Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понравился парень, накрыла хандра по бывшему

Расстались 2 мес назад, я так и не разлюбила . Недавно встретила парня, завязалось общение, начала влюбляться. И на фоне этого ещё сильнее стала тосковать по бывшему. Почему и что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Любовь Лисовская
А у бывшего-то все нормально? Нашёл вам замену?
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А у бывшего-то все нормально? Нашёл вам замену?
СсылкаПожаловаться
А какая разница? Нашёл. Бедную неразборчивую толстуху.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
А какая разница? Нашёл. Бедную неразборчивую толстуху.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А какая разница? Нашёл. Бедную неразборчивую толстуху.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы оченьбыли к нему критичны? Ласки и нежности, внимания недодавали? Ведь не просто же так расстались?
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Может вы оченьбыли к нему критичны? Ласки и нежности, внимания недодавали? Ведь не просто же так расстались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Допустим, вы правы. Но я не могу отправиться в прошлое на машине времени.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Допустим, вы правы. Но я не могу отправиться в прошлое на машине времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот с девчонками на работе за чаем устраиваю им разборки и нахожу причину конфликта- помогает!))
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Я вот с девчонками на работе за чаем устраиваю им разборки и нахожу причину конфликта- помогает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю причины. Как это должно помочь?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю причины. Как это должно помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может у вас очень критичный ум, чем-то обижаете мужчин? Плохо готовите? Ведь по причинам и способы выхода и приёмы исправления. Вы ж себя знаете? Ломать, конечно, сильно себя не нужно, но в чем-то уступать - вполне возможно. Вы подумайте и поищите выходы- вы ж не глупее той толстухи?
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Может у вас очень критичный ум, чем-то обижаете мужчин? Плохо готовите? Ведь по причинам и способы выхода и приёмы исправления. Вы ж себя знаете? Ломать, конечно, сильно себя не нужно, но в чем-то уступать - вполне возможно. Вы подумайте и поищите выходы- вы ж не глупее той толстухи?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я уже все свои ошибки поняла! Какой толк от этого, если я до сих пор его люблю??
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я уже все свои ошибки поняла! Какой толк от этого, если я до сих пор его люблю??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы говорите очень абстрактно. Сложно отвечать конкретно что же вам сделать.
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я уже все свои ошибки поняла! Какой толк от этого, если я до сих пор его люблю??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Причем тут готовка :D
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я уже все свои ошибки поняла! Какой толк от этого, если я до сих пор его люблю??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А наладить отношения с бывшим нет возможности? Моя мама говорит, что пока человек жив, все возможно!!
владимир коваленкоВ ответ на FunTick
FunTick
А наладить отношения с бывшим нет возможности? Моя мама говорит, что пока человек жив, все возможно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот это правильно фунтик...всё возможно и никогда не поздно...только сил надо приложить побольше,а если был ленив,то ничего не поможет...
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю причины. Как это должно помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знаете причины или думаете, что знаете? Это критически важный момент. Если вы занимаетесь самообманом (а в преобладающем большинстве случаев именно так и происходит, хотя человек думает, что он знает), то проблему вы не решите.
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Вы знаете причины или думаете, что знаете? Это критически важный момент. Если вы занимаетесь самообманом (а в преобладающем большинстве случаев именно так и происходит, хотя человек думает, что он знает), то проблему вы не решите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какую проблему? Остаток чувств не решить ничем!
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
Какую проблему? Остаток чувств не решить ничем!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проблему, по которой расстались.
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Проблему, по которой расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы после расставания обсуждали с ним, какие у нас были проблемы в отношениях. Я это всё знаю. Проблема в том, что я его люблю, а у него уже новая девушка.
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы после расставания обсуждали с ним, какие у нас были проблемы в отношениях. Я это всё знаю. Проблема в том, что я его люблю, а у него уже новая девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блин, проблему, которая заключается в вас. Всегда в человеке есть какая-то проблема и от нее можно либо бегать, либо просто закрывать на нее глаза, а можно начать решать. Проблемы в отношениях - уже следствие. А важно понимать проблему-причину. И если вы сейчас страдаете, а не он, то по большей мере это ваша проблема и в ее решении заинтересованы именно вы.
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Блин, проблему, которая заключается в вас. Всегда в человеке есть какая-то проблема и от нее можно либо бегать, либо просто закрывать на нее глаза, а можно начать решать. Проблемы в отношениях - уже следствие. А важно понимать проблему-причину. И если вы сейчас страдаете, а не он, то по большей мере это ваша проблема и в ее решении заинтересованы именно вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Проблемы в отношениях возникли из-за того, что я его стала воспринимать как данность - считать, что как бы я с ним не обращалась, он никуда не денется. У других такое часто бывает наоборот :мужчина женщину начинает воспринимать как данность.
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
Проблемы в отношениях возникли из-за того, что я его стала воспринимать как данность - считать, что как бы я с ним не обращалась, он никуда не денется. У других такое часто бывает наоборот :мужчина женщину начинает воспринимать как данность.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А в чем это выражалось?
АнонимВ ответ на Nina
Nina
А в чем это выражалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Таскала его по своим делам как подчинённого, срывалась на него, совместный досуг сократился, так как у меня не было на него времени, не шла на уступки, не слышала и не слушала его, секс раз в полтора месяца, ни о какой заботе и речи не шло. Ну первые пару месяцев отношений всё было гораздо лучше с моей стороны.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Таскала его по своим делам как подчинённого, срывалась на него, совместный досуг сократился, так как у меня не было на него времени, не шла на уступки, не слышала и не слушала его, секс раз в полтора месяца, ни о какой заботе и речи не шло. Ну первые пару месяцев отношений всё было гораздо лучше с моей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И это всё назвыается ЛЮБОВЬЮ??????????????????? Жесть....
АнонимВ ответ на Софи
Софи
И это всё назвыается ЛЮБОВЬЮ??????????????????? Жесть....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если бы он меня любил, то простил бы.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы он меня любил, то простил бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мда....Слов нет....
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы он меня любил, то простил бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А, если бы вы любили, то так себя не вели бы!! За что ему вас любить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем