Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понты не для счастливых?

Будут ли реально счастливые люди понтоваться? Пытаться казаться не теми, кем являются на самом деле, казаться, допустим, более состоятельными, чем в реальности? Или это от каких-то комплексов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Jaloe
От многих факторов. Понтоваться - это же тоже для кого-то счастье.
Anna AvonarThiS
в юности бывает...))) с возрастом и опытом, по идее, должно прекратиться... но к некоторым возраст приходит один)))
Элка
Вот и весь ответ
МарияВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
в юности бывает...))) с возрастом и опытом, по идее, должно прекратиться... но к некоторым возраст приходит один)))
СсылкаПожаловаться
Меняются обьекты) с возрастом часы все дороже, яхты все длиннее...
JaloeВ ответ на Мария
Мария
Меняются обьекты) с возрастом часы все дороже, яхты все длиннее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые наоборот замыкаются и ищут счастье в уединении. Вот и форум им в помощь
Северус Вяземский
А зачем? И так хорошо!
захария андреева_z_z
мне кажется понтуются в первую очередь не умные))) и да, чтобы казаться другими..лучше или хуже - не важно. но и кроме отсутствия ума, думаю, и комплексы , конечно...а цель все та же))
Мария
Ну для мальчиков нормально сравнивать у кого толще)
Элла
В вирте то??Да не воспринимал все всерьёз, а на форуме то ,клятву писать правду никто, еще не произносил.
Олег
Судя по всему у автора айфон 7 в кредит
Алена РулеваВ ответ на Олег
Олег
Судя по всему у автора айфон 7 в кредит
СсылкаПожаловаться
и он прется от счастья
ОлегВ ответ на Алена Рулева
Алена Рулева
и он прется от счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт дело каждого ))я в это не лезу
Natali Fomenko
А чем отличаются понты от хвастовства? Я могу понять человеческую слабость - желание похвастаться. Грешна - и сама такая. Правда, с возрастом стало умереннее. Но вот дешевые понты понять не могу. Типа айфона в кредит или дорогой машины.
Комментарий удален.Почему?
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
История переписки2
Все кредитное - понты. Заработай, купи и хвастайся.
Juli ?В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
А чем отличаются понты от хвастовства? Я могу понять человеческую слабость - желание похвастаться. Грешна - и сама такая. Правда, с возрастом стало умереннее. Но вот дешевые понты понять не могу. Типа айфона в кредит или дорогой машины.
СсылкаПожаловаться
Это хорошо, что вы контролируете в ссебе хвастовство. А у меня есть знакомая, с ней невозможно общатся, потому что вынужден выслушивать такое: меня так любит и ценит нахчальство, они со мной всегда долго разговаривают, я оченъ много времени провожу в бюро с начальством, я так удивлена, что они в мне души не чают, очень ценят, охотно со мной говорят....Мне тошно, я начала ее избегать. Зачем мне эта информация? А еще ее все хотят, домогаются, в том числе и начальник, так близк ней становится и смотрир и желает. Я не могу просто...
Елена )))В ответ на Juli ?
Juli ?
Это хорошо, что вы контролируете в ссебе хвастовство. А у меня есть знакомая, с ней невозможно общатся, потому что вынужден выслушивать такое: меня так любит и ценит нахчальство, они со мной всегда долго разговаривают, я оченъ много времени провожу в бюро с начальством, я так удивлена, что они в мне души не чают, очень ценят, охотно со мной говорят....Мне тошно, я начала ее избегать. Зачем мне эта информация? А еще ее все хотят, домогаются, в том числе и начальник, так близк ней становится и смотрир и желает. Я не могу просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам не все равно?
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Елена )))
Елена )))
А Вам не все равно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неприятно. Ни о чем другом не говорит. Зачем это слушать мне?
Елена )))В ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Неприятно. Ни о чем другом не говорит. Зачем это слушать мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите что рады за нее,но Вам это не интересно.
Алена Рулева
понты и счастье понятия не соместимые
СОЛАР
Реально счастливые люди наслаждаются жизнью и им нет дела до того, что о них думают, что скажут. Понты счастливым не нужны, а вот несчастные из шкуры вон лезут, доказывая свою успешность, которую они наивно принимают за счастье.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
История переписки2
Наверное. К богатству надо привыкнуть. На это уходит много времени. Тогда можно спокойно ходить в джинсах и водолазке, как Билл Гейтс.
СОЛАРВ ответ на Аноним
История переписки2
Абсолютно точно! Истинная реальная успешность, не нуждается в доказательствах. Доказывая кому-то что-то, человек прежде всего пытается себя в этом убедить.
МарияВ ответ на Аноним
История переписки2
Успешность это еще не счастье, конечно)
Да и она у всех разная: у кого-то деньги, у кого-то семеро детей, у кого-то жена, по возрасту годящаяся во внучки)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем