Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понравился.........что делать

Привет! Дело в том что понравился женатый....все время думаю о нем....познакомились случайно....
прямо какая то страсть пробежала между нами....т.к. нагло на глазах друзей....не срываю симпатиии...начали обниматься
провели вместе пару дней....и все....он живет в моем дворе....попросил мой телефон....сначала не звонил....потом позвонил
спросил....как у меня дела....все ли в порядке....и все
Как быть....Хотелось бы увидиться....Но таких отношений я боюсь....Сам он не предлагает встретиться....
Николь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Само Совершенство
Представьте, что Вы замужем, и какая-то девка решает, а не встретиться ли ей с Вашим мужем?
Само Совершенство
Представьте, что Вы замужем, и какая-то девка решает, а не встретиться ли ей с Вашим мужем?
СсылкаПожаловаться
Представьте, что Вы замужем, и какая-то девка решает, а не встретиться ли ей с Вашим мужем?

Вы наверное точно замужем....Вообще-то совета просила....Я что виновата....что он мне
понравился....Он почему-то не особо старался скрывать меня....так как он там давно живет....и его многие знаю...
Само СовершенствоВ ответ на Николь
Николь
Представьте, что Вы замужем, и какая-то девка решает, а не встретиться ли ей с Вашим мужем?

Вы наверное точно замужем....Вообще-то совета просила....Я что виновата....что он мне
понравился....Он почему-то не особо старался скрывать меня....так как он там давно живет....и его многие знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детские категории - я что виновата, что он мне понравился. Как понравился, так и разонравится.
А ты не об его действиях думай, его поступки - это его проблемы. Ты о своих действиях думай - хочешь с женатым спать? Вперед, но не обижайся, когда тебя назовут шлюшкой.
ВасилисаВ ответ на Николь
Николь
Представьте, что Вы замужем, и какая-то девка решает, а не встретиться ли ей с Вашим мужем?

Вы наверное точно замужем....Вообще-то совета просила....Я что виновата....что он мне
понравился....Он почему-то не особо старался скрывать меня....так как он там давно живет....и его многие знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нравится - действуйте, вам надо - вы и предпринимайте усилия....
Манюня
Вы обратились по адресу, здесь это лечат. Сейчас Вас закидают так, что расхотите с ним видиться
Комментарий удален.Почему?
НикольВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да-да, гнилыми помидорами!!!!

Не люблю рыжих....ревнивых девушек....
НикольВ ответ на Манюня
Манюня
Вы обратились по адресу, здесь это лечат. Сейчас Вас закидают так, что расхотите с ним видиться
СсылкаПожаловаться
Вы обратились по адресу, здесь это лечат. Сейчас Вас закидают так, что расхотите с ним видиться

Нет не расхочу....я сильная....не было бы ребенка....и жену бы подвинула в сторону
А ХВ ответ на Николь
Николь
Вы обратились по адресу, здесь это лечат. Сейчас Вас закидают так, что расхотите с ним видиться

Нет не расхочу....я сильная....не было бы ребенка....и жену бы подвинула в сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ребенка почему слабо подвинуть? или совесть мучает?)
Александра СмольковаВ ответ на А Х
А Х
а ребенка почему слабо подвинуть? или совесть мучает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сильный видать ребенок:)))
Александра Смолькова
Сильный видать ребенок:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТЯЖЕЛЫЙ)))
Александра Смолькова
Ну и на кой ляд Вам этот неверный товарищ?
Александра Смолькова
Ну и на кой ляд Вам этот неверный товарищ?
СсылкаПожаловаться
Ну и на кой ляд Вам этот неверный товарищ?

Я же не говорю....что замуж за него хочу....пока хочется романчик с ним не большой
Александра СмольковаВ ответ на Николь
Николь
Ну и на кой ляд Вам этот неверный товарищ?

Я же не говорю....что замуж за него хочу....пока хочется романчик с ним не большой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А после этого "ромнтика" что?
1. Вам надоест, не дай богу супруга узнает (один двор все таки). Вероятны проблемы, сплетни (дай бог не мордобой). и вы расстанетесь с приятными воспоминаниями и слегка подпорченной репутацией.
2. "Романтик" пререрастет во влюбленность, вы будете нерво глодать ногти, рыдать в подушку по начам, ставить товарищу условия и заниматься прочим мозговредительством.
3. Он таки ушел от жены и вы сочелались с ним любой формой союза и начали думать, о том, что он по сути способен из менить м вам, и опять таки ломаете себе всю голову.
Какой из вариантов вам ближе?
IrynaВ ответ на Николь
Николь
Ну и на кой ляд Вам этот неверный товарищ?

Я же не говорю....что замуж за него хочу....пока хочется романчик с ним не большой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Небольшой романчик может превратится в большие проблемы. Потом будете на форуме слезы лить.
Вместо того, чтобы проводить время с женатыми мужчинами и ждать пока он найдет время, можно проводить время с неженатым и радоваться жизни.
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оптимизм неистребим:))
Александра Смолькова
Оптимизм неистребим:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ровно как и идиотизм....
все просто
вот до тех пор,пока будут такие бабы беспринцыпные,мужики не будут испытывать проблем с бесплатными давалками
НикольВ ответ на все просто
все просто
вот до тех пор,пока будут такие бабы беспринцыпные,мужики не будут испытывать проблем с бесплатными давалками
СсылкаПожаловаться
вот до тех пор,пока будут такие бабы беспринцыпные,мужики не будут испытывать проблем с бесплатными давалками

Ну да ...будут к платным давалкам обращаться....т.е. шлюхам
все простоВ ответ на Николь
Николь
вот до тех пор,пока будут такие бабы беспринцыпные,мужики не будут испытывать проблем с бесплатными давалками

Ну да ...будут к платным давалкам обращаться....т.е. шлюхам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы хотите на их место притендовать что ли,нефиг лезть к мужикам женатым и все будет хорошо
Первая слеваВ ответ на Николь
Николь
вот до тех пор,пока будут такие бабы беспринцыпные,мужики не будут испытывать проблем с бесплатными давалками

Ну да ...будут к платным давалкам обращаться....т.е. шлюхам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафига деньги тратить!!!!Тут бесплатная шлюха есть!!!
Николь
Эх девушки....девушки....все ревнивые....и злые вы....а была замужем и знаю прекрасно без вас что это плохо
мой вопрос был как мне с ним увидиться....Звонить ли самой? Или нет? Предложить самаой о встрече когда он позвонит? А вы сразу мненя ругать....не надо и так знаю что плохо....и рисковано....но кто не рискует тот не пьет шампанского
Наталья СмирноваВ ответ на Николь
Николь
Эх девушки....девушки....все ревнивые....и злые вы....а была замужем и знаю прекрасно без вас что это плохо
мой вопрос был как мне с ним увидиться....Звонить ли самой? Или нет? Предложить самаой о встрече когда он позвонит? А вы сразу мненя ругать....не надо и так знаю что плохо....и рисковано....но кто не рискует тот не пьет шампанского
СсылкаПожаловаться
На кой Вам это надо? Закрутилось естественно по пьяни. Вы конечно думаете, что вся такая незабываемая и особенная, ага сейчас. Ну развлёкся с вами, да не более того, страсть говорите, ну да, поднаскучила слегка ему жизнь семейная, вот и попалась быстро доступная девица,согласная на всё, а почему бы и нет. . Это вы сейчас танк, а через полгода, будете как побитая собака скулить, что всё-то плохо и любовь у вас несчастная, депрессия. Если б у них детей не было - один вопрос, но там ребёнок есть, имейте совесть. Жену бы она подвинула, ну-ну, смотрите, чтобы вас когда-нибудь не подвинули бы с законного места, а ведь подвинут, всё возвращается бумерангом, так что готовьтесь.
Тигра
Виктория, а у вас был опыт встречь с женатым раньше или это первый случай?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем