Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понравился парень

Внешность у меня весьма специфическая - кому - то нравится , кому - то нет. Но я к этому привыкла и поэтому даже не расстраиваюсь если общение мужчина со мной прекращает, так как внешне не понравилась. )
В общем задала вопрос в общаге в группе, ответил один парень. Так как в контакте нет фотографии, то он написал " А ты кто?", я ответила кто, завязалась легкая переписка, выслала фото, еще немного пошутили и разбежались. А мне парень очень понравился. Но он никаких шагов не делал, знает из какой я комнаты, я знаю из какой он и на этом все(( 
Хотелось бы продолжить общение, но видимо не понравилась( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Пупкин Табуреткин
Внешность у меня весьма специфическая
Пупкин Табуреткин
Внешность у меня весьма специфическая
СсылкаПожаловаться
зацепило?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на ми
ми
зацепило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канешно!
Пупкин Табуреткин
канешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предположение есть что там не так?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на ми
ми
Предположение есть что там не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Пупкин Табуреткин

СсылкаПожаловаться
История переписки5

Анна Бортко
Не объявится - не понравилась
Seva
Внешность у меня весьма специфическая


- сиськи и /опа с одной стороны ??
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Seva
Seva
Внешность у меня весьма специфическая


- сиськи и /опа с одной стороны ??
СсылкаПожаловаться

наталья...

тоже спросить хотела...
Валерка Смирнова
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
по одному только общению парень взял в жены женщину-инвалида, у которой нет половины тела. Так что причина не во внешности
Валерка СмирноваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
по одному только общению парень взял в жены женщину-инвалида, у которой нет половины тела. Так что причина не во внешности
СсылкаПожаловаться
90% людей оценивают внешность второй половинки. Хотя бы на первом этапе знакомства и особенно в молодости...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
90% людей оценивают внешность второй половинки. Хотя бы на первом этапе знакомства и особенно в молодости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну та присылала фото лица и постаралась влюбить его в себя до признания и встречи, а автор пусть шлет фото фигуры, и тоже не сразу прется на свидания. Ну конечно если способна дущой привлечь
Лариса ВенгербергВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
по одному только общению парень взял в жены женщину-инвалида, у которой нет половины тела. Так что причина не во внешности
СсылкаПожаловаться
Верхней или нижней?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Верхней или нижней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лариса ВенгербергВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас какой!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Ужас какой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем не менее этого ребенка родила она
Амора
Так вы не переписывайтесь, а в реале общайтесь чаще. Эх, такое время упускаете. Студенческая жизнь, еще и в общаге, на всю жизнь воспоминания.

В переписке он не видит ваших эмоций. Эмоции и мимика расскажут парню ваши внутренние ощущения.
Удачи!))
Ронни Джеймс Био-Хазард
Бывает такое, что парни ошибаются и не знают, что теряют. Иногда девушке нужно повторно намекнуть или заинтересовать, но только не летая в облаках)
Сергей Хулиган.
В газете размещайся может быть кто то и лицезреет вашу красоту из пенсионеров и оставит сигнал в редакции)
ЕвгенияВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
В газете размещайся может быть кто то и лицезреет вашу красоту из пенсионеров и оставит сигнал в редакции)
СсылкаПожаловаться
Жестоко, Сергей...а у девушки гормон играет...а вы ей- лавкой да по хребту...
Сергей Хулиган.В ответ на Евгения
Евгения
Жестоко, Сергей...а у девушки гормон играет...а вы ей- лавкой да по хребту...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там её хоть в чёрный список не добавят.
Валентина Зайцева
Может его отпугнула ваша внешность? У вас что рога, пирсинг, тату на лице или лысая? Попробуйте что нибудь написать , может ответит, пообщайтесь так. Потом время покажет, выясните, что не так
Валентина Зайцева
Может его отпугнула ваша внешность? У вас что рога, пирсинг, тату на лице или лысая? Попробуйте что нибудь написать , может ответит, пообщайтесь так. Потом время покажет, выясните, что не так
СсылкаПожаловаться
нет) самая обычная, накрашенная была, тушь и помада
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем