Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понравился парень

Внешность у меня весьма специфическая - кому - то нравится , кому - то нет. Но я к этому привыкла и поэтому даже не расстраиваюсь если общение мужчина со мной прекращает, так как внешне не понравилась. )
В общем задала вопрос в общаге в группе, ответил один парень. Так как в контакте нет фотографии, то он написал " А ты кто?", я ответила кто, завязалась легкая переписка, выслала фото, еще немного пошутили и разбежались. А мне парень очень понравился. Но он никаких шагов не делал, знает из какой я комнаты, я знаю из какой он и на этом все(( 
Хотелось бы продолжить общение, но видимо не понравилась( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Лариса Венгерберг
А в чем специфичность? Нос во лбу или оба глаза на одной щеке?
с богом
И
Акуна Матата
нос посередине
уши по бокам
что ещё то надо
этим мужикам
Дюдюка Барбидоская
Тироль тролль тролль
Алена
Напишите,что нибудь веселое, а потом извинитесь, мол не тебе, сори ошиблась. Не много подождав (словно вы переписываетесь с кем то), спросите как дела.
레나 이
Ну и фиг с ним ))) Не Ваше ) Найдется тот самый )
Katrin
Скорее отпугнула ваша неуверенность в себе, уже судя по теме, вы закомплексованный человек... А такие обычно слишком сильно зациклены на себе и своих проблемах, чтобы дать что-то другому.
Учёбой займитесь!
АнонимВ ответ на ℑ
Учёбой займитесь!
СсылкаПожаловаться
мне 24 года. надоела эта учеба
В ответ на Аноним
Аноним
мне 24 года. надоела эта учеба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда сама прояви активность. Ничего плохого в этом нет. Может общие интересы у вас. Придумай что-то, ты же женщина.
12
Жалоба отправленаОтменить