Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понравился парень, накрыла хандра по бывшему

Расстались 2 мес назад, я так и не разлюбила . Недавно встретила парня, завязалось общение, начала влюбляться. И на фоне этого ещё сильнее стала тосковать по бывшему. Почему и что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
134567
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю, почему расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы обсудили это с бывшим.
Наталья КорепановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы обсудили это с бывшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и по какой причине,если не секрет?
Наталья Корепанова
Ну и по какой причине,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Ниудилялавнимания". Не шла на уступки. В итоге сама же и бросила его, потому что возникло напряжение и отдаление между нами. Пыталась вернуть, бесполезно.
Наталья КорепановаВ ответ на Аноним
Аноним
"Ниудилялавнимания". Не шла на уступки. В итоге сама же и бросила его, потому что возникло напряжение и отдаление между нами. Пыталась вернуть, бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо было сразу искать ему замену.Люди совершают большую ошибку,когда таким способом" клин клином "вышибают..
Наталья Корепанова
Не надо было сразу искать ему замену.Люди совершают большую ошибку,когда таким способом" клин клином "вышибают..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так а что надо то?
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Аноним
Аноним
Так а что надо то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Своего мужчину надо встретить)
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Надо не просто страдать,а делать выводы.Думать,анализировать,почему расстались,из-за чего...А так только жизнь себе осложняете.И с этим парнем ничего не получится,он же будет чувствовать,что Вы не с ним и прошлого не вернете..
СсылкаПожаловаться
Да не надо ничего анализировать. По своему опыту знаю - придет нужный, сам не допустит прежних ошибок)))
Наталья КорепановаВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
Да не надо ничего анализировать. По своему опыту знаю - придет нужный, сам не допустит прежних ошибок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выводы о его натуре надо сделать.Какой человек такие и отношения бывают часто..
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Выводы о его натуре надо сделать.Какой человек такие и отношения бывают часто..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выводы о натуре сделать можно, но только если планируется смена этой самой натуры. в остальных случаях проще найти того, кто тебя полюбит со старой натурой)))
Наталья КорепановаВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
выводы о натуре сделать можно, но только если планируется смена этой самой натуры. в остальных случаях проще найти того, кто тебя полюбит со старой натурой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо понять истинную натуру того,кто тебя полюбит.И понять,тебя ли он любит или комфорт который ты для него создаешь.А то,так можно до старости лентяя на лентяя менять ..Так проще жить..
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Надо понять истинную натуру того,кто тебя полюбит.И понять,тебя ли он любит или комфорт который ты для него создаешь.А то,так можно до старости лентяя на лентяя менять ..Так проще жить..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так то да, я согласна. просто я нигде не увидела, что мужчины автора лентяи. может в комментах это было. или я туплю(
Наталья КорепановаВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
ну так то да, я согласна. просто я нигде не увидела, что мужчины автора лентяи. может в комментах это было. или я туплю(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про лентяя я образно...Не тот и не тот попался.Был бы тот.то и рядом был бы.а не с другой.
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Про лентяя я образно...Не тот и не тот попался.Был бы тот.то и рядом был бы.а не с другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а, ну это да. согласна
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Океанами Стали.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот! Самый здравый ответ
Юлия******
Значит бывший был лучше этого. А может, вас просто завидки берут,что у него всё хорошо. Жаба душит,что называется.
СофиВ ответ на Юлия******
Юлия******
Значит бывший был лучше этого. А может, вас просто завидки берут,что у него всё хорошо. Жаба душит,что называется.
СсылкаПожаловаться


Килограмм ЁжикоffВ ответ на Юлия******
Юлия******
Значит бывший был лучше этого. А может, вас просто завидки берут,что у него всё хорошо. Жаба душит,что называется.
СсылкаПожаловаться
Всё это ерунда. Встретит любимого или поймет, что тот который сейчас с ней - ее любимый и все жабы разом пройдут)
Юлия******В ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
Всё это ерунда. Встретит любимого или поймет, что тот который сейчас с ней - ее любимый и все жабы разом пройдут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...первый лучше,чем второй, а третий может оказаться лучше чем оба эти разом. В чём противоречие и ерунда?! Или лишь бы ляпнуть?!
Килограмм Ёжикоff
нет. не лишь бы ляпнуть. просто дело тут не в лучшем или худшем. Дело том, которого ты любишь
ольга пестова
как говорят, надо обрезать связь с бывшим (типа перекрыть энергетическую трубу)
владимир коваленкоВ ответ на ольга пестова
ольга пестова
как говорят, надо обрезать связь с бывшим (типа перекрыть энергетическую трубу)
СсылкаПожаловаться
А теперь по русски...пошагово и доходчиво...
Ирина
Развить отношения с новым парнем.
bonnic
Сегодня, направляясь на работу по обыкновению в толпе, со мной поровнялся молодой человек такого скажем так потрёпанного непрезентабельного вида, который громко отвечал барышне по телефону. Разговор состоял в основном из матов и он искренне недоумевал, почему она ему пьяная до сих пор шлёт какие-то фотки и что его это мягко скажем достало. Видимо тоже бывшая страдает
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем