Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понравилось избавляться от вещей

Всем доброй ночи! После увольнения с работы, чтобы отвлечься и не уйти в депрессию , я стала читать статьи на тему изменения жизни и все такое . На первом месте : советуют привести в порядок своё физическое пространство . Я убрала всю свою комнату , разобрала вещи , минимизировала свой гардероб , часть выбросила , часть отнесла в церковь . И я теперь не люблю вещи , то есть я оставила только то что мне нравится , но меня тошнит от мысли что что то надо купить . Из последнего я купила куртку , рубашку , наконец то карту на фитнес и спортивную сумку . Покупаю только необходимое и то что нравится , а не то что подешевле и все такое . Вообще хочется перейти на минимализм . Но проблема : мне нравится избавляться от вещей , сегодня я выкинула два цветка , хотя раньше я бы этого не сделала , и ещё кое что из одежды . И это доставляет мне кайф. Это диагноз ?) или я просто готова к обновлению и на пороге новой жизни ?) работу не получается найти вот только ...(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Жужа уродина
А чё тебе с работы поперли?Всех достала,ленивая,головаизжопы?
АнонимВ ответ на Жужа уродина
Жужа уродина
А чё тебе с работы поперли?Всех достала,ленивая,головаизжопы?
СсылкаПожаловаться
Сама ушла ) нет , меня два раза начальник просил не уходить , на третий сказал - лучше пусть один раз будет больно чем постоянно мучится . Конфликты были с 58 летним коллегой , стукач завистливый и любопытный , я таких не люблю хотя сама виновата все рассказывала сколько накопила и все такое . Теперь трачу нажитое .
Tatiana CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Сама ушла ) нет , меня два раза начальник просил не уходить , на третий сказал - лучше пусть один раз будет больно чем постоянно мучится . Конфликты были с 58 летним коллегой , стукач завистливый и любопытный , я таких не люблю хотя сама виновата все рассказывала сколько накопила и все такое . Теперь трачу нажитое .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ушли из-за конфликтов с коллегой??
да ну нафиг, вы что
если с работ из-за коллег уходить...
АнонимВ ответ на Tatiana Cherry
Tatiana Cherry
ушли из-за конфликтов с коллегой??
да ну нафиг, вы что
если с работ из-за коллег уходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот дура, первый раз такое ... сижу в шоке неск месяцев не могу отойти
Wake Up Neo
Я такая всю жизнь XD особенно при последнем переезде реально много чего раздали. Только не надо перебарщивать. А лучше выбрасываиь старое, после покупки нового.
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Я такая всю жизнь XD особенно при последнем переезде реально много чего раздали. Только не надо перебарщивать. А лучше выбрасываиь старое, после покупки нового.
СсылкаПожаловаться
Я выбрасывала то что у меня не в одном экз или то что я точно не одену больше ) не хочу и точка ) но жалеть я точно не буду , все что мне нравится - в шкафу аккуратно теперь висит отглаженное , а не как раньше все валялось
ТимурВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Я такая всю жизнь XD особенно при последнем переезде реально много чего раздали. Только не надо перебарщивать. А лучше выбрасываиь старое, после покупки нового.
СсылкаПожаловаться
наоборот - когда выбрасываешь старое, появляется новое, бгг
Wake Up Neo
Лучше уж так. У меня муж наоборот был как плюшкин. Затоттакие всегда при деньгах. Типа зачем выбрасывать, если еще пригодны к использованию.
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Лучше уж так. У меня муж наоборот был как плюшкин. Затоттакие всегда при деньгах. Типа зачем выбрасывать, если еще пригодны к использованию.
СсылкаПожаловаться
Я бы не сказала , хотя хз ) я раньше не выкидывала не потому что жалко было , потому что некогда было расхламится. Чем же я была занята . Сейчас без работы по 20 раз прошлась все перемыла и разобрала .
Savanna Wolf
Начинай выкидывать мебель
АнонимВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Начинай выкидывать мебель
СсылкаПожаловаться
Не могу ))) родит квартира . Хочу разобрать стол , оставлю только шкаф и диван
Savanna WolfВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу ))) родит квартира . Хочу разобрать стол , оставлю только шкаф и диван
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в один период выкинула много, теперь эхо по квартире гуляет
АнонимВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
А я в один период выкинула много, теперь эхо по квартире гуляет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была бы у меня квартира своя , там бы тоже гуляло эхо )))
Тимур
я такой же, бгг
АнонимВ ответ на Тимур
Тимур
я такой же, бгг
СсылкаПожаловаться
Любите выбрасывать вещи ?)
ТимурВ ответ на Аноним
Аноним
Любите выбрасывать вещи ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. пару раз в год стабильно накатывает) правда, я мало что выбрасываю, обычно отвозим нуждающимся, так как все в хорошем состоянии. я верю в то, что вещи накапливают негативную энергию и освобождаться от нее полезно для здоровья и удачи)
Porfishka
Я тоже очень люблю избавляться от лишних вещей. У себя давно нет ничего лишнего. Разобрала у подруги и сестры. А больше не у кого.... Но так хочется....хоть объявление пиши - разберу ваши шкафы....
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
Я тоже очень люблю избавляться от лишних вещей. У себя давно нет ничего лишнего. Разобрала у подруги и сестры. А больше не у кого.... Но так хочется....хоть объявление пиши - разберу ваши шкафы....
СсылкаПожаловаться
Кстати я тоже бы помогла другим ) но мало кто согласиться , это же не просто пыль Протер и в шкаф купе все засунул и дверью прикрыл как я раньше делала . Нет это жестко , все вытащить , помыть шкаф , все разобрать вещи и только потом сложить
pearl
почитала Ваши коменты... Все нормально с Вами, я вообще всегда так жила. Я минималистка, ненавижу хлам. Всегда легко выбрасывала шмотки даже просто после разрыва отношений с мужчиной, золотишко ему оставляла. Не могу я иначе. Мне кажется, что все предметы накапливают энергетику , и не могу я ходить в платье в котором ходила на свидание с одним мужчиной, а теперь буду ходить с другим. Мне прям грязно как-то), не знаю как объяснить, это на уровне ощущений.
Вещи, да, у меня только те которые мне очень нравятся, всегда долго выбираю и ищу свою вещь. Лучше у меня одни ботинки, но они прям мои любимые, сносила, нашла новые, выбросила старые . С банками тоже так-же. Если что-то мне не подошло допустим, даю немного вылежаться банке, убираю ее в шкафчик, потом , если в течение полугода к ней не вернулась,выбрасываю.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
почитала Ваши коменты... Все нормально с Вами, я вообще всегда так жила. Я минималистка, ненавижу хлам. Всегда легко выбрасывала шмотки даже просто после разрыва отношений с мужчиной, золотишко ему оставляла. Не могу я иначе. Мне кажется, что все предметы накапливают энергетику , и не могу я ходить в платье в котором ходила на свидание с одним мужчиной, а теперь буду ходить с другим. Мне прям грязно как-то), не знаю как объяснить, это на уровне ощущений.
Вещи, да, у меня только те которые мне очень нравятся, всегда долго выбираю и ищу свою вещь. Лучше у меня одни ботинки, но они прям мои любимые, сносила, нашла новые, выбросила старые . С банками тоже так-же. Если что-то мне не подошло допустим, даю немного вылежаться банке, убираю ее в шкафчик, потом , если в течение полугода к ней не вернулась,выбрасываю.
СсылкаПожаловаться
Вот и я такая же ) насчёт одежды я так не парюсь мол энергетика главное чтобы она мне была приятна ) а люди разные нам встречаются на всех же не купишь по платью )
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я такая же ) насчёт одежды я так не парюсь мол энергетика главное чтобы она мне была приятна ) а люди разные нам встречаются на всех же не купишь по платью )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... извините, я не знаю с какой частотой Вы меняете мужчин... Мне лично это вполне удавалось.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
ну... извините, я не знаю с какой частотой Вы меняете мужчин... Мне лично это вполне удавалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела в виду не мужчин , а людей вообще ))) если вы про энергетику )
КайлиВ ответ на pearl
pearl
почитала Ваши коменты... Все нормально с Вами, я вообще всегда так жила. Я минималистка, ненавижу хлам. Всегда легко выбрасывала шмотки даже просто после разрыва отношений с мужчиной, золотишко ему оставляла. Не могу я иначе. Мне кажется, что все предметы накапливают энергетику , и не могу я ходить в платье в котором ходила на свидание с одним мужчиной, а теперь буду ходить с другим. Мне прям грязно как-то), не знаю как объяснить, это на уровне ощущений.
Вещи, да, у меня только те которые мне очень нравятся, всегда долго выбираю и ищу свою вещь. Лучше у меня одни ботинки, но они прям мои любимые, сносила, нашла новые, выбросила старые . С банками тоже так-же. Если что-то мне не подошло допустим, даю немного вылежаться банке, убираю ее в шкафчик, потом , если в течение полугода к ней не вернулась,выбрасываю.
СсылкаПожаловаться
Солидарна с вами, тоже не терплю вещи, которые напоминают мне о прошлых отношениях
АнонимВ ответ на Кайли
Кайли
Солидарна с вами, тоже не терплю вещи, которые напоминают мне о прошлых отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свои вещи , которые я сама покупала я ношу и прервать что была в этом платье с колей а теперь с Сашей например . Но если мне что то дарили я это все отдала и даже украшения с брил . Я не ценю теперь вещи как раньше , не спала вещами хотела шла покупала . Теперь я равнодушна к вещам
Мария Мирабель
Можно отдавать вещи на сайте "Дару-Дар".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем