Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понты дороже денег

Путешествуя по миру,заметила что данное выражение применимо в основном для бедных африканских или азиатских стран либо России и стран бывшего СССР,в России и СНГ связываю это явление,с вечным дефицитом последнего десятилетия СССР,согласны ли с этим?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
МарТa
что вы имеете ввиду?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Есть такое, да
Марина
Стесняюсь спросит, у вас сейчас какой год?
Итальянчик
я курить..
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я курить..
СсылкаПожаловаться
Обкуренный, иди там для тебя темы ниже
авдотья афиноГеновна кумирчик
Обкуренный, иди там для тебя темы ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
усаццо..
Lilit LВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я курить..
СсылкаПожаловаться
опять курить? Да бросай уже))) Хватит здоровье по пустякам портить)))
ИтальянчикВ ответ на Lilit L
Lilit L
опять курить? Да бросай уже))) Хватит здоровье по пустякам портить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как только, так сразу!!
Элиот***
Я глотать!
Dietrich
Каждому своё... )
Леонсия
Понты как раз сейчас. Жители съемных углах берут кредиты на айфоны или тачки и делают вид, что они богаты! Но при этом голодными глазами в магазине смотрят на мясо или рыбу, покупая самые дешевые пельмени в пачках.
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Понты как раз сейчас. Жители съемных углах берут кредиты на айфоны или тачки и делают вид, что они богаты! Но при этом голодными глазами в магазине смотрят на мясо или рыбу, покупая самые дешевые пельмени в пачках.
СсылкаПожаловаться
Я как раз про это и пишу
оля чайковськаВ ответ на Аноним
Аноним
Я как раз про это и пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,согласна
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Понты как раз сейчас. Жители съемных углах берут кредиты на айфоны или тачки и делают вид, что они богаты! Но при этом голодными глазами в магазине смотрят на мясо или рыбу, покупая самые дешевые пельмени в пачках.
СсылкаПожаловаться
Психология таких понтов,во многом из за дефицита в СССР и наверно бедности 90-х
Баба Яга в молодости
В основном. Правда, Эмираты на бедных не тянут, а понтов там...))
эльвира тог
Яна,то ты?
VP VP
Когда отдыхали на Канарах, отельная гид рассказывала, что грабят на курорте больше всего русских. Почему?
Как известно, остров Тенерифе, это зона дюти фри. И в районе Лас Америкас есть так называемая золотая миля фирменных магазинов . Так вот, наши тетки, выкатываясь из этих магазинов с фирменными пакетами, не заказывают такси, нет. И не едут в отель. А гордо тащат эти пакеты на показ по всем близ лежащим пляжам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем