Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понравился коммент...

к статье про очередного проворовавшегося генерала. Это просто крик души.
"bvz afvbkbz 08:45
Нас воров исправит только могила... А всё большое начинается с малого - большой вор вырастает из безобидного мальчика – несуна, укравшего мел у классной доски. Представьте, что рядовой российский несун попал бы на высокую должность и оказался у государственной кормушки? От России не осталось бы даже пустого корыта. Поэтому, несуну надо давать сразу расстрел, образно говоря! К сожалению, таких несунов у нас, как вы знаете… правильно, вся страна. Так чего мы рты-то открываем. Воровать - это у нас в крови... Если бы не останавливало время в Сочельник под Крещение, наш народ, на халяву, вычерповал бы всю святую воду из рек и речушек. Вот такие мы. Воры во власти - наше порождение. Несун в России – больше, чем ВОР! Массовое воровство можно сравнить с пукнувшим в автобусе - все сразу начинают морщить нос и водить головой по сторонам, мол - это не я. Так и здесь, на мыле - все честные и чистые. Несун в России не осуждается, а он ведь - ВОР. С России по нитке - пенсионер без пенсии, дети – без молока! Вы такой же несун, как и все мы. В своей «честной» жизни, вы немало взяли на халяву: на работе или ещё где. Просто вы считаете это обыденным делом и не считаете воровством. Взять скрепку бесплатно в офисе и отнести домой, разве не воровство? Взять гайку с верстака на заводе и унести в свой гараж, разве не воровство? Мол, платили бы больше. Васильевой платили по миллиону в месяц, а что изменилось - воровала! Это наша беда! Сейчас начнут на меня нападать, мол, мы не такие... «не судите по себе» – любимая отговорка несуна – вора, который говоря о воровстве, отворачивает глаза и краснеет, как девица! Я на мыле для того, чтобы вести диалог, а не кричать - повесить или разорвать. Люди здесь все виртуальные и обезличенные и нечего общую проблему сразу валить и примерять на себя. Не люблю "честных" и напыщенных. Вам продавец передала в магазине 50 копеек и вы бежите назад, чтоб ей отдать? Не врите прежде всего себе о своей непогрешимости! Нет вора, или по-вашему несуна, который бы признался в воровстве... Воровство не в количестве украденного, а в понятии взять на халяву даже на одну копейку... Кричат, мол нечего сравнивать несуна и вора-министра... А в чём разница? только в доступности к воруемому продукту. Рыбак на платном пруду лишнюю пойманную рыбу маскирует под ветошь в багажнике или в штанах. Перевернулась фура с памперсами для новорожденных у деревни Чудово, где проживают только древние старики и старухи и что?, за 30 минут фура опустела, вернуть памперсы водителю не удалось! В голове у нас сидит понятие - взять то, что плохо лежит! Вот и тащим в свою нору забытую соседом авоську с буханкой хлеба, но не от голода же!!! А.П.Чехов "Злоумышленник" - "А от чего, по-твоемому, происходят крушения поездов? Отвинти две-три гайки, вот тебе и крушение! Денис усмехается и недоверчиво щурит на следователя глаза. — Ну! Уж сколько лет всей деревней гайки отвинчиваем и хранил господь, а тут крушение… людей убил… Ежели б я рельсу унёс или, положим, бревно поперед ейного пути положил, ну, тогды, пожалуй, своротило бы поезд, а то… тьфу! гайка! Воровали все, и "птенцы гнезда петрова" и холопы со смердами, и служилый люд. Пётр решил казнить своих подданых за казнокрадство и обыкновенное воровство, но деньщик остудил его пыл вот таким образом. Деньщик Петра I, Ягужинский: - "Государь, неужели вы хотите остаться императором без служителей и подданных? Мы все воруем, с тем только различием, что один более и приметнее, чем другой...". Некоторые здесь зовут на баррикады, некоторые за революцию, но революция в первую очередь уничтожает народ - развитие государства прекращается, стабильность переходит в хаос! Сейчас, правда то же не мёд, "хозяева" достигают определённой точки и перестают дальше двигаться - им этого хватает и на большее они не пойдут... своего рода умышленный застой(стагнация)! И так везде! Их устраивает такое положение дел! Хозяева достигают определённой величины прибыли и начинают этот уровень делать комфортным, чтобы легче и без особых затрат снимать сливки. Всякие расширения производства требуют расходов и сил, а им этого не надо, так как уже сверхприбыль достигнута... Стагнация... одним словом или по-русски - застой! Что трепать языками... почему некоторые здесь решили, что завтра придёт новые правители и в России всё расцветёт? А если будет, как в 90-е или того хуже? А если вообще всё рухнет нахрен, что тогда? Нет людей сейчас в России, кто бы мог предложить что-то новое, а такие пас ку ды, как Кудрин, только шепчут... наворотили в своё время. В настоящее время в России такой период, что болото застоя всё больше твердеет и скоро превратится в зацементированную площадку... Ни Путин, ни кто другой сделать ничего не смогут и выхода не видно... Правительство, Дума, Совет федерации и окружение президента только на людях говорят красивые слова для ушей народа, на самом деле их мысли только о личном обогащении и богаче тот, кто наглее и беспринципней! Посмотрите на их лица, когда выступает президент или премьер - они ухмыляются и
Ответить Ссылка
bvz afvbkbz 08:48
- они ухмыляются и что-то менять не собираются... Разгоняй их, не разгоняй - придут точно такие же, только ещё наглей и ненасытней! Выступления народа на всяких сходках приведёт к полному краху! Будет тоже самое, что и в Ираке, Ливии, Египте, Украине, да и у нас в 1991... Любая революция и массовые выступления - это беда и прежде всего, беда для простого народа! Сначала люди воодушевлены революцией, но потом горько сожалеют о своих ошибках! Всякие гапоны лишь рвутся к власти на плечах революции и жизнь народа их совершенно не волнует! Надо регулировать то, что уже есть...

"
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
14567
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Сегодня бегу на работу и перед переходом огромный кусок розовенькой свежей корейки запечатанный в вакуумный пакет только только выпал у кого-то из сумки и бежит бедный рабочий полуголый таджиксккий, я специально отвернулась и думаю ну пусть возьмёт голодный же..одну картошку с луком тоннами жрут...и мысленно говорю,я не смотрю -БЕРИ!!! Но он испугался и мимо пробежал!!! ухаха

Таджики свинину не едят. Он не испугался, он побрезговал)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ладно с голодухи и кошек едят и голубей и не брезгуют! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да, ладно с голодухи и кошек едят и голубей и не брезгуют! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голубей можно, а свинину нет)))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Голубей можно, а свинину нет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а собак? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да, ладно с голодухи и кошек едят и голубей и не брезгуют! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про кошек не знаю.. а голубей ела, когда маленькая была..очень вкусные!!!но сейчас жалко))....
Адалинда
Пра варов в раздел "Криминал".
"Вор должин сидеть у тюрьме." Хто сказал?))))
DONNA (Не парится)В ответ на Адалинда
Адалинда
Пра варов в раздел "Криминал".
"Вор должин сидеть у тюрьме." Хто сказал?))))
СсылкаПожаловаться
Глеб Жиглов сказал)))а ты думала хто?))
АдалиндаВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
Глеб Жиглов сказал)))а ты думала хто?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Хто сказал?" - это значить "К ноге! Я кому сказал!"
DONNA (Не парится)В ответ на Адалинда
Адалинда
"Хто сказал?" - это значить "К ноге! Я кому сказал!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это для вас так.. а для меня -Глебушка))))тот который Жиглов))
Мary Tigr
ты путаешь причину со следствием.
Рыба гниёт с головы.
Пока было понятие "честь" у элиты - простым было за кем тянуться.
Остатки мозга
Согласна только отчасти . Во власть идут ради обогащения во всех странах , не только у нас .И берут взятки, и воруют, и распределяют ресурсы ...В западноевропейских странах , США и Японии скромнее , а у нас , на Ближнем Востоке и Африке гребут по полной . И точно также за рубежом имеет место быть "клановость" и "родственные щупальца" во всех структурах власти . Просто если там воровство считается преступлением априори для всех , то у нас удобным оправданием является " все воруют " . Вообще сложно представить , чтобы где-то в любой другой стране на суде обвиняемый коррупционер или вор говорил " А что тут такого? Вот тот-то вообще миллиарды утянул , а я просто взял своё.Почему им можно , а мне нельзя? " Для нас это нормально и судья будет внимательно слушать эти кухонные рассуждения , а душевный народ начнет жалеть подсудимого и кричать о произволе ,как обычно. Причин этому явлению много , но одни из главных это воровская Конституция, либеральный УК и большевистское сознание граждан.
джамиля рамазанова
Не надо все обобщать. Если мне продавщица случайно даст лишние 50 копеек обязательно верну, если 5000000 рублей.тоже верну. А вот с государством особые отношения....
джамиля рамазанова
к сожалению все взаимосвязанно во власти .Попробуй быть честным и окружение сотрет тебя в порошок (сначала попользуются честностью,затем подставят везде где можно).Люди многие вообще не любят тех, кто выделяется своим мнением,отношением к жизни.Порядочному человеку к сожалению к власти не прбраться.
DONNA (Не парится)В ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
к сожалению все взаимосвязанно во власти .Попробуй быть честным и окружение сотрет тебя в порошок (сначала попользуются честностью,затем подставят везде где можно).Люди многие вообще не любят тех, кто выделяется своим мнением,отношением к жизни.Порядочному человеку к сожалению к власти не прбраться.
СсылкаПожаловаться
так тут же кто-то выше уже писал что у нас как думают, что если ты не вор, то значит-лох...
некоторые поворовывают и с тобой могут поделиться даже, а если ты отказываешься то смеются над тобой..
Дочь Самурая
я никогда не возьму чужое... даже в магазине если мне сдачу сдали больше всегда отдам...я считаю быстро в уме...без черточек просто таблицу квадратов двузначных числел помню ...местами...
Alena
Сдачу не считаю, складываю в кошелек что дают. Потом могу заметить, что обсчитали.
Тащить домой и не думаю.
Так что просьба автору коммента не судить по себе.
detka1720@mail.ruВ ответ на Alena
Alena
Сдачу не считаю, складываю в кошелек что дают. Потом могу заметить, что обсчитали.
Тащить домой и не думаю.
Так что просьба автору коммента не судить по себе.
СсылкаПожаловаться
таких как ты единицы
AlenaВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
таких как ты единицы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Но тем более оскорбительно читать такие вещи.
Если сам быдло, то и варись в своем дерьме один, не выказывая поганую сущность на форумах или в комментах.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем