Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понты и понятия

Нусс. Напишу ка я ещё одну темку, их будет у меня целых две. Итак. Обычная рабочая смена подходила к концу, часа 4 было утра. Единственное, что было не обычно, это вкусный день недели( 4 утра субботы, а я инспектор ГИБДД). Как всегда сидим " в засаде" около местного клуба. Чуйкой ловим отезжающие автор и в погоню, на этот раз попалась нам инфинити qx56. Останавливает, там грубо говоря дети, наверно и по 20 лет нету, парень и девушка за рулём. Ну дальше по схеме, вообщем у девочки прав нет, автор парня, оба под шафе, и не только алкргольном. Начали оформлять, парня лишать, девушку на 15 суток, посыпались угрозы, вообщем как всегда. Нам не первый раз, оформили, потом блат, сват, она оказалась племянницей какого то алкаша, который с начальником нашего ГИБДД водку пьёт на даче. Мне выговор, и премию порезали на 3 месяца. На след. Смене стоим, подкатывают реальные поцаны, приглашают к себе в автор. Там отец того парня, сует мне его права и говорит, лишай, по самому строгому порядку, а вот тебе компенсация 300 штук, и уезжают. Впринципе сам вопрос, куда бы их потратить?
Alko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Алена АленаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
хотя есть выход - я напишу заявление на угон )))
тогда тебя посадят, а меня не лишат )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом случае такое не прокатит - он сидел рядом.)))
Алена Алена
Если за рулём девушка, то по какому закону лишать водительских прав парня-пассажира? Поддерживаю Лилечку Добрую - не верю!
СсылкаПожаловаться
Передал управление лицу в сост алк опьянения читайте пдд
Ольга
Как куда ?? На баб )))
Ник
отдых
MAKITA-2018
вот это полет фантазии)))
ЯВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вот это полет фантазии)))
СсылкаПожаловаться
ага) я тоже оценила) автору романы писать))
Анна
кто же кайфы мешает? и почему девочку на 15 суток?
AlkoВ ответ на Анна
Анна
кто же кайфы мешает? и почему девочку на 15 суток?
СсылкаПожаловаться
По максимому всех, приказ
Любовь Лисовская
Пригласите жену или любимую девушку на майские праздники отдохнуть " красиво".
Allammа

Шумахер)
Евгения
как народ за вас переживает-то..................как за родного
Наталья
мечтатель-фантазер
Енотик Филя
отметить это дело надо
ЕвгенияВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
отметить это дело надо
СсылкаПожаловаться
правильно! давайте тут стол и накроем!!!!!!!!!!!!!
автор, наливай!
ЕвгенияВ ответ на Евгения
Евгения
правильно! давайте тут стол и накроем!!!!!!!!!!!!!
автор, наливай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и баяниста! баяниста не забудь!!!!!
Енотик ФиляВ ответ на Евгения
Евгения
правильно! давайте тут стол и накроем!!!!!!!!!!!!!
автор, наливай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее, пусть реальную поляну накрывает, мы подъедем
София Синюгина
можешь мой кредит закрыть
я разрешаю
Енотик ФиляВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
можешь мой кредит закрыть
я разрешаю
СсылкаПожаловаться
а я даже готова взять кредит, если автор вдруг решит гасить чужие кредиты
София СинюгинаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а я даже готова взять кредит, если автор вдруг решит гасить чужие кредиты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему бы и не взять ))
и права купить )))))
Margarita Mironicheva
И где ж такие гайцы_пОцаны водятся? Да еще на каких-то авторах?))
Ольга

очередной выкидыш ЕГЭ? уж больно смахиваешь по грамотности. Правильно что не пошел никуда, кроме дороги,самое то тебе - палочкой махать,там мозги не нужны
AlkoВ ответ на Ольга
Ольга

очередной выкидыш ЕГЭ? уж больно смахиваешь по грамотности. Правильно что не пошел никуда, кроме дороги,самое то тебе - палочкой махать,там мозги не нужны
СсылкаПожаловаться
Посмотрите на себя, предложение из 4 слов, а и у вас с пунктуацией не порядок. Я не отрицаю, с русским всегда было туго, на то он самый сложный язык, но тройку имел свою, твердую. И оскорбления про мою недолекость оставьте при себе, вы ни какого права не имеете так говорить, я много чего умею и могу , поумнее вас буду, кст, раз вы такого мнения, то разширю ваш кругозор, а именно, могу привлечь вас к ответственности, тем более доказательства неоспоримые присутствуют, вот прям тут, при свидетелях, задокументированные, напечатанные. К какой? Читайте кодексы, учите ваши права, обязанности, и последствия.
anele1901
Долго сочиняли?
ЯКошкина!
Чухня.
Alko
Верить, не верить - ваше право,а если я скажу,что молодой, стройный, подтянутый, красивый, со спортивным телосложением, вы наверняка тоже не поверите, те ну не бывает таких гайцов, ведь так? меня интересует, что делать с лавэ, ну сотка покроет премию за эти месяца. А ещё две? У меня все есть. У моих родных тоже, баловать их излишками не собераюсь, они и так, как сыр в масле. Я самый примерный семьянин, на сторону некуда тратиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем