложенным полностью согласна.
Надежда
Черты характера с возрастом меняются...так что не угадаешь..ничего!
Тут вопрос в другом...если любишь, то недостатки - не замечаешь!
Одинокая РепаВ ответ на Надежда
Надежда
Черты характера с возрастом меняются...так что не угадаешь..ничего!
Тут вопрос в другом...если любишь, то недостатки - не замечаешь!
СсылкаПожаловаться
Черты характера с возрастом меняются...так что не угадаешь..ничего!
!
Ага, обычно - в худшую сторону)))
Anfisa***В ответ на Надежда
Надежда
Черты характера с возрастом меняются...так что не угадаешь..ничего!
Тут вопрос в другом...если любишь, то недостатки - не замечаешь!
СсылкаПожаловаться
Черты характера с возрастом меняются...так что не угадаешь..ничего!
Тут вопрос в другом...если любишь, то недостатки - не замечаешь!


или помогаешь исправить)
мария титчева
и чо? все изложенное в чьём-то мозгу разложенное... пусть думает ТАК... как писал Евтушенко - когда изменяемся мы - изменяется мир... нехай...
Anfisa***
все мужчины бывает иногда неуважительно относятся к бывшим, нетерпимы к идиотам (представляете, бывают официанты-идиоты...) по поводу жлобстава вас не поймешьььвсе-таки "к людям" или "к деньгам"..если к людям, то цветы при чем? неконтролируемые вспышки агресси бывают и у хороших непьющих....бывает, жена куйней страдает, типа вашего списка и секеса не дает, вот сперма в голову и бьет..отсюда и вспышки...ну с пятым пунктом, вроде, согласна..с 6-м-тоже..сейчас очень мало плохо одетых мужчин...и всегда, по-моему, было мало....все как-то либо одинаково-стандартно, либо супер-бупер модно....
Одинокая РепаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
все мужчины бывает иногда неуважительно относятся к бывшим, нетерпимы к идиотам (представляете, бывают официанты-идиоты...) по поводу жлобстава вас не поймешьььвсе-таки "к людям" или "к деньгам"..если к людям, то цветы при чем? неконтролируемые вспышки агресси бывают и у хороших непьющих....бывает, жена куйней страдает, типа вашего списка и секеса не дает, вот сперма в голову и бьет..отсюда и вспышки...ну с пятым пунктом, вроде, согласна..с 6-м-тоже..сейчас очень мало плохо одетых мужчин...и всегда, по-моему, было мало....все как-то либо одинаково-стандартно, либо супер-бупер модно....
СсылкаПожаловаться
Не обращайтесь ко мне - текст не мой))). по поводу вспышек. ну не могут у нормального человека вспышки быть. И мне б тоже крайне некомфортно было бы с таким мужчиной. тем более горький опыт имеется.
Одинокая Репа
Не обращайтесь ко мне - текст не мой))). по поводу вспышек. ну не могут у нормального человека вспышки быть. И мне б тоже крайне некомфортно было бы с таким мужчиной. тем более горький опыт имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БАюсь спросить. У нормальных людёв сперма в голову не бьвет? Как же они тогда влюбляются, верней, зачем?))))Или ПМС - это тока у ненормальных дам, а остальные единицы не страдают?)))) Кака скушно в Вашем мире нанобиотехнологий.
Одинокая РепаВ ответ на Жужа
Жужа
БАюсь спросить. У нормальных людёв сперма в голову не бьвет? Как же они тогда влюбляются, верней, зачем?))))Или ПМС - это тока у ненормальных дам, а остальные единицы не страдают?)))) Кака скушно в Вашем мире нанобиотехнологий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут сперма в голову? Все чудесатее и чудесатее)))
Одинокая Репа
При чем тут сперма в голову? Все чудесатее и чудесатее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотели же поговорить. Ева пишет, что бывают вспышки, когда сперма в голову ударит, а Вы пишете, что у нормальных вспышек не бывает. Отсюда вывод: у нормальных либо спермы нет, либо она в другом направлении бьет. Видимо, куды орудие стрелковое направлено.))))
Одинокая Репа
Не обращайтесь ко мне - текст не мой))). по поводу вспышек. ну не могут у нормального человека вспышки быть. И мне б тоже крайне некомфортно было бы с таким мужчиной. тем более горький опыт имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайтесь ко мне - текст не мой))). по поводу вспышек. ну не могут у нормального человека вспышки быть. И мне б тоже крайне некомфортно было бы с таким мужчиной. тем более горький опыт имеется.

ваш-не ваш...ну Вам же ПОНРАВИЛОСЬ ...в ЖЖ)))
Одинокая РепаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Не обращайтесь ко мне - текст не мой))). по поводу вспышек. ну не могут у нормального человека вспышки быть. И мне б тоже крайне некомфортно было бы с таким мужчиной. тем более горький опыт имеется.

ваш-не ваш...ну Вам же ПОНРАВИЛОСЬ ...в ЖЖ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понравилось, ну это не значит, что я полностью разделяю позицию автора. Наверное, об этом надо было предупредить))
Одинокая Репа
Понравилось, ну это не значит, что я полностью разделяю позицию автора. Наверное, об этом надо было предупредить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понравилось, ну это не значит, что я полностью разделяю позицию автора. Наверное, об этом надо было предупредить))

обязательно. в следующий раз так и сделаете))
Ёшкин Кот
Дамы подобным тоже грешат, всеми семью пунктами.

От себя могу сказать, что раскладывание по пунктам тоже изрядно раздражает. Одна моя знакомица любила рассуждения вроде: итак, 70% вероятности, что он завтра позвонит, 30% процентов, что не будет звонить, из которых 5% процентов, что потеряет мой номер и еще 5% - форсмажорные обстоятельства, а остальные 10% - что я ему не понравилась. Стоит ли говорить, что при личной встрече она была способна выесть мозг ржавой ложечкой кому угодно...
Наша Таня
Если честно, то мне уже порядком поднадоело молчать об одном и том же. Молчать и само по себе занятие непростое, а когда об одном и том же - невыносимое.
Светлана
Женщины грешат тем же самым..отстают разве что только по п. 6.. хотя...
Синий волчара
А где козел и бабние? Исправить)))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем