Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понравился

Понравился Валентин Коробков из шоу  "Выйти замуж за Бузову"  В моем вкусе товарищ...Почему то в моей жизни такие не встречались..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
аноним
потому что вы смотрите телевизор,они нет. А все знают кто эти люди что, смотрит телевизор.
TRAKZER!!!В ответ на аноним
аноним
потому что вы смотрите телевизор,они нет. А все знают кто эти люди что, смотрит телевизор.
СсылкаПожаловаться
Ты Тупость
Любовь Кайдалова

идите в телевизор))
АнонимВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова

идите в телевизор))
СсылкаПожаловаться

Весна
Мне тоже понравился
Полупроводница с картиной
"В Сети сравнивают бывшую избранницу Валентина и Ольгу Бузову и приходят к выводу, что певица и телеведущая даст фору Евгении. Поклонники отмечают, что Коробов должен был бы ценить, что попал на шоу и у него появился шанс завоевать сердце Ольги, а он прямолинейно заявил, что его цель — «войти в пятерку финальных участников», его не интересуют по большому счету отношения с Бузовой."
Ппц.Я такое не смотрю.Специально в интернете поинтересовалась.
Полупроводница с картиной
"В Сети сравнивают бывшую избранницу Валентина и Ольгу Бузову и приходят к выводу, что певица и телеведущая даст фору Евгении. Поклонники отмечают, что Коробов должен был бы ценить, что попал на шоу и у него появился шанс завоевать сердце Ольги, а он прямолинейно заявил, что его цель — «войти в пятерку финальных участников», его не интересуют по большому счету отношения с Бузовой."
Ппц.Я такое не смотрю.Специально в интернете поинтересовалась.
СсылкаПожаловаться
просто он вчера набил морду троим мужичкам которые его мягко говоря оговорили ....Мужской поступок..Просто удивительно , зачем ему норм адекватному человеку , нужна эта Бузова ? Просто пропиариться ? Ведь его бывшая жена гораздо моложе и красивее..
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
просто он вчера набил морду троим мужичкам которые его мягко говоря оговорили ....Мужской поступок..Просто удивительно , зачем ему норм адекватному человеку , нужна эта Бузова ? Просто пропиариться ? Ведь его бывшая жена гораздо моложе и красивее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего-то года на 4-5. И не так уж красивее.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Всего-то года на 4-5. И не так уж красивее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы считаете Бузову красивой ??
КатеринаВ ответ на Катерина
Катерина
Всего-то года на 4-5. И не так уж красивее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет совсем, просто симпатичная и ухоженная. Но я фото той бывшей видела, тоже не красавица. И по возрасту не далеко ушла.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Нет совсем, просто симпатичная и ухоженная. Но я фото той бывшей видела, тоже не красавица. И по возрасту не далеко ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне его жена больше понравилась..Бузова и рядом не стоит..) Это мое мнение.
Larissa
не там живете
Larissa
не по тем улицам ходите
АнонимВ ответ на Larissa
Larissa
не по тем улицам ходите
СсылкаПожаловаться
да, да и не в то время родилась )
Александ Ра
Он так похож на моего бывшего - просто капец)))) вчера смотрела и думала, кого же он мне напоминает)))) вспомнила!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем