Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понравился мужчина. Как быть?

Вчера была на СТО. Очень понравился (прямо с первого взгляда! Мой типаж!) мужчина, который там главный мастер и к нему я поеду делать ТО своей машины. Хочу завести с ним знакомство поближе, а вот как бы потактичнее привлечь его внимание к своей особе не знаю... Мудрые и опытные дамы и господа, посоветуйте пж. ! очень надо! Я не привыкла да и не умею сама первая делать шаг навстречу, даже если человек привлекателен для меня. Наверное это неправильно с моей стороны?
Ирина Тихонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Виктория ххх
нее, он как раз очень хорошо подумает)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) все равно не правильно...
Виктория хххВ ответ на ольга
ольга
))) все равно не правильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно-правильно, пусть сначала внешне зацепит, а потом и внутренний мир обсудят))) а если она запакуется и сделает строгий вид, то он ее вообще не заметит.
Виктория ххх
правильно-правильно, пусть сначала внешне зацепит, а потом и внутренний мир обсудят))) а если она запакуется и сделает строгий вид, то он ее вообще не заметит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
паковаться не обязательно... что-то приоткрыть будет не лишним...))
Виктория хххВ ответ на ольга
ольга
паковаться не обязательно... что-то приоткрыть будет не лишним...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чем больше приоткроет, тем больше шансов)))
Ганка!))В ответ на ольга
ольга
боюсь он подумает о ней плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если подумает плохо,значит встанет хорошо!главное что хорошо не подумал!
ольгаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
если подумает плохо,значит встанет хорошо!главное что хорошо не подумал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)
ольга
боюсь он подумает о ней плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он подумает о ней в нужном направлении.
ольгаВ ответ на Lbp
Lbp
Он подумает о ней в нужном направлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, что ей в жизни секса не хватает и она прям таки напрашивается...)
ольга
ага, что ей в жизни секса не хватает и она прям таки напрашивается...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве не так?)))
ольгаВ ответ на Lbp
Lbp
А разве не так?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вопрос к автору...
ну мужчина не должен об этом знать...)) не комильфо как-то... главное пусть улыбается...)
ольга
это вопрос к автору...
ну мужчина не должен об этом знать...)) не комильфо как-то... главное пусть улыбается...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дык автору ненадолго надо. Потому что внешний типаж - понятно для чего бывает.)))) Это не замуж сходить.))))
ольгаВ ответ на Lbp
Lbp
Ну дык автору ненадолго надо. Потому что внешний типаж - понятно для чего бывает.)))) Это не замуж сходить.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааа... ну ладно больше не спорю...)
Ирина ТихоноваВ ответ на Lbp
Lbp
Ну дык автору ненадолго надо. Потому что внешний типаж - понятно для чего бывает.)))) Это не замуж сходить.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но человек должен прежде всего внешне сначала понравиться. А потом можно уже и про замужество думать
Ирина Тихонова
но человек должен прежде всего внешне сначала понравиться. А потом можно уже и про замужество думать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фор хум хау. Муж меня полюбил, не видя, и я его.
АнонимноВ ответ на ольга
ольга
это вопрос к автору...
ну мужчина не должен об этом знать...)) не комильфо как-то... главное пусть улыбается...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вопрос к автору...
ну мужчина не должен об этом знать...)) не комильфо как-то... главное пусть улыбается...)

Шикарный фильтр...
Ушлёпкам с повадками насильников - ДА.
Влюблённые пускай вешаются.
ольгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
это вопрос к автору...
ну мужчина не должен об этом знать...)) не комильфо как-то... главное пусть улыбается...)

Шикарный фильтр...
Ушлёпкам с повадками насильников - ДА.
Влюблённые пускай вешаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, а нагибаться в короткой юбке, это конечно супер... проще сказать, айда и так глазом подмигнуть в сторону темного закутка...
АнонимноВ ответ на ольга
ольга
ага, а нагибаться в короткой юбке, это конечно супер... проще сказать, айда и так глазом подмигнуть в сторону темного закутка...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага, а нагибаться в короткой юбке, это конечно супер... проще сказать, айда и так глазом подмигнуть в сторону темного закутка...
А что? Честность всегда в цене.
А попытки выманипулировать инициативу из мужчины хитрыми трюками - это такая тоска... Так заыбла уже эта бабская стереотипность...
Выполни цветочно-ресторанный ритуал, соври про любовь, залей уши лживыми комплиментами - и всё ради того, чтобы пару раз ублажить закомплексованную неудачницу на которую уже и абреки не смотрят заинтересованно...
От 20 тыс.Евро такая услуга, если чё.
ольгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
ага, а нагибаться в короткой юбке, это конечно супер... проще сказать, айда и так глазом подмигнуть в сторону темного закутка...
А что? Честность всегда в цене.
А попытки выманипулировать инициативу из мужчины хитрыми трюками - это такая тоска... Так заыбла уже эта бабская стереотипность...
Выполни цветочно-ресторанный ритуал, соври про любовь, залей уши лживыми комплиментами - и всё ради того, чтобы пару раз ублажить закомплексованную неудачницу на которую уже и абреки не смотрят заинтересованно...
От 20 тыс.Евро такая услуга, если чё.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я так понимаю флирт вам не интересен...
я против лживых комплиментов и лапши на уши (все равно ничего нового, стандартные фразы)...
так о чем я... а вот, пока флиртуешь хоть узнаешь ваще нужно ли связываться с этим человеком... а тупо потрах***я можно и с лучшим другом, если таковой имеется...
АнонимноВ ответ на ольга
ольга
я так понимаю флирт вам не интересен...
я против лживых комплиментов и лапши на уши (все равно ничего нового, стандартные фразы)...
так о чем я... а вот, пока флиртуешь хоть узнаешь ваще нужно ли связываться с этим человеком... а тупо потрах***я можно и с лучшим другом, если таковой имеется...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Флирт бывает ОЧЕНЬ разный.
И это даже хорошо для мужчин, что женщины не умеют эффективно соблазнять.
ольгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Флирт бывает ОЧЕНЬ разный.
И это даже хорошо для мужчин, что женщины не умеют эффективно соблазнять.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и ваще... вас мужчин не понять... сами же загоняете в какие-то рамки, типа должна быть скромной, женщину надо завоевывать... че там еще... короче много всякой ерунды, вывод из которой тока один секс это не что иное как подарок для мужчины, типа на те приз победитель...
АнонимноВ ответ на ольга
ольга
и ваще... вас мужчин не понять... сами же загоняете в какие-то рамки, типа должна быть скромной, женщину надо завоевывать... че там еще... короче много всякой ерунды, вывод из которой тока один секс это не что иное как подарок для мужчины, типа на те приз победитель...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и ваще... вас мужчин не понять... сами же загоняете в какие-то рамки, типа должна быть скромной, женщину надо завоевывать... че там еще... короче много всякой ерунды, вывод из которой тока один секс это не что иное как подарок для мужчины, типа на те приз победитель...
Не надо выбирать кому верить - всё равно обманут :-))
Думайте сами.
ольгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
и ваще... вас мужчин не понять... сами же загоняете в какие-то рамки, типа должна быть скромной, женщину надо завоевывать... че там еще... короче много всякой ерунды, вывод из которой тока один секс это не что иное как подарок для мужчины, типа на те приз победитель...
Не надо выбирать кому верить - всё равно обманут :-))
Думайте сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я всем верю...)
MAKITA-2018В ответ на ольга
ольга
это вопрос к автору...
ну мужчина не должен об этом знать...)) не комильфо как-то... главное пусть улыбается...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато выяснила и забыла,чем ходить год лыбится
ольгаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
зато выяснила и забыла,чем ходить год лыбится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже вариант...
Таша Ф.
Возраст ваш? Замужем ли? интересны советы, вдруг пригодятся...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем