Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понравился один мужчина....

Мне 24. Опыта отношений как такового нет.Один мужчина очень понравился мне. Да, немного старше. Но уж очень обходительный. Вежливый, галантный. Симпатичный. На него многие вешаются девушки, бегают за ним. У него никого нет. Он не бабник. Не та натура. Так все и говорят, что если женится, то по любви. Мы пообщались с ним. Я ему понравилась. Но мне после нашего общения так хочется видеть его снова! Как привлечь его внимание? Но не вешаясь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот сдаётся мне Петров ,что ты сам это копирастишь,с других ящиков.
Саша ПетровВ ответ на Элла
Элла
Вот сдаётся мне Петров ,что ты сам это копирастишь,с других ящиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне-то сие зачем???
вы своих собак решили на меня повесить??
Саша Петров
мне-то сие зачем???
вы своих собак решили на меня повесить??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчего своих,твоих личных.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
С собаками ты дело имеешь,не переводи на меня свои грехи и дурь.
Тима с раенаВ ответ на Элла
Элла
С собаками ты дело имеешь,не переводи на меня свои грехи и дурь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плюнь ты на него
Роза Ветров
Автор,так прямо и скажите,что нравится он вам и хотите продолжить общение,и вот чтобы не оказаться в одном ряду с вешающимися прямо ему говорите и хотите услышать ответ,чтобы зря нервы не мотать себе
Aскелла
О боже...что за драматизации и пафос!!!!???? Все вешаются...а он такой такой такой...!!! Ну класс пятый максимум. Да обычный он мужик!!! Возможно нормальный даже
Тима с раенаВ ответ на Aскелла
Aскелла
О боже...что за драматизации и пафос!!!!???? Все вешаются...а он такой такой такой...!!! Ну класс пятый максимум. Да обычный он мужик!!! Возможно нормальный даже
СсылкаПожаловаться
Может, у него не стоит, так он романтического туману напускает))
Тима с раена
Забей на него. Сам придет. А если нет - значит, ты ему не нужна. А если не нужна - то нафига он нужен тебе? Логическая цепочка понятна, надеюсь?
Марфа
и где вас таких делают....
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
и где вас таких делают....
СсылкаПожаловаться
Вместе с той душевной из соседней темы
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Вместе с той душевной из соседней темы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, да... Доброе утро, мама маленьких рыцарей!
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
Видимо, да... Доброе утро, мама маленьких рыцарей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе ))) жаль с телефона такие штуки не вставить )) как почитаешь с утра всякие темки так весело ))))
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Доброе ))) жаль с телефона такие штуки не вставить )) как почитаешь с утра всякие темки так весело ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна! Но опять же вечером у меня книги, и дочь гоняет за то что я над людЯми издеваюсь, приходится быть добрее и мягче...
Любовь Лисовская В ответ на Марфа
Марфа
Согласна! Но опять же вечером у меня книги, и дочь гоняет за то что я над людЯми издеваюсь, приходится быть добрее и мягче...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброе утро! Не наговаривайте на себя!
Любовь Лисовская
Доброе утро! Не наговаривайте на себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доброе утро, Любовь! (как красиво звучит) я не наговариваю, это правда
Любовь Лисовская В ответ на Марфа
Марфа
Доброе утро, Любовь! (как красиво звучит) я не наговариваю, это правда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так кто- то должен ставить " на место"!
А с именем интересная история, меня должны были Валентиной назвать, но уже в родне были две, а тут по святцам, но через 2,5 месяца именины Веры,Надежды, Любови и матери их Софьи, ну и... Но чето на слух не уживалось долго это имя, привыкать к нему стала только когда по имени- отчеству стали звать!
Да и муж хотел соригинальничать с именем сына - когда была им беременна, то перебрала все имена, что вспомнила, так оказалось , что - Самсон!!!!!! И как же ,я говорила , буду его из песочницы- то звать?!!! Самик, Сомик?!!! Еле отговорила ! Назвали именем его отца.
Любовь Лисовская
Ну так кто- то должен ставить " на место"!
А с именем интересная история, меня должны были Валентиной назвать, но уже в родне были две, а тут по святцам, но через 2,5 месяца именины Веры,Надежды, Любови и матери их Софьи, ну и... Но чето на слух не уживалось долго это имя, привыкать к нему стала только когда по имени- отчеству стали звать!
Да и муж хотел соригинальничать с именем сына - когда была им беременна, то перебрала все имена, что вспомнила, так оказалось , что - Самсон!!!!!! И как же ,я говорила , буду его из песочницы- то звать?!!! Самик, Сомик?!!! Еле отговорила ! Назвали именем его отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне кажется, что это имя вам очень идет, оно теплое и доброе. А я никого не уговаривала и не отговаривала, просто назвала своего ребенка и все...
Любовь Лисовская В ответ на Марфа
Марфа
Мне кажется, что это имя вам очень идет, оно теплое и доброе. А я никого не уговаривала и не отговаривала, просто назвала своего ребенка и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нееее.... Куда ж без семейного совета, опять же без свекрови?! Правда , принимала активное участие только привыборне имени дочери и.... Теперь у неё ооочеееень редкое имя! Но с отчеством звучит вполне благозвучно! А к внуку явилась посмотреть только когда ему уже полгода было! Ну никак не могла вытерпеть, что её единственное, долгожданное дитятко принадлежит другой!
Любовь Лисовская
Нееее.... Куда ж без семейного совета, опять же без свекрови?! Правда , принимала активное участие только привыборне имени дочери и.... Теперь у неё ооочеееень редкое имя! Но с отчеством звучит вполне благозвучно! А к внуку явилась посмотреть только когда ему уже полгода было! Ну никак не могла вытерпеть, что её единственное, долгожданное дитятко принадлежит другой!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня со свекровями были особые отношения - они не говорили мне что делать, а не говорила им куда пойти...
Любовь Лисовская В ответ на Марфа
Марфа
У меня со свекровями были особые отношения - они не говорили мне что делать, а не говорила им куда пойти...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но я, в итоге, ни разу с ней не поругалась, просто замолкали, но мужу приходилось выслушивать наши высказывания с двух сторон . Молодец! Все вынес! Никому и ничего не передавал, просто молча выслушивал, бедняга!
Любовь Лисовская
Но я, в итоге, ни разу с ней не поругалась, просто замолкали, но мужу приходилось выслушивать наши высказывания с двух сторон . Молодец! Все вынес! Никому и ничего не передавал, просто молча выслушивал, бедняга!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы тоже не ругались, я даже своим мужьям ничего про них никогда не говорила, но, видимо, что-то было в голосе, что не вызывало даже желания возражать. Эх! умею я быть нежной
Любовь Лисовская В ответ на Марфа
Марфа
Мы тоже не ругались, я даже своим мужьям ничего про них никогда не говорила, но, видимо, что-то было в голосе, что не вызывало даже желания возражать. Эх! умею я быть нежной
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Везёт же!

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем