Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понравилось избавляться от вещей

Всем доброй ночи! После увольнения с работы, чтобы отвлечься и не уйти в депрессию , я стала читать статьи на тему изменения жизни и все такое . На первом месте : советуют привести в порядок своё физическое пространство . Я убрала всю свою комнату , разобрала вещи , минимизировала свой гардероб , часть выбросила , часть отнесла в церковь . И я теперь не люблю вещи , то есть я оставила только то что мне нравится , но меня тошнит от мысли что что то надо купить . Из последнего я купила куртку , рубашку , наконец то карту на фитнес и спортивную сумку . Покупаю только необходимое и то что нравится , а не то что подешевле и все такое . Вообще хочется перейти на минимализм . Но проблема : мне нравится избавляться от вещей , сегодня я выкинула два цветка , хотя раньше я бы этого не сделала , и ещё кое что из одежды . И это доставляет мне кайф. Это диагноз ?) или я просто готова к обновлению и на пороге новой жизни ?) работу не получается найти вот только ...(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Насик Корасик
Направьте энергию на поиски работы
Дарья В ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Направьте энергию на поиски работы
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Направьте энергию на поиски работы
СсылкаПожаловаться
Я пытаюсь , но как проклятая полоса . Может сглаз ((( многие завидовали моему месту я это чувствовала
Жужа уродинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я пытаюсь , но как проклятая полоса . Может сглаз ((( многие завидовали моему месту я это чувствовала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сглаз снимаю по фото недорого
ТальВ ответ на Аноним
Аноним
Я пытаюсь , но как проклятая полоса . Может сглаз ((( многие завидовали моему месту я это чувствовала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В церковь одежду относили?Теперь сходите туда за благословением.
АнонимВ ответ на Таль
Таль
В церковь одежду относили?Теперь сходите туда за благословением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хожу , благодарю и прошу . Но с декабря того года замечаю что у меня свеча коптит когда я ставлю ее , раньше такого не было . Прям чернит и все
ЗабаваВ ответ на Аноним
Аноним
Я хожу , благодарю и прошу . Но с декабря того года замечаю что у меня свеча коптит когда я ставлю ее , раньше такого не было . Прям чернит и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у меня коптит.
*А*В ответ на Аноним
Аноним
Я хожу , благодарю и прошу . Но с декабря того года замечаю что у меня свеча коптит когда я ставлю ее , раньше такого не было . Прям чернит и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купите несколько свечей а разных местах и зажгите их дома все сразу. Если будут трещать или коптить все, значит проблема в вас. И в следующий раз в храме зажгите 2-3 свечи с разных мест. Если все будут коптить, то не посещайте этот храм или не бывайте там во время службы.
DanyellineВ ответ на *А*
*А*
Купите несколько свечей а разных местах и зажгите их дома все сразу. Если будут трещать или коптить все, значит проблема в вас. И в следующий раз в храме зажгите 2-3 свечи с разных мест. Если все будут коптить, то не посещайте этот храм или не бывайте там во время службы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая у неё проблема? Порча?
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Купите несколько свечей а разных местах и зажгите их дома все сразу. Если будут трещать или коптить все, значит проблема в вас. И в следующий раз в храме зажгите 2-3 свечи с разных мест. Если все будут коптить, то не посещайте этот храм или не бывайте там во время службы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в двух храмах так . Раньше не было . А в том году порвала себе палец глубокий порез , на след день потянуло в церковь ставлю свечу Николаю Чудотворцу и коптит . Это был его день как раз 19.12
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Я пытаюсь , но как проклятая полоса . Может сглаз ((( многие завидовали моему месту я это чувствовала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1000 евро и сглаз сниму
Дарья
Цветы то что тебе сделали? Нельзя убивать живое, отдала бы кому нибудь.
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
Цветы то что тебе сделали? Нельзя убивать живое, отдала бы кому нибудь.
СсылкаПожаловаться
Это были цветы с прошлой работы , один из них я бросила в момент конфликта с коллегой . Дарила начальнику , потом забрала домой после увольнения , но сегодня подумала надо выбросить чтобы не напоминал
Дарья В ответ на Аноним
Аноним
Это были цветы с прошлой работы , один из них я бросила в момент конфликта с коллегой . Дарила начальнику , потом забрала домой после увольнения , но сегодня подумала надо выбросить чтобы не напоминал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забрала то зачем? Нельзя живые цветы выбрасывать.
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
Забрала то зачем? Нельзя живые цветы выбрасывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забрала все , назло , даже вешалки и чайник )))) вот такая я пакостливая )))) богатые - купят .
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
Забрала то зачем? Нельзя живые цветы выбрасывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что теперь будет ?((((
Дарья В ответ на Аноним
Аноним
А что теперь будет ?((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз уже сделали, то постарайтесь об этом не думать, просто на будущее, это как домашних питомцев, старайтесь пристроить в хорошие руки, или вынести в подъезд, кто то бы забрал. Они живые, и имели уже с вами связь, а сейчас умирают, делайте выводы.
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
Ну раз уже сделали, то постарайтесь об этом не думать, просто на будущее, это как домашних питомцев, старайтесь пристроить в хорошие руки, или вынести в подъезд, кто то бы забрал. Они живые, и имели уже с вами связь, а сейчас умирают, делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалко (((( вообще я цветы любою у меня 20 горшков . Но тот напоминал о скандале ((( надеюсь он меня простит
Захария
вы только в раж не войдите...не останьтесь с одной зубной щеткой...а то пока работу найдете...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вы только в раж не войдите...не останьтесь с одной зубной щеткой...а то пока работу найдете...
СсылкаПожаловаться
Я наоборот избавилась бы от много , работала - жизнь без забот покупала много баночек , кремов , Скрабов аж отдельный шкаф им купила , сейчас многое кончилось и слава богу о чем я только думала , лучше бы тогда купила карту на фитнес . Чем эти банки склянки
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я наоборот избавилась бы от много , работала - жизнь без забот покупала много баночек , кремов , Скрабов аж отдельный шкаф им купила , сейчас многое кончилось и слава богу о чем я только думала , лучше бы тогда купила карту на фитнес . Чем эти банки склянки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну..банок - склянок у меня пара банок...я про ра..а так - да на здоровье)))
АнонимВ ответ на Захария
Захария
ну..банок - склянок у меня пара банок...я про ра..а так - да на здоровье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я теперь хочу чтобы был все по одному экземпляру , кончилось - купила . А сейчас все это бесит приходится быстрее заканчивать чтобы не раздражало
KeenenВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я теперь хочу чтобы был все по одному экземпляру , кончилось - купила . А сейчас все это бесит приходится быстрее заканчивать чтобы не раздражало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам бы еще в себе подразобраться..
АнонимВ ответ на Keenen
Keenen
вам бы еще в себе подразобраться..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем именно ?)
KeenenВ ответ на Аноним
Аноним
В чем именно ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в радикализме...
вы слишком эмоционально подошли к избавлению от вещей...
..чтот есть в этом истероидное - не находите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем